Реклама в органической выдаче без ярлыка, как такое возможно ?

ET
На сайте с 27.11.2007
Offline
72
1360

Всем доброго!

Столкнулся с отсутствием рекламного ярлыка у явных обьявлений в Гугле в органической выдаче. Как такое возможно и какими средствами достигнуто? Как я помню в AdWords нет возможности убрать рекламный ярлык перед объявлением.

Тем не менее топ 3 в выдаче явно рекламный, все шопы, дополнительные ссылки есть. Может есть какой то фокус или я что то путаю, прошу помочь разобраться.

jpg 159219.jpg
M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#1

Почему сделали вывод что это реклама?

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
ET
На сайте с 27.11.2007
Offline
72
#2

А разве нет? Запрос коммерческий, в топе понятно, что одни магазины, но все домены "годовалые", не могу сказать, ссылочное у них огромное, снипеты явно под рекламу сделаны, а быстрые ссылки для Гугла, если без AdWords, это по моему вообще избранных и супер-пупер товарищей...

Так что закралось подозрение, что это рекламное... Или я чего то не понимаю и это супер - пупер СЕО... Буду рад пояснениям и мнениям, как такого добиться?

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#3
esc-team:
А разве нет? Запрос коммерческий, в топе понятно, что одни магазины, но все домены "годовалые", не могу сказать, ссылочное у них огромное, снипеты явно под рекламу сделаны, а быстрые ссылки для Гугла, если без AdWords, это по моему вообще избранных и супер-пупер товарищей...

Так что закралось подозрение, что это рекламное... Или я чего то не понимаю и это супер - пупер СЕО... Буду рад пояснениям и мнениям, как такого добиться?

Это не реклама. Обыкновенный SERP

ET
На сайте с 27.11.2007
Offline
72
#4

Возможно... но как то это подозрительно для обычного SERPa выглядит, поэтому и подумал, что я что то упускаю или не понимаю.

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#5
esc-team:
Возможно... но как то это подозрительно для обычного SERPa выглядит, поэтому и подумал, что я что то упускаю или не понимаю.

Вас навигация в снипете смущает? Такое на многих сайтах есть, со структурой, микроразметкой, посещаемых. Ит.д.

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#6

Ничего тут подозрительного нет, обычный SERP.

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий