Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Полный курс SEO от ТопЭксперт.РФ - 130 часов
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 16:39   #69
PravbIi
Студент

По умолчанию Re: Полный курс SEO от ТопЭксперт.РФ - 130 часов

Здравствуйте, с меня отзыв:
Мое мнение - курсы классные! Хоть и получилось так, говорю про тех кто был в аудитории, практикующих оптимизаторов было большинство, но относя себя как раз к другой, кто не имел опыта продвижения. Курс оказался неким испытанием, т.к. преподаватели видели, что 70%+ аудитории были практикующие сеошники, и строили свои выступления с коррекцией на таких людей. Но тем интересней, для меня это оказалось, т.к. сложность росла и я чувствовал, не все понимаю, приходилось быстрее расширять свой диапазон знаний, + некоторые накладки которые происходили (полностью понимаю, т.к. мы первые и невозможно все факторы при организации учесть!), заставляли более собранней подходить к выполнению ДЗ. В итоге когда нам давали повторное тестирования, говорю только за себя, почувствовал более уверение отвечая на вопросы теста!
В общем, каждый получил что хотел!!!
Кто-то - ответы на интересующие его вопросы из практики, а кто просто тезаурус которым он может оперировать и использовать для реализации себя в практикующей деятельности оптимизатора!!

Спасибо большое преподавателям, Они дали нам направление, куда дальше "копать"!))

P.S.

По поводу троля, вчера при вручение сертификатов ни одно отрицательного замечания не было,=>
-человек - либо нелегал, который пробрался на курсы и его задело, что не дали бумажку, а такое могло быть!
-Либо ничего не понял из курсов!
-Либо, мягко говоря, человек который при всех говорит одно, а за компом -он герой! пишет другое! Интереснее было бы в живую послушать конструктивную и обоснованную критику!
-Может конкуренты
PravbIi вне форума   Ответить с цитированием