Сейчас берут в РСЯ?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#141
shkalik:
Совершенно верно.
Я, после появления надписи "тестирование" сделал блок, повесил на сайт и по кнопке "действие" выбрал "начать показы" (или что-то подобное). Примерно через час сайту присвоили статус "работает".

Я вот не сразу сообразил на кнопку нажать, все голову ломал, почему блоки созданы и размещены, а показов нет :)

Burito
На сайте с 10.05.2008
Offline
107
#142

Странная тенденция. Два года сайты не брали. За последний месяц два влетели на раз. Причем второй вообще слабенький и по контенту и по посещалке (~450 уников).

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#143
Burito:
Странная тенденция. Два года сайты не брали. За последний месяц два влетели на раз.

Похоже пошли по пути Адсенса. Подключили много медийных сетей, откуда огромные заказы на трафик (показы). Собственных ресурсов (партнеров) наверное не хватает, чтобы всё откручивать по доступным ценам, приходится новых брать и заодно разбавить аукцион, чтобы не перенапрягался и реклы не разбежались из-за высокой стоимости показов. Навряд ли у таких партнеров будут нормальные доходы, если дыры медийщикам затыкать и если начнут всех подряд принимать. Конечно это всего лишь предположение. Не люблю я медийщиков с показами, они халявщики, обычно известные бренды и компании. В Адсенсе разнообразная монетизация – за клики (больше всего), показы, действия (CPA) и еще что-то. А если в рся будут только показы, то нафиг. Но они обещают все будет хорошо, посмотрим...)

R1
На сайте с 15.01.2016
Offline
26
#144

Подавал два сайта.

Один с 350 униками

Второй с 5-6к

Подавал на ИП и на физика, т.к. хотел разделить доходы. На ИП прошли оба, на физика только тот, который с 350.

Как то так.

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#145

У меня тоже 3 сайта перешли в статус тестирования. Что делать дальше жителю Украины? Мб инструкция есть какая-то?

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
AS
На сайте с 01.07.2003
Offline
135
#146
Phobin:
У меня тоже 3 сайта перешли в статус тестирования.

Нажмите Действие-> Начать показы

N1
На сайте с 21.12.2015
Offline
36
#147

Даже не думала, что откажут. Раньше был опыт только с Adsense, который всем рад.

Отказали из-за редакционной политике (которой соответствую). Позвонила им, надо же выяснить причину. В итоге, после 15 минут ожидания, ответил какой-то му..к. Номер заявки ему не нужен, работу модераторов не комментируют. Клещами пыталась вытянуть хоть какой-то вариант действий - бесполезно. На почту не пишите, сюда не звоните, все равно не скажем причину.

putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
129
#148

Сидите тут копейки с РСЯ считаете?

А кто-то золото кует и уже Европу снабжает пармезаном :kozak:

A
На сайте с 19.12.2012
Offline
29
#149

если кого-то не берут в рся, можно попробовать работать через компанию. обратитесь ко мне в ЛС или скайп для деталей

кроме того я продвигаю решение по улучшению монетизации рекламного места, путем продажи трафика нескольким сетям

D
На сайте с 06.12.2016
Offline
37
#150

Так же интересует данный вопрос. Вчера отправил запрос в РСЯ, так как слышал, что пошла волна, до этого 2 раза отклоняли

Туристический портал Крыма (https://wkrym.ru) - обзоры городов, достопримечательностей. Подробная карта Крыма (https://wkrym.ru/karta-kryma/) с отелями и гостевыми домами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий