Поднимаю тИЦ за деньги, платежи ежемесячные

[Удален]
#31

Работаю с человеком гдето 2 месяца, притензий нету, где тиц заказывал 80 там 100, а где 150 то там поднялось на 190.

Цены меня устраивают, я бы сказал что это даже мало за такой тиц.

Спасибо i++ за его услугу!

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#32

Работаю с человеком почти три месяца, по одному сайту тиц не дотягивает до обещанных, ТС дал скидку. По другим пару апов был даже выше ожидаемого (упомянутый выше "сайт №6: заказано тИЦ +80, получено тИЦ +160 (0-160)", это один из моих), лишних денег ТС не потребовал, ещё за два апа ТИЦ упал до заказанного.

ТС за свои обещания отвечает полностью. В общении абсолютно адекватен, никаких проблем не было. Итого - рекомендую.

Ищу работу. php+symfony+jquery.
i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#33
alliance56:
Где подтверждение вашим словам?

Наконец-то появились отзывы :-)

Биржа статей Liex.ru (http://www.liex.ru/) — размещение рекламных статей с прямыми ссылками.
[Удален]
#34

i++, Тема актуальна ?

Есть вопрос, по поводу методов...

i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#35

Тема актуальна. Метод описан выше -- покупные статьи.

i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#36

В связи с уменьшением рентабельности подъема тИЦ скидок больше нет. Для уже запущенных проектов цена не меняется.

M
На сайте с 28.11.2008
Offline
3
#37

Сегодня тоже заказал у i++ поднятие тиц для 2 своих сайтов. Жду ап. О результатах отпишусь.

M
На сайте с 28.11.2008
Offline
3
#38

Как и обещал отписываюсь о результатах подъёма тиц для 2 моих сайтов после апа 26.01. Результаты отличные! :) Оба мои сайта получили желаемый тиц, а вернее тс даже перевыполнил заказ. Что ж, я очень рад и благодарен за услугу! Буду и дальше сотрудничать с i++.

i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#39

В связи с участившимися скачками тИЦ на сайтах моих клиентов, я вынужден переработать тарифы. Теперь они будут с плавающим тИЦем, что бы более корректно отражать и предсказывать результат работ. Так как отредактировать первое сообщение темы нельзя (модератор отказался, уговаривать не хочется), продублирую всю информацию здесь.

Оказываю услуги подъема тИЦ сайтов за деньги с ежемесячными платежами. Тарифы:

1. Тариф "полный": тИЦ от 100 до 500 (скорее всего 200-400 тИЦ). Стоимость для одного сайта 80 WMZ в месяц

2. Тариф "половинный": тИЦ от 50 до 250 (скорее всего 100-200 тИЦ). Стоимость для одного сайта 40 WMZ в месяц

Возможны индивидуальные тарифы при заказе от 3-х сайтов.

Переход на WMZ не случаен. Я покупаю статьи за WMZ, логично к ним и привязывать цену. С нынешними скачками курса это стало особенно актуально. При желании возможна оплата в WMR или ЯД. Сумма в WMR подсчитывается по текущему курсу биржи WebMoney: http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp, направление WMR->WMZ, прямой курс (именно по этому курсу мне придется менять ваши WMR). При оплате в ЯД сумма рассчитывается как в WMR+5% (что примерно соответствует курсам обмена ЯД на WMZ: http://www.bestchange.ru/yandex-money-to-wmz.html)

Срок выполнения работы — 1-2 апдейта тИЦ (с текущей частотой апдейтов 1-2 месяца).

Предпочтение отдается сайтам с нулевым тИЦ. Проблема с сайтами имеющими тИЦ заключается в возможном падении этой изначальной составляющей. К примеру, сайт имеет тИЦ 210 и заказано его продвижение по полному тарифу. Вполне может быть ситуация, что:

- я выполнил свою работу, тИЦ поднялся на +200

- изначальный тИЦ сайта упал с 210 до 30

В результате значение тИЦ у сайта 230 и видимый результат всего +20. Кто в этом виноват (я или падение изначальной составляющей) понять сложно. Таким образом, если вы хотите заказать мне поднятие тИЦ у сайта с уже существующим тИЦ вы должны понимать вышеизложенное и принимать на себя риски падения изначальной составляющей тИЦ.

Обязательная предоплата (исключения для клиентов с безупречной репутацией). В случае, если тИЦ не достигнет запланированного уровня за 2 апдейта -- предоплату верну в пропорциональном результату объеме.

Примеры работ реально заинтересованным в сотрудничестве форумчанам могу показать в личке или icq 150113938

qwertypad
На сайте с 20.03.2007
Offline
27
#40

Закзал у тс услугу, после апдейта отпишусь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий