Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 13

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#281
chos:
а можно пример натурального?
в личку хотя бы

А он ничем отличаться от обычного сайта не будет. Практически. Отличие у него - способ изготовления - тиражирование страниц по шаблону. Будет похож на многостраничный обычный сайт :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#282
Свежрег:
Дору месяц с небольшим, весь в индексе, траф 3-10 унегов с гугля. К слову трафа меньше чем на "обычном" доре, но видно что потенциал есть, и не банится.

Какая-то нетрадиционная ориентация, сделать один дор и ждать потенциал.

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#284
install:
Какая-то нетрадиционная ориентация, сделать один дор и ждать потенциал.

Эта правильная ориентация. ☝

С
На сайте с 07.02.2016
Offline
12
#285
install:
Какая-то нетрадиционная ориентация, сделать один дор и ждать потенциал.

И не собирался его ждать, потенциал штука такая - либо он есть либо нет. 😂 Пока, как и советовал Сэнсэй в 12 теме, буду обновлять его. Подумаю как раскручивать дальше. Словит бан - сделаю новый, или хотя бы 3. Тут дело не в количестве.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#286
Свежрег:
И не собирался его ждать, потенциал штука такая - либо он есть либо нет. 😂 Пока, как и советовал Сэнсэй в 12 теме, буду обновлять его. Подумаю как раскручивать дальше. Словит бан - сделаю новый, или хотя бы 3. Тут дело не в количестве.

По одному дору, смешно говорить о чем либо. Может он тупо у тебя попал в струю и на везении вылез.

Ну это как опрос, опрашивают группу всегда, а не одного человека.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
F
На сайте с 22.08.2014
Offline
27
#287

Эх молодежььь... Свежерег, ты денег хочешь или философию разводить? Я в твои годы новичка, хреначил руками по 1500 доров в сутки, и пох было что там переспективно где потенцал что красивее и как оно работает. Если есть уник с одного дора, хреначь 10000 таких же, вот и вся философия. Сейчас глянул, до сих пор капает по 400-500р в сутки в лойдпейсе, хотя уже года 4 этим не занимаюсь. Но для этого я год вкалывал до смерти, а не дрочил на один дор, размышляя где там потенциал.

bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#288

проблема в том, что хорошые деньки прошли и гугл всякое говно уже не жрет, количеством доров взять не получится. Хотя в любом случае их должно быть много

[cerebelum.ru
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#289
foresttrue:
Эх молодежььь... Свежерег, ты денег хочешь или философию разводить? Я в твои годы новичка, хреначил руками по 1500 доров в сутки, и пох было что там переспективно где потенцал что красивее и как оно работает. Если есть уник с одного дора, хреначь 10000 таких же, вот и вся философия. Сейчас глянул, до сих пор капает по 400-500р в сутки в лойдпейсе, хотя уже года 4 этим не занимаюсь. Но для этого я год вкалывал до смерти, а не дрочил на один дор, размышляя где там потенциал.

а под что сейчас работаешь?

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#290
bicdibus:
проблема в том, что хорошые деньки прошли и гугл всякое говно уже не жрет, количеством доров взять не получится. Хотя в любом случае их должно быть много

Вчера смотрел ради интереса - одно говно в нч топах...

Причём сидит давно...

Примерно такое).

военная аральный софия кастелло армия

эй личные билеты киньте соус прикрепленных пожалуйста

и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий