злоумышленник вычислил все мои имейлы, как?

Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
1507

Такой вопрос, злоумышленник каким-то образом вычислил почти все мои имейлы (штук 8). И на яндексе и на гуле... Изначально он знал два яндекс-имейла (знал еще мой кошелек вебмани). Как он мог это сделать? Причем один имейл вообще никак не засвечен, нигде, я из него только 2 письма отправял за все время его существования. Еще пару имейлов не привязаны ни каким доменам, и не светились в качестве контактных данных, но использовались неоднократно. Единсвенно что их объединяет, то что они прикреплены на одном яндекс-акке (сбор почты)

Трафиковые сквозняки\морды с СДЛ: адалт и другие тематики (/ru/forum/comment/15687419)
Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#1
нанометр:
Единсвенно что их объединяет, то что они прикреплены на одном яндекс-акке (сбор почты)

Вот получил доступ к одному яндекс-акку и вычислил остальные емайл

Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#2
Maxiz:
Вот получил доступ к одному яндекс-акку и вычислил остальные емайл

это совершенно исключено, он получил лишь имена аккаунтов, доступов к ним у него нет

P
На сайте с 24.01.2012
Offline
74
#3

пассы в браузере сохраняете?

Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#4

я то сохраняю, но у злоумышленника нет моего айпи и он мне трояны не закидывал) я переписывался с ним по почте, у него в наличии только имена аккаунтов с которых я писал письма..по ссылкам вирусным я не ходил если что)

(апдейт после долгого скрипения мозгами)


я понял в чем дело..все как обычно - тупо до безобразия, сам спалился..

Извиняюсь за тему, ее можно удалить (думал, может есть способ пробить связанные акки и тп)

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#5

и что вы этой темой хотите получить?

раз вы ничего не делали, ничего нет - то и ответ с уровня уличной магии будет

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
T1
На сайте с 14.12.2016
Offline
25
#6

А вы вообще уверены, что он их получил? А то нестыковочка выходит.

Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#7

TF-Studio, Tehnik17,

да я тупанул, он то их получил, но от третьих лиц, которым я их и засветил.

Тему можно удалить..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий