IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#551

Думаю не в медленном подключении проблема. wiki.ipserver.su летает.

Отправил результаты в личку.

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#552
antono:
Думаю не в медленном подключении проблема. wiki.ipserver.su летает.
Отправил результаты в личку.

Спасибо. Сейчас проверим в чём может быть дело. wiki.ipserver.su у нас располагается в другой локации, в России.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su
IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#553

antono, похоже из-за SSL сертификата. В ПН обновляли, сегодня утром поправили ошибку. Сейчас должно со всех мест открываться нормально и быстро.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#554

Подключился через сотовый модем, все заработало. Сейчас и с кабельным интернетом работает.

SV
На сайте с 28.12.2016
Offline
22
#555

Интересно узнать о новом тарифе: Ultra VDS SSD

На первый взгляд какой-то маркетинг не более. Что значит выделенные виртуальные ядра? :D

А на обычных тарифах не выделенные виртуальные ядра? :)

Спасибо за ответ, просто интересно, у других хостеров пока не видел подобного тарифа.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#556
secretiVe:
Интересно узнать о новом тарифе: Ultra VDS SSD
На первый взгляд какой-то маркетинг не более. Что значит выделенные виртуальные ядра? :D
А на обычных тарифах не выделенные виртуальные ядра? :)

Я думаю что это гарантированное отсутствие оверселла.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
SV
На сайте с 28.12.2016
Offline
22
#557
suffix:
Я думаю что это гарантированное отсутствие оверселла.

Гарантировано хостер заявляет что на всех вдс нет оверселла :D

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#558

secretiVe, suffix, Денис Сарайкин

Данные тарифы были введены в виду следующего. На тарифах Premium ,поскольку общее количество ядер на НОД-ах меньше чем на Advanced (на Advanced никаких колебаний не бывает), и в виду багов в XEN, ST процессора иногда может колебаться при неблагоприятных обстоятельствах таких как брутфорс с VDS с мошеннических аккаунтов и др.

Идеальное решение - это обновление XEN. Но этих обновлений полгода назад не было. Мы обновили сегодня ночью несколько НОД, и ST пришёл в норму, там где он колебался.

Планово мы будем обновлять поочередно другие НОД-ы где это было фиксировано и будем наблюдать. Если проблема полностью уйдёт, то возможно тарифы Ultra будут не актуальны.

A
На сайте с 06.07.2011
Offline
42
#559

проблемные vps постоянные падения и ддосы.

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#560
Alesan:
проблемные vps постоянные падения и ддосы.

VPS-ы у нас как раз не проблемные, а наоборот. Предоставьте, пожалуйста, номер тикета, чтобы мы это показали. Если номер тикета не сможете написать, то что Вы написали автоматически не правда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий