Качественное создание веб сайтов-порталов на DataLife-Engine (дорого)

123 4
Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
6118

Уважаемые друзья!:)

Хочу предложить вам свои услуги, по созданию крупных порталов на DataLife-Engine, с уникальным дизайном, и продуманной уникальной структурой сайта!

Средняя цена за сайт, с уникальным дизайном, и структурой 200$:2cents: (На выходе получаете готовый темплайт)

Сайты под ключ от: 250-500$ :2cents:( Обговаривается индивидуально с заказчиком )

Разработка модов, хаков обговаривается индивидуально.

(Сателлитами не занимаюсь):)

Портфолио: http://www.free-lance.ru/users/dle

ICQ 193-072-460 mail: sipure@yandex.ru

Отзывы /ru/forum/308075

[Удален]
#1
<meta name="generator" content="DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team (http://www.mid-team.ws)" />

И не стыдно то?

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#2
И не стыдно то?

А за что мне должно быть стыдно? заказчики сами, выбирают нулл или лицензия некоторые со временем покупают.

[Удален]
#3

Ну д так тогда почему бы Вам не зайнятся продажей пиратских дисков в переходах? Тоже самое нарушение авторских прав.

naiveleti
На сайте с 08.01.2009
Offline
57
#4
SIPURE:
А за что мне должно быть стыдно? заказчики сами, выбирают нулл или лицензия некоторые со временем покупают.

Удолять надо эту строчку в движке,чтобы не палиться лишний раз!

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#5

Уважаемый! это вы мне пытаетесь объяснить что нулл это плохо?) в вашей теме написано:

>продаю нуленый DLE без стучалок, свой собственный нулл + к нему доделаный собственный граббер

как вам не стыдно??? вы же являетесь распространителем))

Еще раз повторяю некоторые клиенты, предпочитают нулл. на этом просьба не загрязнять топик!

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#6

n1g3r, не напрягай клавиатуру, не стоит писать всякий бред :) Половина форума на нуле...

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
[Удален]
#7

Enth

Этого? :D

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#8
Enth
Этого?

Этого тоже.

Свободен для заказов, есть новые работы.

Напоминаю работаю по предоплате 40%

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#9

Летние скидки! 30% жду вас!

[Удален]
#10

Заказали у ТС сайт. Заказ был сделан около месяца назад, на данный момент сайт уже получен. Результатом довольны, все исправления делались своевременно, выслушивались и переделывались. Шапка сайта переделывалась не менее 5 раз, спасибо ТС за терпение. В общем результат хороший за не большие деньги. Ссылку на сайт может выложить сам ТС если захочет.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий