Rotapost плюсы и минусы (5)

nulelemon
На сайте с 01.08.2008
Offline
63
#21
batya:
Ага, ну а если я завтра закажу вывод - его завтра сделают? Именно этот, исключительный? Или лучше сегодня заказать?

Тоже ОЧЕНЬ интересует этот вопрос. Так сказать, животрепещущий. 😂

::: Бодрое утро. (https://twitter.com/idar333) :::
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#22
Есть ли против таких хитрожопых санкции?

Никаких, Ротапосту об этом писали раз 100 - им все ровно. Раздолье для ущибленных на голову оптимизаторов

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#23
batya:
Ага, ну а если я завтра закажу вывод - его завтра сделают? Именно этот, исключительный? Или лучше сегодня заказать?

Ну чем раньше, тем лучше.

batya:
И по системе:

Ротапост, это нормально:
Название: ротапост.jpg Просмотров: 0 Размер: 97.1 Кб?

Как быть? Могу ли я выполнить постовой без возвратов на доработку? Или тупо отказываться от таких предложений? Есть ли против таких хитрожопых санкции?

На самом деле, рекламодатель не нарушает правила биржи. Именно поэтому такие заявки поступают. Иначе, саппорт бы их забанил.

Статья, в которой размещается постовой должна быть хотя бы околотематическая и постовой должен быть окружен тематическим текстом - вот это правила системы. Мы не можем пойти вопреки всех требований рекламодателей.

Что вебмастерам делать в таких ситуациях:

- писать околотематическую статью,

- окружать постовой тематическим текстом,

- если данный рекламодатель отклонит готовую околотематическую статью с постовым, пишите в саппорт. Поддержка объяснит ему, что он заказал постовой, зная тематику Вашего сайта. И расскажет, чем постовой отличается от статьи.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
gagarin123
На сайте с 23.01.2008
Offline
66
#24

Ротапост, на мой вопрос ответьте

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#25

gagarin123, задания завершены.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#26
Ротапост:
На самом деле, рекламодатель не нарушает правила биржи. Именно поэтому такие заявки поступают. Иначе, саппорт бы их забанил.

Статья, в которой размещается постовой должна быть хотя бы околотематическая и постовой должен быть окружен тематическим текстом - вот это правила системы. Мы не можем пойти вопреки всех требований рекламодателей.

Что вебмастерам делать в таких ситуациях:
- писать околотематическую статью,
- окружать постовой тематическим текстом,
- если данный рекламодатель отклонит готовую околотематическую статью с постовым, пишите в саппорт. Поддержка объяснит ему, что он заказал постовой, зная тематику Вашего сайта. И расскажет, чем постовой отличается от статьи.

НА самом деле в задании явно прописано требование написать не тематическую статью, а конкретно статью на тему "Преимущество заказа визиток онлайн". Требовать ведь нельзя?;)

---------- Добавлено 30.12.2014 в 15:45 ----------

Ну чем раньше, тем лучше.

Так а все же, если заказывать завтра утром - вывод будет? Вопрос принципиален, так как есть заявки, которые как раз сегодня ночью подтвердятся..

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#27

batya, должны вывести, раз обещали:)

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#28

Ротапост, здравствуйте. А что можете сказать по таким комментариям от рекламодателей (касается Статей) : "Принимая задание, вы соглашаетесь с его условием безоговорочно. Если что-то вам не подходит, не принимайте/отказывайтесь от задания." Можно ведь таких условий нагородить, что "мама не горюй". А подобные приписки фактически позволяют нарушать Правила Сервиса. Или стоит на рекламодателя "стукануть", если нарушает Правила?:)

Чем проверять для самописной Статьи текст, если рекламодатель не указывает сервис для проверки уникальности, а потом, соответственно, может вернуть на доработку, так как мы знаем, что Сервисы (Адвего, например, если шингл не 5, а 4 - уникальность также разная будет) могут показать значительно разные результаты. Подчеркиваю, текст самописный однозначно.

И еще, сколько знаков максимально может требовать рекламодатель для задания Постовой (разговор идет не о статье для Постового, а именно про Постовой к Статье). Встречаются заявки (довольно часто), например, 300-400-500.

Итого - 3 вопроса. Ждем 3 ответа :).

---------- Добавлено 30.12.2014 в 17:29 ----------

batya, похожие задания встречались и мне. Никаких проблем (для задания Постовой) не возникало. Статья была, например как в вашем случае, на тему "визитки" и около ссылочный текст Постового про печать визиток.

nulelemon
На сайте с 01.08.2008
Offline
63
#29
Ротапост:
batya, должны вывести, раз обещали:)

Вывели, как и обещали! :) С Новым годом, коллеги!

[Удален]
#30
batya:

Как быть? Могу ли я выполнить постовой без возвратов на доработку? Или тупо отказываться от таких предложений? Есть ли против таких хитрожопых санкции?

Я в таких случаях обычно смотрю тематику статьи, которую требует оптимизатор. Если тематика такая же или очень близка к тематике моего сайта, то напоминаю оптимизатору, что на моем сайте МОЖНО размещать статьи, и что я могу написать ее. Но цена, естественно, в 3-4-5 раз выше, чем для постового. Как вариант, предлагаю разместить пресс-релиз. Но в этом случае статью он должен написать сам. Цена размещения пресс-релиза тоже выше, чем для постового, но ненамного.

Если тематика требуемой статьи далека от тематики моего сайта - просто отклоняю заявку. Вступать в разборки, да еще с привлечением саппорта - это не для меня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий