Новый технический WMID для сервиса LendLand.ru

123
AK
На сайте с 27.05.2009
Offline
34
#11

21го августа еще одна интересная дата приближается, ждем продолжения банкета :)

domain: LENDLAND.RU

nserver: ns1.nameself.com.

nserver: ns2.nameself.com.

state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED

person: Private Person

e-mail: zahar@boul.bz

registrar: REGTIME-REG-RIPN

created: 2008.08.21

paid-till: 2011.08.21

source: TCI

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#12
alex.kwan:
21го августа еще одна интересная дата приближается, ждем продолжения банкета

Все! Кина не будет!

Наступило время "Ч".

Видать, не удалось продлить домен.

http://www.lendland.ru не открывается

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#13
PRchief:
Все! Кина не будет!
Наступило время "Ч".
Видать, не удалось продлить домен.
http://www.lendland.ru не открывается

Кажется я ошибся.

Продолжение следует - домен продлен:

с 21.09.2011:
domain: LENDLAND.RU
nserver: ns1.nameself.com.
nserver: ns2.nameself.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
e-mail: zahar[at]boul[dot]bz
registrar: REGTIME-REG-RIPN
created: 2008.08.21
paid-till: 2012.08.21

source: TCI

И еще одна очень любопытная новость.

Вот такое письмо пришло мне на мейл 21.09.2011:

От кого <stepanenko.style@gmail.com>
Текст сообщения:
Очень хочется привлечь вас, НЕЛЮДИ, за клевету, ложную информацию и нанесение морального ущерба. Скоро год, как мы похоронили Захара, а вы все не уйметесь.Рада, что ваши мерзкие посты попались мне на глаза только сегодня, а не раньше, когда боль была невыносимой. И очень надеюсь, что родители и родные Захара этой вашей грязи не видели.Плохо работаете! Копали мало. Все факты,события и роль участников событий искажены до абсурда. Вы вызываете жалость и смех своими недалекими домыслами. Вы не интересные. Тухлые. Может еще поработаете?Сведения о паспорте вы якобы запросили... Тогда потрудитесь и запросите информацию в Замоскворецком отделе ЗАГСА Управления ЗАГС Москвы о записи акта о смерти № 17371, где указано, что 30 октября 2010 года в г. Москва умер Боул Захар Петрович ( 15.01.1980 г.р.) Свидетельство о смерти V-МЮ № 676108, выдано 8 ноября 2010 года, подписано руководителем органа записи актов гражданского состояния Л.С. Коптевой.
И оно находится у меня.
Бог вам судья!
IP адрес отправителя: 92.29.23.34

🍿

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#14
PRchief:
Кажется я ошибся.
Продолжение следует - домен продлен:

И еще одна очень любопытная новость.
Вот такое письмо пришло мне на мейл 21.09.2011:

🍿

И что?

Я помню тот топик - подписываюсь под каждым словом.

Ты товарищ мне запомнился чуть ли не больше всех своей желчью и злорадством.

Ты там был заводилой ещё тем.

Желчь, злоба и зависть участников топика победила совесть и разум.

А понять всё элементарно:

1. Бизнес как актив приносил от 700к до 1м рублей в месяц. Ну гдето так. Плюс минус 20%. Суть в том, что бизнес очень и очень успешный по рентабельности.

2. Вся желчь и экономическая мотивация этого "якобы умер" сводилось к тому, что Боул кинул всех на вклады/лимиты. Достаточно быть просто человеком, чтобы желчь не залила разум, который бы элементарно пояснил, что актив приносит реальных денег на порядки больше, чем человек мог бы кинуть на этих лимитах и вкладах. Кто занимается кредитованием знают, что лимиты (на 10-20% от всего оборота) нужны банально для того, чтобы экстренно перекрыться при всплеске запросов на кредиты. Вот и всё. Кинуть ради 3-4 месяцев профита - опомнитесь.

Отвратительный топик, где на мёртвом человек потопталась добрая половина "уважаемых донов" форума.

И напоследок небольшой стишок вам всем:

Еще раз о черте

Я считал слонов и в нечет и в чет,

И все-таки я не уснул,

И тут явился ко мне мой черт,

И уселся верхом на стул.

И сказал мой черт:

- Ну, как, старина,

Ну, как же мы порешим?

Подпишем союз, и айда в стремена,

И еще чуток погрешим!

И ты можешь лгать, и можешь блудить,

И друзей предавать гуртом!

А то, что придется потом платить,

Так ведь это ж, пойми, потом!

Аллилуйя, аллилуйя,

Аллилуйя, - потом!

Но зато ты узнаешь, как сладок грех

Этой горькой порой седин.

И что счастье не в том, что один за всех,

А в том, что все -- как один!

И ты поймешь, что нет над тобой суда,

Нет проклятия прошлых лет,

Когда вместе со всеми ты скажешь -- да!

И вместе со всеми -- нет!

И ты будешь волков на земле плодить,

И учить их вилять хвостом!

А то, что придется потом платить,

Так ведь это ж, пойми, - потом!

Аллилуйя, аллилуйя,

Аллилуйя, - потом!

И что душа? -- Прошлогодний снег!

А глядишь -- пронесет и так!

В наш атомный век, в наш каменный век,

На совесть цена пятак!

И кому оно нужно, это добро,

Если всем дорога -- в золу...

Так давай же, бери, старина, перо

И вот здесь распишись, в углу!

Тут черт потрогал мизинцем бровь...

И придвинул ко мне флакон...

И я спросил его:

- Это кровь ?

- Чернила, -- ответил он...

Александр Галич

Да, этот стих про вас всех.

Главное - всегда иметь оправдание, а там можно хоть на мертвеце танцевать.

Правильно?

Удачи.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#15
Dyachek:
И что?
Я помню тот топик - подписываюсь под каждым словом.
Ты товарищ мне запомнился чуть ли не больше всех своей желчью и злорадством.
Ты там был заводилой ещё тем.
Желчь, злоба и зависть участников топика победила совесть и разум.

Конкретный топик мы наверное не читали (или не помним) - Вы уж давайте ссылку, если ссылаетесь на чтоо-то. Но Dyachek, справедливости ради, Вы не вполне правы в своем ответе тут.

Были ли "излишне резкие" выпады в том топике? Да, были, несомненно, это можно сказать даже не читая, это интернет.

Но можете ли Вы сказать, что у этих выпадов не было причины? Можете ли Вы сказать, что выпады были не обоснованы? Вряд ли можете.

Вы говорите что у Боула был крупный бизнес? Да, был, неоспоримо. И были крупные обязательства. И были люди, для которых выданные и не возвращенные вовремя лимиты или хотя бы информация о шансе их возврата могли быть смертельно важными. И были люди знающие обо всём этом, достаточно подробно.

А кто виноват в этом отсутствии информации? Те кто были в курсе, но молчали. Говорят не знали? Окей, пусть так, несмотря на всю эту бучу и крупных кредиторов боула - никто не знал что у него есть бизнес и кредиторы, и даже партнеры не знали и ничего сказать не могли, ок... Но сейчас они знают, и что они делают? Кидают письма с обзывательствами. Настоящее благородство, позволить своим молчанием обливать боула целый год (это так их заботит его репутация), а потом анонимно облить его обливальщиков (вместо того, что бы очистить его имя).

Как бы то ни было, но "анонимные молчальщики" потеряли за прошедший год свое право обзываться.

Dyachek:
А понять всё элементарно:
1. Бизнес как актив приносил от 700к до 1м рублей в месяц. Ну гдето так. Плюс минус 20%. Суть в том, что бизнес очень и очень успешный по рентабельности.
2. Вся желчь и экономическая мотивация этого "якобы умер" сводилось к тому, что Боул кинул всех на вклады/лимиты. Достаточно быть просто человеком, чтобы желчь не залила разум, который бы элементарно пояснил, что актив приносит реальных денег на порядки больше, чем человек мог бы кинуть на этих лимитах и вкладах.
3. Кинуть ради 3-4 месяцев профита - опомнитесь.

То же примерно говорили и про mhost, а что теперь? А есть еще люди заплатившие за перс 10 баксов и на следующий день кинувшие на 2 бакса. Так что к логике тут апеллировать смысла нет никакого.

Но даже при этом... во-первых, Вы в своих расчетах во первых явно не учитываете невозвраты и выплаты по заемным средствам (в месяц выдавалось порядка 350к по статистике ЛМ, 10% средних это действительно миллион в месяц рублей, но это без учета невозвратов, и без учета выплат по заемным средствам).

А во вторых, судя по 3 пункту Вы утверждаете, что сумма долгов лендманей не превышала 100квмз? Не все те, кто выдавал лимиты и видел сообщения о взятии лимитов ЛМ могут с Вами согласиться, мы так мягко выразимся. А если еще БА посчитать...

И опять же, обратите внимание, мы это пишем не в адрес ЛМ, а в адрес "точности" Ваших подсчетов.

Dyachek:
Отвратительный топик, где на мёртвом человек потопталась добрая половина "уважаемых донов" форума.

Хуже только действия "stepanenko"... который вступает в "перестрелку" прикрываясь этим мертвым человеком...

Dyachek:
Главное - всегда иметь оправдание, а там можно хоть на мертвеце танцевать.
Правильно?

У тех кто высказывал предположения о ЛМ (кстати, Вы знаете что использование ярлыков, например слово "топтался", это один из грязных приемов газетной полемики?), есть хотя бы то оправдание, что у них были основания делать предположения о боуле.

А у Вас какое оправдание в этом топике, где вопреки логике и здравому смыслу, Вы пытаетесь утверждать, что исчезновение владельца крупного бизнеса взявшего на себя крупные обязательство, не имеет права вызывать вполне обоснованные предположения, пусть даже эти предположения и не лицеприятны для него?

А какое оправдание у тех, кто был в курсе, кто должен был быть в курсе, и кого якобы заботила ситуация с именем этого бизнесмена... когда они хранят строгое молчание в течении года, хотя при наличии желания, могли бы избежать этого ажиотажа, не раздувать его своим молчанием и поставить точку в вопросе еще год назад?

К ЛМ-то и к Боулу у нас никаких претензий. А вот по поводу таких вот защитников как stepanenko удивление появляется изрядное. Защищать надо корректно. Иначе не защита, а с точностью до наоборот получается.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#16
PRchief:
Кажется я ошибся.
Продолжение следует - домен продлен:

И еще одна очень любопытная новость.
Вот такое письмо пришло мне на мейл 21.09.2011:

🍿

Проверять будете? Помнится вы серьезно оппонировали сторонникам смерти Захара Боула.

Интересно, что мешало тогда опубликовать эту информацию, тем кто обладал ей, меньше было бы шуму и грязи.

Удвоение денег (подробности в личке).
BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#17
Интересно, что мешало тогда опубликовать эту информацию

Как вариант:

ваши мерзкие посты попались мне на глаза только сегодня, а не раньше
---Пополнение WM кошельков в кредит.--- (http://e-seif.com/) -----Пополнение webmoney по sms (http://smsdengi.com/?rid=465)-----
PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#18
dws77:
Проверять будете? Помнится вы серьезно оппонировали сторонникам смерти Захара Боула.

Даже теперь и не знаю 😕

По факту: мейл stepanenko.style@gmail.com - действительно принадлежит Ольге Степаненко

http://olgastepanenko.blogspot.com/

http://www.blogger.com/profile/09759119174943027099

Письмо действительно отправлено из Англии:

IP адрес отправителя: 92.29.23.34


IP 92.29.23.34
IP Location: United Kingdom

inetnum: 92.24.0.0 - 92.29.255.255
netname: OPAL-DSL
descr: Opal Telecom DSL
country: GB
admin-c: PM58-RIPE
tech-c: PM58-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: OPAL-MNT
mnt-lower: OPAL-MNT
mnt-routes: OPAL-MNT
source: RIPE # Filtered

person: Phill Magill
address: TalkTalk Communications Limited
address: Northbank Industrial Estate
address: Irlam
address: Manchester
address: M44 5BL
address: United Kingdom
phone: +44 161 222-2000
fax-no: +44 161 222-2008
e-mail: pmagill@talktalkplc.com
nic-hdl: PM58-RIPE
mnt-by: OPAL-MNT
source: RIPE # Filtered

А для сомнений - было уж очень слишком много причин.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#19
Сведения о паспорте вы якобы запросили... Тогда потрудитесь и запросите информацию в Замоскворецком отделе ЗАГСА Управления ЗАГС Москвы о записи акта о смерти № 17371, где указано, что 30 октября 2010 года в г. Москва умер Боул Захар Петрович ( 15.01.1980 г.р.) Свидетельство о смерти V-МЮ № 676108, выдано 8 ноября 2010 года, подписано руководителем органа записи актов гражданского состояния Л.С. Коптевой.
И оно находится у меня.

ЗАГС, справка у нее...

А он что, успел на ней жениться??

И она теперь вдова и наследница всего его богатства?

BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#20
Лимончик:
ЗАГС, справка у нее...
А он что, успел на ней жениться??

Какая связь между справкой и женитьбой? Свидетельство о смерти выдают не только родственникам.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий