Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Доры под ру-гугл
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 21:13   #75
jonn22v3
Кандидат наук

Отправить сообщение для jonn22v3 с помощью ICQ

По умолчанию Re: Доры под ру-гугл

Цитата:
Сообщение от ampkr Посмотреть сообщение
Ну, а в чем проблема сделать красивую страничку (хош я сделаю? артистер в помощь зы там в нем даже можно маркосы для доргена кое какие расставлять) и на ней показывать и учить , чтоб глаз хотя-бы радовался? В чем проблемы ? Нипонимаю....
Джон а как же заявление - "Вы ничем не рискуете покупая обучение у нас, если вы останетесь недовольны: мы без лишних вопросов вернем вам деньги." таки рискую однако ибо только что - "Если я считаю что мне просто с тобой некомфортно - я сделаю манибек, если я считаю что ты офигевшая личность - нафиг с форума, без манибека даже." Тааак. Стоп. Приехали. Значит риск то есть? Где правда Джон? Однозначна запишусь!
однозначно не записывайся

про аристер спасибо кэп, ты нам очень сильно помог

и не путай понятия. Манибек это когда ты пишешь после обучения "Джон ну что за фигня, верни мне мои деньги обратно". Я молча даю тебе деньги и баню на форуме и в шопе в блэклист. Все. Никаких проблем.

А про "некомфортно" это уже именно если ты "офигевшая личность".

А чтобы меня разозлить нужно быть редкостным умником. Пока что я забанил только одного человека без манибека, а это <0.2 процента от колва учеников. Что то мне подсказывает что это нормально

я же писал "Насчет постебаться и потроллить" - если ты хочешь постебаться, то я тоже умею ведь )
jonn22v3 вне форума   Ответить с цитированием