Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

trafbucks
На сайте с 09.06.2015
Offline
39
#301
sanya13579:
Месяц не было никаких претензий, желали мне спокойной ночи на ночь 😂 и вдруг появились серьезные обвинения.

Болел, дальше праздники, потом дела по другим проектам раскидывал, и вот добрался до статы по PPI. А тут ты, жирный товарищ, сидишь такой, в наглую уже фигачишь десятками тысяч (жирный в смысле по оборотам). Кстати, из академического интереса, сколько уходит на сервера для накрутки?

А вообще, наглость - второе счастье. Нагрел на 100к+ и еще на форуме без палева сидит, общается.

S1
На сайте с 23.03.2011
Offline
55
#302
trafbucks:
Болел, дальше праздники, потом дела по другим проектам раскидывал, и вот добрался до статы по PPI. А тут ты, жирный товарищ, сидишь такой, в наглую уже фигачишь десятками тысяч (жирный в смысле по оборотам). Кстати, из академического интереса, сколько уходит на сервера для накрутки?

А вообще, наглость - второе счастье. Нагрел на 100к+ и еще на форуме без палева сидит, общается.

Нет никаких серверов для накрутки. Кто еще из нас жирный тролль надо определить 🤣

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
trafbucks
На сайте с 09.06.2015
Offline
39
#303

sanya13579, может это.. деньги все-таки вернешь?

S1
На сайте с 23.03.2011
Offline
55
#304

trafbucks, какой наглый админ, нагревает партнеров на своем глючном софте, еще и то, что через пальцы протекло пытается вырвать.

trafbucks
На сайте с 09.06.2015
Offline
39
#305
sanya13579:
trafbucks, какой наглый админ, нагревает партнеров на своем глючном софте, еще и то, что через пальцы протекло пытается вырвать.

Я не админ installred, здесь самые высокие отчисления среди подобных пп, и не пытаюсь вырвать, а попросил вернуть нечестно полученные деньги (ну вдруг совесть проснется).

S1
На сайте с 23.03.2011
Offline
55
#306
trafbucks:
Болел, дальше праздники, потом дела по другим проектам раскидывал, и вот добрался до статы по PPI. А тут ты, жирный товарищ, сидишь такой, в наглую уже фигачишь десятками тысяч (жирный в смысле по оборотам). Кстати, из академического интереса, сколько уходит на сервера для накрутки?


Я не админ installred, здесь самые высокие отчисления среди подобных пп, и не пытаюсь вырвать, а попросил вернуть нечестно полученные деньги (ну вдруг совесть проснется).

Ааааа, ну ладно, ты не админ и этот, что тему создал тоже не у тебя работает, а просто тут высокие отчисления. Хорошо, все участники форума видят и сделают выводы, о честности партнерки инсталлред.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#307
sanya13579:
Ааааа, ну ладно, ты не админ и этот, что тему создал тоже не у тебя работает, а просто тут высокие отчисления. Хорошо, все участники форума видят и сделают выводы, о честности партнерки инсталлред.

Понятное дело, что владелец партнерки не будет отвечать обычному мошеннику и хейтеру, у каждой партнерки есть свои сотрудники. Прошу вас удалиться из этой темы, свое грязное дело вы уже сделали - свободны.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
trafbucks
На сайте с 09.06.2015
Offline
39
#308
sanya13579:
Ааааа, ну ладно, ты не админ и этот, что тему создал тоже не у тебя работает, а просто тут высокие отчисления.

Все так и есть.

sanya13579:
Хорошо, все участники форума видят и сделают выводы, о честности партнерки инсталлред.

Так ты ж сам признался что накрутчик. А всем сомневающимся в этом, администрация пп может показать переписку с тобой.

P.S. деньги, деньги верни.

S1
На сайте с 23.03.2011
Offline
55
#309
trafbucks:
Так ты ж сам признался что накрутчик. А всем сомневающимся в этом, администрация пп может показать переписку с тобой.

Я не признавался, я предлагал помочь устранить уязвимости в вашей системе, но вы отказались 😂 Нехорошо обманывать партнеров, рассказывая как все хорошо ;)

Пока простые парни, не имеющие отношения к инсталлреду, удачных высоких отчислений.

P.S. Все только начинается...

DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#310

не знаю я как перешол сюда у меня всё отлично по конверту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий