Известный скандалист и провокатор

[Удален]
#121
grafomanka:
нуда нуда. там такого нарыть можно. я bukvofil, культурная женщина, и не стану обвинять вас в "психоэнергетическом онанизме".

и это пройдёт

это вообще начинается и проходит

P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#122
bukvofil:
А как наличие блога путешественника в ЖЖ связано с СЕО? Загадка просто.

А как высказанные в мой адрес эпитеты онанист, латентный гомосексуалист, жид, лох, скотина - как они связаны с СЕО? :)

М_О_М:
культурный - это без мата

Наконец-то я услышал благодарность. Мы хоть и не пили не брудершафт, и не чесались ни коими местами, но ценю Вашу похвалу :)

Псевдоинтеллектуалы-хомячки как только меня сегодня не называли! Перечислять уж смешно: онанист, латентный гомосексуалист, жид, лох, скотина. Иными словами, полный хомячковый набор. А я был настойчив, и от своих убеждений не отказывался. Говорил, что они быдло, так при своем и остаюсь. Действительно, какое имеет значение, быдло они гомосексуальное, пьяное, или жидомасонское? :)

puerrtto добавил 13.04.2008 в 19:08

М_О_М:
Зато, хоть узнала, что творится в электричках :)

О, вы в самом начале пути! Могу поведать что творится в московских СИЗО, могу поведать как вывезти из России неограниченные суммы не декларируя их, могу поведать как получить двойное гражданство, могу поведать...черти-и-знает чего. Вот ведь что значит быть веселым и любознательным человеком! :)

Кстати, средний форумный хомячок у меня очень плотно ассоциируется с долговязым сутулым парнем средних лет, с высоко подтянутыми мятыми брюками, выпавшим животом, и горами перхоти на плечах. Такие обычно до пенсии ходят под ручку со старушкой мамой. И пожизненно ходят в девственниках. Зато, как правило, частенько являются завсегдатаями вот таких форумов, и частенько строчат про угрозы жидомасонства. :)

P.S Детинушки-перхотишуки, а ну подтянуть штанишки и добавить мне репутации. Что б сегодня до полуночи нагнали до -10 тысяч. А то как мама щас штанишки сниму и отшлепаю по сусекам :):):)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#123
puerrtto:
Основная масса - сидящие по домам потерянные для общества "гении"

Тут уж и правда не смешно.

"Какой я белый и пушистый, объездил шысят стран, а тут быдло сплошное и ничтожества, но норам зашились и гордяццо собой."

puerrtto, почитайте например это или это.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#124

puerrtto, а мне интересно, вот среди тех, кто в топике отметился, могли бы вы кого-то конкретно назвать форумным хомячком, подходящим под ваше описание? :)

(чувствую, сейчас опять проигнорирует)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
[Удален]
#125

Kopernik, чтож вы так болезненно реагируете) ну подумаешь...назвал и назвал. а вы сходите в магазин, ну или просто погуляйте, и забудете как он вас назвал. да и вообще, вам это будет мелочью казаться.

P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#126
Kopernik:
puerrtto, а мне интересно, вот среди тех, кто в топике отметился, могли бы вы кого-то конкретно назвать форумным хомячком, подходящим под ваше описание? :)

(чувствую, сейчас опять проигнорирует)

Какой вы чувственный мужчина, прям меня конфузите. Правда, не по адресу, но могу познакомить :)

По сабжу - проще сказать, кто НЕ хомячок из отметившихся: Львович, spermint, Skie, ТВЭЛ, елена-мелена, Графоманка и один-два которых я мог случайно пропустить.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#127
М_О_М:
Зато, хоть узнала, что творится в электричках

И что приятно, эта бесценная информация была донесена до нас профессионалом, который объехал 60 стран, и все, что он сумел найти там - на уровне вокзального бомжа, видящего проявления беспредела во всем, и готовым устроить вселенскую разборку ради суммы, которой не хватит на посещение приличного ночного клуба.

Всегда относился неодобрительно к ярким и активным носителям синдрома сутяжничества, но понять таких людей я все же мог. А вот к людям, которые и сегодня застряли в совке, не способным адекватно воспринимать окружающее, презирающим весь мир, и к тому же начисто лишенным чувства юмора я отношусь резко отрицательно.

ТС, Вы мне активно неприятны, я убедительно прошу Вас покинуть наш форум и более на нем не появляться.

[Удален]
#128

а что это Вы Львович, за всех то решаете. тоже мне. будто он тут главнее всех)

P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#129
Jefa:
Тут уж и правда не смешно.
"Какой я белый и пушистый, объездил шысят стран, а тут быдло сплошное и ничтожества, но норам зашились и гордяццо собой."
puerrtto, почитайте например это или это.

И зачем вы мне ссылки на какой-то форум по продаже подержанными машинами с американской свалки прислали? Знаю я этот бизнес. На авто-биржах скупают по 3-5 тысяч баксов рухлядь. В студенчестве несколько месяцев был в Штатах, и для одной конторы из Маями Бич перегонял эту рухлядь в Норфолк. Откуда ее переправляли в Хельсинки, а откуда гнали в Питер и Москву, где "гнедые" хомячки покупали их по цене примерно втрое большей. И что вы мне хотели этим сказать? Что хомячки не только ругаются по форумам, но еще и подержанными машинами увлекаются? :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#130

:)

grafomanka, я не главнее, я старше всех здесь. :)

Кроме того - я высказал лишь собственное мнение. Не имею права? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий