Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2

G
На сайте с 07.12.2016
Offline
0
#411

Здравствуйте! Недавно купил Пандору, пытаюсь сделать дор и вопрос про клоакинг у меня такой: плагин или скрипт (не знаю как правильно) клоаки, поставляемый с доргеном , он уже готовый к работе идёт , достаточно только макросы {FORHUMAN}{FORBOT} в шаблоне поставить или же ещё надо добавлять список api ботов в файле скрипта клоаки?

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#412
Arturka:

И я хочу накрыть его фреймом. {FORHUMAN} открывающий тег прописывать в самом начале и в конце документа соответственно закрывающий? Таким образом боты будут видеть сам сайт, а юзеры будут видеть фрейм? Верно?

зачем весь документ оборачивать?

где-нибудь в хидере, вставляете {FORHUMAN}фрейм{/FORHUMAN}

можете не в хидере, а бади или в подвал. не важно (разве что пользователи могут успеть увидеть ваш "чудосайт", пока подгрузится скрипт в подвале).

Greenermin:
достаточно только макросы {FORHUMAN}{FORBOT} в шаблоне поставить или же ещё надо добавлять список api ботов в файле скрипта клоаки?

на свое усмотрение, как вариант, особо не заморачиваться и отсекать тех ботов что проскочат уже на тдс.

Рубероид дорожает.
G
На сайте с 07.12.2016
Offline
0
#413
realefs:

на свое усмотрение, как вариант, особо не заморачиваться и отсекать тех ботов что проскочат уже на тдс.

Благодарю за совет, думаю надо сделать так : в хидере

{FORHUMAN}скрипт редиректа на тдс{/FORHUMAN} а в тдс уже настроийки редиректа , вроде все просто.

M
На сайте с 09.12.2016
Offline
27
#414

Есть текстовые файлы категорий c разным размером, соответственно при генерации с удалением ключей остается одна две категории. Как задать чтобы количество ключей бралось в зависимости от размера категории.

ключевые слова книги 435070 слов: Название;Автор;Описание;Ссылка на картинку ключевые слова торрент 1699115 слов: Название;Описание ключевые слова скачать. 8057953. Почищено от дублей, стоп-слов
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#415
macflay:
Есть текстовые файлы категорий c разным размером, соответственно при генерации с удалением ключей остается одна две категории. Как задать чтобы количество ключей бралось в зависимости от размера категории.

Можно просто поставить ключей побольше - все файлы заберутся до конца.

---

Кто-то спрашивал про скидки. Купон вот -10% http://buy.pandoraboxx.ru/?coupon-700dis

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
A
На сайте с 18.01.2011
Offline
61
#416
realefs:
зачем весь документ оборачивать?
где-нибудь в хидере, вставляете {FORHUMAN}фрейм{/FORHUMAN}
можете не в хидере, а бади или в подвал. не важно (разве что пользователи могут успеть увидеть ваш "чудосайт", пока подгрузится скрипт в подвале).

Спасибо ))

Q
На сайте с 10.05.2015
Offline
57
#417

Посоветуйте, как сейчас лучше делать текстовку?

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#418

Рубят, у вас XSEOChecker гугл капчи выводит?

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#419
qoqr:
Посоветуйте, как сейчас лучше делать текстовку?

Вбивать с клавы - лучший вариант.

_Snake_:
Рубят, у вас XSEOChecker гугл капчи выводит?

У тебя версия последняя? Перекачай, должно все работать.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#420
TopperHarley:
У тебя версия последняя? Перекачай, должно все работать.

Угу, последняя 2.4.7. Не знаю почему так получилось. Слал капчи капмонстру, смотрю проверка остановился, глянул в капмонст капчи не идут. Подумал, может капмонстер глючит, убрал в настройках чекера, чтобы он не отправлял капчи сервису, посмотреть, выдаёт ли капчи. Но капчи тоже не показывались. Проверил через браузер(чтобы убедиться, что ip не в бане), гугл работает. В общем плюнул, выключил на сутки. Сейчас проверяю - работает, мистика! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий