ISPserver распродаёт выделенные сервера

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#11
MеN:
но в данном топике нам(посетителям форума) предлагают такое "старье", а не вдс, а я это старьё не сравнивал с вдс;)

За такие деньги вы найдете получше?Я не думаю,что за такие деньги вы найдете новое железо...гавнохосты не предлогать

GuraSK добавил 21.09.2008 в 22:39

лушче чем? Конфигом? Есть ещё кучу моментов, например для меня важна поддержка.

Да,по конфигу..а про саппорт не зарекайтесь,не те деньги.На вашем любимом мирхостинге за 40евро мы возьмем вдс с параметрами:

cpu 800

mem 512

HDD:28

Трафа 400гб

2ip

без саппорта

Причем эта вдс с оверселлом,а как оверселит мирхостинг я знаю по двум нодам,поэтому если сравнивать с данной фирмой то я только за дедики.

На сколько знаю,у ispserver саппорт оперативный...

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#12
kod_ssilki_ru:
Кстати, и ТС тут рекомендует ispserver и дочернюю контору firstvds типа как от лица простого клиента, например
/ru/forum/comment/3367040


Похоже, что это стиль такой у компании - ее акции анонсируют на форумах довольные клиенты

Ни чего в этом странного нет... Давно сам пользуюсь хостингом на фёсте(на ispserver тоже держу несколько проэктов)... И было это за долго как я оказался в этой фирме... Перепробовал много хостинг команий... И на мой взгяд для небольших проэктов - это самы лучший вариант(про фёст).... Я это говорю не как хостинг-компания, а как пользователь.... И рекомендую я тоже как пользователь, потому что знаю - испытал это на себе(В ЧЁМ Я НЕ ПРАВ?)... И это моё личное мнение не как компании...

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#13
ProTeg:
Ни чего в этом странного нет... Давно сам пользуюсь хостингом на фёсте(на ispserver тоже держу несколько проэктов)... И было это за долго как я оказался в этой фирме... Перепробовал много хостинг команий... И на мой взгяд для небольших проэктов - это самы лучший вариант(про фёст).... Я это говорю не как хостинг-компания, а как пользователь.... И рекомендую я тоже как пользователь, потому что знаю - испытал это на себе(В ЧЁМ Я НЕ ПРАВ?)... И это моё личное мнение не как компании...

Полагаю, второй ваш сотрудник, отписавшийся в теме, тоже сотрудник-клиент

Могу еще раз повторить

kod_ssilki_ru:
Давайте все же различать форумчан-клиентов и сотрудников хостинговых компаний, которые, естественно, довольны каждый своим хостингом

Неправы Вы в том, что, как я уже сказал, отношение к пользователям там не такое, как к сотрудникам - это уже не только со слов других клиентов, но и на себе проверено

Уверен, если бы вам 10 сентября также сменили настройки, после чего вместо сайтов вы бы видели Internal Server Error - и саппорт даже не объяснил, что и когда сменили - а вы были бы обычными клиентами, то не стали бы кому-нибудь рекомендовать

Что касается того, что, возможно, раньше было лучше - так кто же спорит, возможно и было - факт в том, как там сейчас - и по отношению к обычным клиентам - а не сотрудникам компании

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#14
GuraSK:
За такие деньги вы найдете получше?Я не думаю,что за такие деньги вы найдете новое железо...гавнохосты не предлогать

GuraSK добавил 21.09.2008 в 22:39


Да,по конфигу..а про саппорт не зарекайтесь,не те деньги.На вашем любимом мирхостинге за 40евро мы возьмем вдс с параметрами:
cpu 800
mem 512
HDD:28
Трафа 400гб
2ip
без саппорта
Причем эта вдс с оверселлом,а как оверселит мирхостинг я знаю по двум нодам,поэтому если сравнивать с данной фирмой то я только за дедики.
На сколько знаю,у ispserver саппорт оперативный...

хз, меня сапорт мирхостинга радует.

съежать не собраюсь

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#15
Rishpik:
хз, меня сапорт мирхостинга радует.
съежать не собраюсь

У каждого свое мнение и навязывать свое я не собираюсь...лично я видел как этот саппорт другу голову морочил,пришлось самому делать все,хотя администрирование было включено в стоимость вдс....оверселл тоже видел....отдалились мы от темы...

Если вы хоть минимум понимаете в серверах,то знаете,что такое "старье" лучше чем вдс за туже цену...

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#16

Про неправ вообще относилось к другому... Вы начали разговор, что я рекомендую услуги(провожу пр)... Я вам ответил с какой точки зрения я рекомендую...

У меня складывается такое ощущение, что если человек работает в какой-то отрасли - то это не человек и не имеет права на своё собственное мнение в этой отрасли...

Я не говорю что кто-то лучше, кто-то хуже... Я говорю, что мне больше по душе...

У вас своё мнение, у меня своё... Всем же не угодишь...

Что конкретно у вас произошло 10 сентября и что ответил сапорт?

Теперь по делу:

Остались сервера:

Брюсель

40 EUR - Celeron CPU 1.80GHz, RAM 512Mb, HDD 70Gb

40 EUR - Celeron CPU 1.80GHz, RAM 512Mb, HDD 150Gb

40 EUR - Celeron CPU 2.00GHz, RAM 512Mb, HDD 112Gb+70Gb

60 EUR - Pentium4 CPU 2.40GHz, RAM 512Mb, HDD 74Gb

60 EUR - Pentium4 CPU 2.40GHz, RAM 1Gb, HDD 2x150Gb

60 EUR - Pentium4 CPU 2.80GHz, RAM 1Gb, HDD 110Gb

60 EUR - Pentium4 CPU 2.80GHz, RAM 1Gb, HDD 110Gb+300Gb

Москва

60 EUR - Celeron CPU 2.4GHz, RAM 512Mb, HDD 2x80Gb

2 селерона в брюселе в стадии заказа (пока внёс)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#17

40 eur - вполне хорошая цена.

Я подумаю)) Эту хостинг-компанию знаю давно и давно её клиент.

Я пользуюсь VDS. Но за такие деньги думаю перейти на дедик....☝

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#18

Написал целую страницу и потер, вести дальнейшую дискуссию не вижу смысла, мне все равно не понять вас, также как и вам не понять меня - а процветание вашей уважаемой компании меня никак не задевает

Так как пишу исключительно с точки зрения человеческой порядочности, как я ее понимаю, а не с целью сведения счетов - это, опять же, мое мнение, другие могут оценить по другому

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#19

Вы конечно можете писать о недостаткох компании, но я пользуюсь её услугами уже давно.

Проблемы есть, впрочем как и у всех. В целом меня вполне устраевает.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#20
Himiko:
Вы конечно можете писать о недостаткох компании, но я пользуюсь её услугами уже давно.
Проблемы есть, впрочем как и у всех. В целом меня вполне устраевает.

Ну раз все-таки люди хотят, чтобы я отписал свои впечатления - отпишусь в открытой мной теме - она больше для этого подходит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий