Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#661
igor3310:
1) А если покупать постепенно - тоесть 100 потом еще 100 для 1 сайта - то повторно на 1 сайте непоявится ссылка?
2) Можно будет 1 УРЛ и несколько ключей - но по 1-му ключу надо сделать 50 размешений а остальные 50 для оставшихся ключей?

1. Можете заказывать постепенно, повторов не будет. У меня учитывается по каким пакетам какой был сайт

2. Никаких проблем, можно сделать так.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#662

Хочу заказ сделать - что от меня требуется?

Веб разработка WordPress, OpenCart, Modx Revo и прочее - https://searchengines.guru/ru/forum/1040224
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#663
igor3310:
Хочу заказ сделать - что от меня требуется?

Для заказа отписался вам в личку.

Для остальных напомню, что заказывать вы можете по следующим актуальным контактам:

ICQ: 220923756

E-mail: leorg@mail.ru

Skype: live:leorg_6

Вся актуальная информация по тарифам есть на сайте: http://getmanylinks.ru/

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#664

Около месяца назад заказал услуги размещение статей и мини облако по бекам удалось отследить около беков около 200, помимо прогона были заказаны пакет соц сигналов и внутренняя оптимизация по сайту. После двух апдейтов +30ТИЦ.

LEOnidUKG, от себя выражаю благодарность за выполненную работу.

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
Americano
На сайте с 29.07.2008
Offline
110
#665

Отчет получил.

Вкратце, работа выполнена как и обещано.

Площадки ру и ua где то 50 на 50. Судя по всему какой то шаблон интернет магазина, в котором есть возможность размещать ссылки (Знает ли об этом владелец непонятно), соответственно насколько долго они там будут тоже не ясно.

Создаю крутые видеоролики (https://vk.com/begemothvideo)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#666
Americano:
Отчет получил.
Вкратце, работа выполнена как и обещано.
Площадки ру и ua где то 50 на 50. Судя по всему какой то шаблон интернет магазина, в котором есть возможность размещать ссылки (Знает ли об этом владелец непонятно), соответственно насколько долго они там будут тоже не ясно.

Это я так понял речь про Молнию. Будут достаточно долго, об этом можете не переживать. + всегда можно через годик сделать до заказать за полцены вне зависимости от количества новых площадок.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#667

Поздравляем всех с началом весны! И мы подготовили новинки для вас.

1. Новый тариф: Размещение статей "Звезда" с картинками.

Это 150 новых площадок для размещения полноценных статей с Вашими ссылками и картинками. Данный тарифный план, чем-то похож на статьи в Блогах, но площадки не пересекаются с другими тарифами. Все сайты разные, никаких сеток сайтов или движка K2.

Отчёт предоставляется полный с ссылками на Ваши статьи.

Цена: 3000 рублей

Написание статей 150 шт. - 550 рублей

Надеемся, что цена и качество Вас порадует.

2. Полное обновление сайта http://getmanylinks.ru/

Новый дизайн позволяет быстро сориентироваться в тарифах, посмотреть состояние баз, узнать о скидках и новинках. А адаптивная вёрстка позволит сделать заказ с любого устройства, начиная от мобильного компьютера до стандартного стационарного компьютера!

3. Снижение цен на прогон по каталогам ссылок.

Новая цена: 700 рублей (1560 старая цена)

Новая цена на услуги копирайтера: 600 рублей (1080 старая цена)

4. Скидка на заказ всех услуг разом увеличена с 10% до 15%

5. Время действий старых скидок продляется т.к. цены очень сильно понравились всем без исключения!

Надеемся новости Вам понравились т.к. мы старались для всех Вас!

Заказы принимаются, практически, круглосуточно. Сроки выполнения заказов минимальные!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#668

Я работаю только с вечными ссылками. В услугах есть как каталоги, так и площадки СДЛ и сателлиты. Уверен, Вы сможете найти для себя оптимальный вариант для продвижения.

Всё размещение проходит в ручном режиме, через AllSubmitter. Просматривается каждый сайт и капча вводиться руками. Материалы пишут мои профессиональные копирайтеры, которые имеют большой опыт работы.

Профессиональный подход, к выполнению всех заказов, и опыт работы позволяет добиться максимальных результатов. Когда Вы сделаете заказ у нас, то вы сможете сразу оценить эффективность работы.

Результат:

- Подъём НЧ и СЧ запросов

- Разбавление ссылочной массы для избежание фильтров от Яндекс и от Google

- Накопление первичной ссылочной массы

- Ускорение индексации новых сайтов и попадания большего количества страниц в индекс

- Возможен подъём ТИЦ

Гарантии:

- WMID: 305928035903 (Аттестат продавца) с BL > 640

Прайс-лист:

Всегда актуальные цены и состояние базы, есть тут: http://getmanylinks.ru/

Размещение ссылок

Размещение ссылок "Молния":

Описание: Ваши ссылки появятся на сайтах СДЛ и сателлитах (Список площадок с показателями). Ссылки будут с точными анкорами и можно указывать внутренние страницы сайта. Размещение пакетное по 100 ссылок. Актуальное количество доступных площадок указанно ниже прайса.

Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном пакете можно указывать только один URL.

Цены:

Пакет из 100 ссылок - 520 руб.

Отчёт: Представляет в виде полного списка страниц сайтов, где расположены Ваши ссылки.

Размещение статей

Размещение статей в блогах:

Описание: Ваши статьи появятся в самых популярных блогах (Пример показателей площадок). Индексация естественная. Данная база НЕ пересекается с другими услугами.

Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном заказе можно указывать несколько URL сайта.

Цены:

Собственная база - 3000 руб.

Написание статей и названий для размещения, комплект из 300 шт. - 780 руб.

Отчёт: Предоставляется в виде полного списка ссылок на Ваши статьи.

Размещение мини-статей "Облако":

Описание: Размещение небольших статей размером 800-950 знаков, с одной ссылкой на СДЛ. Ваша статья появляется моментально, без модерации. Данная база НЕ пересекается с другими услугами.

Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном заказе можно указывать несколько URL сайта.

Цены:

Собственная база - 1200 руб.

Написание статей для размещения, комплект из 200 шт. - 700 руб.

Отчёт: Предоставляется в виде полного списка ссылок на Ваши статьи.

Размещение статей в дневниках Звезда с картинками:

Описание: Ваши статьи появятся в дневниках пользователей на разных площадках. Также есть уникальная возможность размещать свои картинки в статьях. Площадки не пересекаются с другими услугами. Индексация естественная. Данная база НЕ пересекается с другими услугами.

Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном заказе можно указывать несколько URL сайта.

Цены:

Собственная база - 3000 руб.

Написание статей и названий для размещения, комплект из 150 шт. - 550 руб.

Отчёт: Предоставляется в виде полного списка ссылок на Ваши статьи.

Сейчас в базе:

Виды оплаты:

Webmoney

Яндекс.Деньги

Qiwi.Кошелёк

Любые карты Visa/MasterCard

Скидки:

При заказе 5 и более доменов, скидка составляет 10% на все выбранные услуги. Скидка накопительная.

При одновременном размещении сайта по всем тарифам 15%

При повторном заказе сайта (допрогон) по той же услуге, скидка 50%

Заказ услуг:

Личка на форуме

ICQ: 220923756

E-mail: leorg@mail.ru

Skype: live:leorg_6

Сайт: http://getmanylinks.ru/

Вопросы и Ответы:

Вопрос: Можно оплатить только удачные площадки или часть базы?

Ответы: Нет, размещение проходит только комплексно и по указанному тарифу.

Вопрос: Если у меня более 20 сайтов разом, может быть скидки более 10%?

Ответы: Если у вас сайтов действительно разом 20 шт. и более, конечно возможно.

Вопрос: Можно ли заказа услуги по отдельности, например, только написание статей?

Ответ: Да, можно.

Вопрос: Как часто надо заказывать размещение?

Ответ: В зависимости от состояния базы. Чтобы не переплачивать лишних денег, напишите мне, я проверю сколько новых площадок для вашего сайта. Стандартно рекомендую это делать 1 раз в 5-6 месяцев.

Вопрос: Не будет ли бана от ПС или фильтра за большой прирост ссылочной массы за короткий срок? И можно ли растянуть регистрацию?

Ответ: Никаких фильтров или банов от каталогов не было и не будет. Также площадки индексируются примерно 1,5-2 месяца, в связи с этим, никакого резкого скачка количества бэков не будет и растягивать регистрацию не имеет смысла.

Вопрос: Создаёте ли Вы почту и разбираете ли её?

Ответ: Нет т.к. она не нужна для данных услуг.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#669

Было:

LEOnidUKG:
Я работаю только с вечными ссылками. В услугах есть как каталоги, так и площадки СДЛ и сателлиты. Уверен, Вы сможете найти для себя оптимальный вариант для продвижения.

Всё размещение проходит в ручном режиме, через AllSubmitter. Просматривается каждый сайт и капча вводиться руками. Материалы пишут мои профессиональные копирайтеры, которые имеют большой опыт работы.

Профессиональный подход, к выполнению всех заказов, и опыт работы позволяет добиться максимальных результатов. Когда Вы сделаете заказ у нас, то вы сможете сразу оценить эффективность работы.


Результат:
- Подъём НЧ и СЧ запросов
- Разбавление ссылочной массы для избежание фильтров Минусинск от Яндекс и Пингвин от Google
- Накопление первичной ссылочной массы
- Ускорение индексации новых сайтов и попадания большего количества страниц в индекс
- Возможен подъём ТИЦ и PR


Гарантии:
- WMID: 305928035903 (Аттестат продавца) с BL
- Предоставляю услуги "Гарант": /ru/forum/541913

Прайс-лист:

Размещение ссылок

Размещение ссылок "Молния":
Описание: Ваши ссылки появятся на сайтах СДЛ и сателлитах (Список площадок с показателями). Данная база НЕ пересекается с услугой "Каталоги ссылок". Ссылки будут с точными анкорами и можно указывать внутренние страницы сайта. Размещение пакетное по 100 ссылок. Актуальное количество доступных площадок указанно ниже прайса.
Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном пакете можно указывать только один URL.
Цены:
Пакет из 100 ссылок - 520 руб.
Составление названий из 500 шт. - 364 руб.
Отчёт: Представляет в виде полного списка страниц сайтов, где расположены Ваши ссылки.

Размещение в каталогах ссылок:
Описание: Ваши ссылки будут размещены только в белых каталогах. Никаких обратных ссылок ставить не нужно. Все площадки проверены на работоспособность.
Тип размещения: Допускается к размещению только главная страница сайта.
Цены:
Собственная база - 1560 руб.
Собственная база + Сервис 1ps.ru - 2080 руб.
Составление названий и описаний для каталогов ссылок, комплект из 1000 шт. - 780 руб.
Отчёт: Предоставляется в виде списка доменов каталогов, в которых, по мнению каталогов, регистрация прошла успешно.

Размещение статей

Размещение статей в блогах:
Описание: Ваши статьи появятся в самых популярных блогах (Пример показателей площадок). Индексация естественная. Данная база НЕ пересекается с другими услугами.
Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном заказе можно указывать несколько URL сайта.
Цены:
Собственная база - 4680 руб.
Написание статей и названий для размещения, комплект из 300 шт. - 780 руб.
Отчёт: Предоставляется в виде полного списка ссылок на Ваши статьи.

Размещение в каталогах статей:
Описание: Ваши статьи будут размещены в проверенных и белых каталогах статей. Никаких обратных ссылок ставить не нужно. На большинстве площадок Ваша статья появляется моментально без модерации. Данная база НЕ пересекается с другими услугами.
Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном заказе можно указывать несколько URL сайта.
Цены:
Собственная база - 1300 руб.
Написание статей, анонсов и названий для размещения, комплект из 400 шт. - 1040 руб.
Отчёт Предоставляется в виде 5-6 ссылок на уже размещённые статьи. Основная масса отчёта, будет лежать на созданной почте для спама.

Сейчас в базе:


Виды оплаты:
Webmoney
Яндекс.Деньги
Qiwi.Кошелёк
PayPal
Любые карты Visa/MasterCard

Скидки:
При заказе 5 и более доменов, скидка составляет 10% на все выбранные услуги. Скидка накопительная.
При повторном заказе сайта (допрогон) по той же услуге, скидка 50%

Заказ услуг:
Личка на форуме
ICQ: 220923756
E-mail: leorg@mail.ru
Skype: leonidukg

Вопросы и Ответы:

Вопрос: Можно оплатить только удачные каталоги или часть базы?
Ответы: Нет, размещение проходит только комплексно и по указанному тарифу.

Вопрос: На форуме есть услуги в большим количество каталогов и меньшей ценой, почему у вас всё "наоборот"?
Ответ: Я не могу ничего сказать об услугах других представителей интернета, но полагаясь на свой 7-ти летний опыт, я увы, не нашёл "чистых", белых и рабочих каталогов более, чем есть в моей базе. Насчёт цены, я повторюсь, всё размещения проходят в ручном режиме. А в частности, каждый сайт просматривается вручную, подстановка данных проверяется визуально, каптча вбивается руками без использования сервисов.

Вопрос: Если у меня более 20 сайтов разом, может быть скидки более 10%?
Ответы: Если у вас сайтов действительно разом 20 шт. и более, конечно возможно.

Вопрос: Можно ли заказа услуги по отдельности, например, только написание статей?
Ответ: Да, можно.

Вопрос: Как часто надо прогонять по каталогам?
Ответ: В зависимости от состояния базы. Чтобы не переплачивать лишних денег, напишите мне, я проверю сколько новых площадок для вашего сайта. Стандартно рекомендую это делать 1 раз в 3-4 месяца.

Вопрос: Не будет ли бана от ПС или фильтра за большой прирост ссылочной массы за короткий срок? И можно ли растянуть регистрацию?
Ответ: Никаких фильтров или банов от каталогов не было и не будет. Так же каталоги индексируются примерно 1,5-2 месяца, в связи с этим, никакого резкого скачка количества бэков не будет и растягивать регистрацию не имеет смысла.

Вопрос: Создаёте ли Вы почту и разбираете ли её?
Ответ: Да создаю, но разбирать её не имеет смысла. Все ссылки и так будут проставлены.

...........

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#670

Стало:

LEOnidUKG:
Я работаю только с вечными ссылками. В услугах есть как каталоги, так и площадки СДЛ и сателлиты. Уверен, Вы сможете найти для себя оптимальный вариант для продвижения.

Всё размещение проходит в ручном режиме, через AllSubmitter. Просматривается каждый сайт и капча вводиться руками. Материалы пишут мои профессиональные копирайтеры, которые имеют большой опыт работы.

Профессиональный подход, к выполнению всех заказов, и опыт работы позволяет добиться максимальных результатов. Когда Вы сделаете заказ у нас, то вы сможете сразу оценить эффективность работы.

Результат:
- Подъём НЧ и СЧ запросов
- Разбавление ссылочной массы для избежание фильтров от Яндекс и от Google
- Накопление первичной ссылочной массы
- Ускорение индексации новых сайтов и попадания большего количества страниц в индекс
- Возможен подъём ТИЦ


Гарантии:
- WMID: 305928035903 (Аттестат продавца) с BL > 640


Прайс-лист:
Всегда актуальные цены и состояние базы, есть тут: http://getmanylinks.ru/

Размещение ссылок

Размещение ссылок "Молния":
Описание: Ваши ссылки появятся на сайтах СДЛ и сателлитах (Список площадок с показателями). Ссылки будут с точными анкорами и можно указывать внутренние страницы сайта. Размещение пакетное по 100 ссылок. Актуальное количество доступных площадок указанно ниже прайса.
Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном пакете можно указывать только один URL.
Цены:
Пакет из 100 ссылок - 520 руб.
Отчёт: Представляет в виде полного списка страниц сайтов, где расположены Ваши ссылки.

Размещение статей

Размещение статей в блогах:
Описание: Ваши статьи появятся в самых популярных блогах (Пример показателей площадок). Индексация естественная. Данная база НЕ пересекается с другими услугами.
Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном заказе можно указывать несколько URL сайта.
Цены:
Собственная база - 3000 руб.
Написание статей и названий для размещения, комплект из 300 шт. - 780 руб.
Отчёт: Предоставляется в виде полного списка ссылок на Ваши статьи.

Размещение мини-статей "Облако":
Описание: Размещение небольших статей размером 800-950 знаков, с одной ссылкой на СДЛ. Ваша статья появляется моментально, без модерации. Данная база НЕ пересекается с другими услугами.
Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном заказе можно указывать несколько URL сайта.
Цены:
Собственная база - 1200 руб.
Написание статей для размещения, комплект из 200 шт. - 700 руб.
Отчёт: Предоставляется в виде полного списка ссылок на Ваши статьи.

Размещение статей в дневниках Звезда с картинками:
Описание: Ваши статьи появятся в дневниках пользователей на разных площадках. Также есть уникальная возможность размещать свои картинки в статьях. Площадки не пересекаются с другими услугами. Индексация естественная. Данная база НЕ пересекается с другими услугами.
Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном заказе можно указывать несколько URL сайта.
Цены:
Собственная база - 3000 руб.
Написание статей и названий для размещения, комплект из 150 шт. - 550 руб.
Отчёт: Предоставляется в виде полного списка ссылок на Ваши статьи.


Сейчас в базе:


Виды оплаты:
Webmoney
Яндекс.Деньги
Qiwi.Кошелёк
Любые карты Visa/MasterCard

Скидки:
При заказе 5 и более доменов, скидка составляет 10% на все выбранные услуги. Скидка накопительная.
При одновременном размещении сайта по всем тарифам 15%
При повторном заказе сайта (допрогон) по той же услуге, скидка 50%

Заказ услуг:
Личка на форуме
ICQ: 220923756
E-mail: leorg@mail.ru
Skype: live:leorg_6
Сайт: http://getmanylinks.ru/

Вопросы и Ответы:

Вопрос: Можно оплатить только удачные площадки или часть базы?
Ответы: Нет, размещение проходит только комплексно и по указанному тарифу.

Вопрос: Если у меня более 20 сайтов разом, может быть скидки более 10%?
Ответы: Если у вас сайтов действительно разом 20 шт. и более, конечно возможно.

Вопрос: Можно ли заказа услуги по отдельности, например, только написание статей?
Ответ: Да, можно.

Вопрос: Как часто надо заказывать размещение?
Ответ: В зависимости от состояния базы. Чтобы не переплачивать лишних денег, напишите мне, я проверю сколько новых площадок для вашего сайта. Стандартно рекомендую это делать 1 раз в 5-6 месяцев.

Вопрос: Не будет ли бана от ПС или фильтра за большой прирост ссылочной массы за короткий срок? И можно ли растянуть регистрацию?
Ответ: Никаких фильтров или банов от каталогов не было и не будет. Также площадки индексируются примерно 1,5-2 месяца, в связи с этим, никакого резкого скачка количества бэков не будет и растягивать регистрацию не имеет смысла.

Вопрос: Создаёте ли Вы почту и разбираете ли её?
Ответ: Нет т.к. она не нужна для данных услуг.

........

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий