Арбайтен жжет

ein
На сайте с 02.09.2009
Offline
15
ein
#191

...по-моему Арб - безумец...

Лучший развлекательный конверт (http://bodyclick.net/?r=12264)
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#192

Подпись у Арба:

"Открылся закрытый форум для всех моих учеников. Для доступа стучать в аську"

А кто его уже закрывал? Предыдущая благодарная группа "обученных"? Так сказать, чтобы мастер более не жег? :D

Тут вообще отжиг

Распродажа от Арбайтена:

Вот ре�?ил неболь�?ую распродажу сделать, как магазина, так и некоторых своих побочных услуг.

Какие он там еще "побочные услуги" и кому оказывает? Родители знают? Парень пошел по наклонной :D

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#193

Всем привет!

Думаю, что и мне надо кое что обьяснить))

1. Да, Арбайтен еще тот arbeiten - нем. работать, и еще раз работать. Видно наглядно, что человек в новогодние праздники переработал и не смог понять, что наш рейтинг составлялся по совокупному количеству уникальных зрителей всех видеозаписей. А не просмотров, и тем более не, как он понял - по количеству онлайн-зрителей. Советую Арбайтену еще раз пересмотреть сколько видеозаписей у Н.Евдокимова, сколько у В.Ткачева, семинар А.Люстика прошел еще в июне, и долгое время оставался самым популярным среди зрителей. А В. Домбровский просто грамотно распиарил эфир, что его посмотрело и продолжает смотреть много уникальных зрителей. У Арбайтена только первый семинар был интересен, остальные два не набрали и 3000 уников на пару. Итог: 7 438 уников было на сегодняшний день.

Я вот думаю, стоит ли мне ожидать гнева и обвинения в подтасовке результатов рейтинга от И.Ашманова и менджемента BDBD, бригады популярных блогеров или известного К. Каширина, а также всех остальных наших гостей, друзей и партнеров. Весь в сомнении.

2. Ситуация с обвинениями не так страшна, как гнусны те слова, которыми Арбайтен описал свое недовольство. Все же на виду. Посмотрите:

Первое сообщение появилось на форуме Арба: 08.01.2010, 15:53 - #575

Второе, нелицеприятное и похабное, с нецензурными нападками в адрес проекта, его партнеров, гостей и руководства появилось на форуме Арба: 08.01.2010, 23:47 #582

В это же время аналогичное оскорбление и обвинение от Арба появилось на форуме SeoPult.TV К сожалению, пришлось его удалить. Такие правила.

И только 09.01.2010, 15:57 в этой теме появилась запись о его "негодовании".

И только 09.01.2010, 22:53 в этой же теме появилось "разоблачение" от Михи Кузьмина

Всем все ясно, чьих первых рук дело? Думаю, без комментариев.

3. И напоследок о якобы моих гарантий Арбайтену, что я не расскажу, что это была запись. Скажу теперь всем. Я дал обещание, что не расскажу никому о том, что Арбайтен будет 29 октября у меня в студии на записи семинаров, обеспечивая конфиденциальность приезда, и спокойствие гражданина. Я сдержал слово. Только после третьего псевдо-прямого эфира я не мог молчать, так как ко мне, а точнее к Арбайтену с цветами, тортом и плюшевым медведем, с трубкой мира собралась приехать целая делегация: Миха Кузьмин, Moldu, Психо и другие. Пришлось Михе рассказать, что бы не подводить ребят, уходить со своих работ, и терять время зря. Но никто до 09.01.2010, 22:53 не знал, что все записи - записи, а не прямой эфир.

Арбайтен, если ты читаешь, и видишь между строк, надеюсь ты поймешь, что я хочу тебе этим самым сказать.

4. За оскорбления участников проекта, руководства и коллектива проекта, все записи с Арбайтеном удалены с SeoPult.TV. Первое время там повисит "заглушка", далее вся текстовая информация будет удалена с сайта. "Заглушка" - как поучение почаще смотреть детский юмористический, чем "шоу" с несомненно харизматичной личностью.

Всем улыбаться. 😂

Raspberry +5:)

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#194
On Air:
к Арбайтену с цветами, тортом и плюшевым медведем, с трубкой мира собралась приехать целая делегация: Миха Кузьмин, Moldu, Психо и другие

Жесть жесть жесть. Ну не быдло ли? Хуже того Арбайтена. Плюнь на дебила, да забудь, так нет, нужно угрожать и собираться ехать бить морды.

Белые сеошники такие белые.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#195

Я вот не верю, что Михаил, Moldu и Psycho могли бы его побить. Он жалок. Я даже не знаю, что вообще с ним можно сделать. Т.е. ударить рука не поднимется. Могли бы его и не прятать. А то, что у него денег на самолет нет - это ппц.

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#196
shi:
Жесть жесть жесть. Ну не быдло ли?

А почему и нет? zoo...

[Удален]
#197
shi:
Плюнь на дебила, да забудь, так нет, нужно угрожать и собираться ехать бить морды.

А где речь про морды? Давайте мы встретимся на одной из СЕОпьянок и Вы посмотрите в реале на меня, Миху и Серёжу (впрочем, всех нас можно видеть на том же Seopult.tv) и скажете, являемся ли мы той зондер-командой, которую надо так бояться. :)

А Вы представляете, какого шуму бы он раздул, если бы его действительно избили 3 белых сеошника. 😂 (не, ну как представлю себя, Миху и Серёжу, избивающих бедного Арба аж смех берёт 😂)

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#198

Когда оскорбление Арбайтена на этом форуме не будет считаться за нарушение правил?

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#199
Psycho:
А где речь про морды?

/ru/forum/comment/6113615

я хотел поехать ему морду бить, опосля третьего семинара. Психа вроде тоже хотел.
Psycho:
Давайте мы встретимся на одной из СЕОпьянок

Нет, спасибо :) Покажешь, кстати, где я ругаюсь, чтобы не быть пустословом? ;) Выделенные слова к вопросу про быдло.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#200
Psycho:

А Вы представляете, какого шуму бы он раздул, если бы его действительно избили 3 белых сеошника. 😂 (не, ну как представлю себя, Миху и Серёжу, избивающих бедного Арба аж смех берёт 😂)

Полагаю, Валентин, что даже если бы и была встреча, но без драки (в обоих случая крайне маловероятно, ведь было дано обещание), Арбайтен что нибудь да придумал, что бы выставить Вас в "чорном сэуете". Например, избился бы сам. Он может, голь на выдумку хитра.

Только вот шуму бы не было. Статистика форума Арбайтена - Тем: 821, Сообщений: 16,568, Пользователи: 949, Активные участники: 366

Спрашивается, какой шум наделали бы эти 366 спартанцев? И откуда спрашивается пришло десятки тысяч зрителей на семинары, по словам-статистике Арбайтена. Кому мне верить - логам стримовских медиасерверов, или ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий