Дизайнерская верстка. Душевный кодинг.

1 23
A7
На сайте с 18.09.2011
Offline
74
#21

Обращался к Илье по вопросу чистки кода и подправки функционала одного мода. Все сделал, как положено и со знанием дела. Даже, когда я уже махнул рукой на этот мод, Илья не отступил и все таки довел до конца работу. Одним словом спец в своем деле. Ко всему прочему очень приятный в общении человек. Удачи в работе и хороших клиентов!

Вдумчивый
На сайте с 02.02.2010
Offline
78
#22

Моя история сотрудничества с Ильей.

ТС верстал мой сайт-визитку. Все было выполнено в четком соответствии с требованиями.

В результате сайт работает безукоризненно.

Профессионализм чувствуется во всем, но больше всего понравился подход.

Никакой бравады, человек более чем адекватен, такое терпеливое и внимательное отношение редкость.

Каждая мелочь прорабатывалась без всяких кривляний и проволочек.

В общем, доволен абсолютно.

Что касается качества работы, можно оценить тут.

Текстовые услуги (/ru/forum/454721) + Винтовой фундамент под дом (http://moydomik.net/materialy/metally/496-montazh-vintovyh-svaj.html)
icq 577-677-856 stanislav@demydenko.ru
Варианты остекления балконов и лоджий (http://moydomik.net/balkon/477-osteklenie-balkona-lodzhii.html)
dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#23

Заказывал несложный макет с интеграцией в движок, было несколько доработок по дизайну, который ТС выполнил. В итоге получил полностью готовый шаблон к "использованию".

В общении отзывчев, выполняет любую прихоть заказчика, без всяких "но".

Ну вообщем все Ок).

И. Букалов
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#24

aurum77, Вдумчивый, dann, благодарю за отзывы, рад был сотрудничать! :) Всех с наступившим! 🍿

На данный момент принимаю заказы только на верстку (без натяжки):

1. Кроссбраузерно (под Windows*):

- Internet Explorer 6 (НЕ эмулятор), 7 - 8 (эмулятор), 9;

- Firefox 3.6 + актуальная версия;

- Opera 9.5 + актуальная версия;

- Chrome (актуальная версия);

- Safari 3.2.2 + актуальная версия.

2. Валидно (XHTML 1.0 Transitional).

3. Красиво и читабельно, выверка "до миллиметра".

* по желанию дополнительно тестируется под MacOS и Linux.

Дизайнерская вёрстка (http://www.ibukalov.ru/)
И. Букалов
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#25

Доброго. :) Возьму пару заказов на дизайнерскую верстку. В отельных случаях возможна натяжка.

welll
На сайте с 11.12.2008
Offline
60
#26

Воспользовался услугами ТС - все быстро и четко -рекомендую ☝

продажа и изготовление сайтов (/ru/forum/632324)
И. Букалов
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#27
welll:
Воспользовался услугами ТС - все быстро и четко -рекомендую ☝

Благодарю, Андрей. :)

Парочка свежих отзывов от пользователей, которые не могут оставить сообщения в этом разделе:

Damon24:
Долгое время у меня была проблема с дизайном сайта в IE, из-за дополнительного модуля весь дизайн косил, автор модуля не знал в чем проблема. Обратившись за помощью к И. Букалову, без предоставления доступа к FTP он смог понять, в чем дело и сказал, что мне нужно исправить, теперь все работает отлично.
Благодарю за быструю помощь, а так же рекомендую этого человека, как знающего специалиста.
Ven:
Заказывал у Ильи дизайн, вёрстку и программирование сайта. Работа была выполнена в установленные сроки профессионально, остался очень доволен. В настоящее время осуществляется оперативная поддержка проекта, чёткое и точное решение возникающих вопросов.

По всем вопросам: личка и

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#28

Огромное спасибо, ТС очень помог с правильной настройкой вёрстки под готовый шаблон) В общем задача была нетривиальная, а решение хорошее, рекомендую :)

LB
На сайте с 28.03.2009
Offline
94
#29

крайне специфический заказ - от которого 4 местных верстака отказались - ТС выполнил четко, относительно быстро, и самое главное - дешево!

БОЛЬШОЕ Спасибо!

поsYLаю
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий