Апдейт поисковой выдачи 03.01.2017

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#41
Max_Chu:
Пользуюсь SERanking.

Я сейчас ради интереса группу запросов в топвизоре и pr-cy проверил... Так вот пока с одного сервиса на другой переключался и обратно по некоторым запросам позиции в яндексе успели измениться на несколько позиций и вернуться обратно. В общем как у вас всё скачет.

MC
На сайте с 14.12.2016
Offline
7
#42
borisd:
Я сейчас ради интереса группу запросов в топвизоре и pr-cy проверил... Так вот пока с одного сервиса на другой переключался и обратно по некоторым запросам позиции в яндексе успели измениться на несколько позиций и вернуться обратно. В общем как у вас всё скачет.

В том то и дело, что у меня после апа первые дни все стабильно и не скачет. (Именно главный ВЧ, который ТОП1, остальные, которые пониже часто меняются позиции +-) Кроме того, перепроверяю периодически позиции естсественным способом (незнакомые люди в Москве, которые никогда не искали подобную инфу на своих телефонах вбивают запрос и мне говорят результаты- и практически всегда совпадает с моими данными). А качели начинаются за день-два до апа.

Вот сегодня, например, утром был 2-м, сейчас 3-й. Так что вангую завтра-послезавтра АП))

Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#43

Присоединяюсь, есть тоже наблюдения - все более стабильно стало.

СРА на рынке ICO и криптовалюты (https://goo.gl/sgJLN4) - Партнерская программа для вебмастеров Вступайте, смотрите, и зарабатывайте
J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#44
borisd:
Такое ощущение, что небольшой рандом они включили.

Года полтора назад 🤣

piratos
На сайте с 18.04.2010
Offline
99
#45

я уже больше года вижу существенную разницу в КАЧЕСТВЕ и поиска и скорости индексации между Яшей и гуглом.

Гугл конкретно круче и стабильнее.

Т.е. не просто как и все эти годы, а за последнее время гугл значительно стал круче, а яндекс конкретно просел.

Отсюда и рост юзеров гугла в РФ и СНГ. Яша уже меньше 50% рынка занимает в РУ сегменте.

... туда ему и дорога...

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТИНГ от ЛИДЕРОВ индустрии (https://my.adminvps.ru/aff.php?aff=647) - хостинг: Германия, Голландия, Россия, США!
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#46

Пока мы в ру сегменте, то хотим мы того или нет, но от Яши тоже зависим и от лишнего трафика нет желания отказываться. Оттого и волнуют качели в ранжировании...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий