Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#21
Ленивое Z:
Объективная

Я ведь специально — для наглядности — взял цифры, близкие к крайним. Ну разжую, ОК. Смотри: количество вебмастеров в моём примере снизилось в 20 раз, а доход оставшихся не вырос даже вдвое. Это значит, что и внесённых в систему денег стало меньше в 10 (десять) с лишним раз. В твоём примере будет то же самое, только порядок цифр другой.

Ну и как тебе твоя «объективная» математика? ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#22
<!--WEB-->:
Ну и как тебе твоя «объективная» математика?

В моей математике говорилось про 20%, не надо мне приписывать 95% и строить на этом выводы. Я говорил про ситуацию "отряд не заметил потери бойца", а 95% потерь - это уже отряд потерянный.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#23

mainlink, На Украину у вас работают выводы в банки, к примеру в тот же Приватбанк?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#24

Zevss, про Украину вообще ничего не могу сказать, поскольку теперь это 100% нерезиденты. У нас есть партнеры на Украине, попробуйте написать им (admin@mainlink.km.ua), может быть, что-то получится решить и помочь вам.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#25
mainlink:
про Украину вообще ничего не могу сказать

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#26
Zevss:
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

как разберемся с резидентами, дойдут руки и до нерезидентов.

Повторюсь еще раз. Пока что эти меры временные. Если WebMoney очухаются, то все вернем как было. А пока ситуация подвешена, мы работаем над возможностью вывода для физ.лиц. Скоро будет готово и хорошая новость в том, что есть вероятность, что удерживать будем лишь ндфл (13%) с резидентов.

А про Яндексы, WMZ и прочие зарубежные дела - уже писал, все это до поры до времени. Ну нельзя из средств, заработанных на территории РФ вывести деньги физику, не заплатив в казну ничего, ну сами посудите.

И даже если взять евро-банкинг, то комиссия за swift или межбанк доходит до 35 евро за одну операцию (если открыть счет в том же банке, к примеру, то внутри банка это подешевле), поэтому если кому-то очень хочется заморочиться и платить мзду уже зарубежным банкам - открывайте конторки, мучайтесь, а потом закрывайте, т.к. овчина уж точно выделки не стоит, мы как-то несколько лет назад уже пытались пройти этот путь.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#27

Еще и ограничение задним числом ввели, учитывается суммы за март которые выводились. Как я понимаю комиссию потом тоже соберете с тех денег которые на балансе будут.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#28
BooblikBBW:
Для МайнЛинка я могу быть нерезидентом РФ и живу я не в РФ, можно тогда мне деньги выводить без комиссий?

Да они еще и с резидентами не могут разобраться... В очередь...

C
На сайте с 11.06.2012
Offline
69
#29

господа мэйнлинк, залогиниться не могу

WTH?! пишет

айпи 91.146.60(dot)201

профессиональный дизайн интерьеров (https://arvi-studio.ru/), региональные цены
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#30

Господин chilito, на admin@mainlink.ru напишите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий