Неактуальная информация, средства возвращены

12
Вазелин
На сайте с 05.10.2009
Offline
91
#11

Больше его данных ни у кого нет? Я имею ввиду более подробных, адрес домашний может там, телефоны и тд.

rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
#12
Вазелин:
Больше его данных ни у кого нет? Я имею ввиду более подробных, адрес домашний может там, телефоны и тд.

Было бы здорово в его теме, на этом форуме, где он предлагает услуги по добавлению сайта в ЯН постом дать ссылку на эту тему, думаю инфы про него было бы больше.

Но модераторы форума мне сказали что тема закрыта, ничего запостить в ней нельзя.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#13

Платное поднятие темы из архива.

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#14

В начале 2016 года вернул все средства в полном объеме пользователям: Rusinborg, Boss Barboss, Вазелин, Ogneyar и don_Alexandro. Не мог отписаться раньше в этой теме, но точки расставить все-таки нужно, репутация несоизмеримо дороже платного подъема из архива, мне ли теперь не знать. Не повторяйте моих ошибок, товарищи.

rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
#15

Первый пост в теме

/ru/forum/909164 -

В заголовке темы при публикации была размещена информация со следующим содержанием:

Было

eduarddis - кидает на деньги под видом предоставления услуг"

Обстоятельства с тех пор изменились, новый заголовок:

Стало

Неактуальная информация, средства возвращены

В связи с той же причиной просьба сменить содержание первого поста. Прежнее:

Было

Хочу вам рассказать историю моего сотрудничества с eduarddis.
Эдуард М*, город Казань - АФЕРИСТ!!

Вот его тема , там где он предлагает свои услуги на форуме

Контактные данные:
8-927-243-243–?
icq- 560-560–232
mail- eduarddis@mail.ru

Эдуард М* на нескольких популярных форумах предлагал свои услуги по добавлению новостных сайтов в Яндекс. Новости. Его предложение выглядело довольно убедительно.
Белым методом, путём добавления правильно составленных новостей, которые бы полностью соответствовали требованиям Яндекс новостей он взялся в течении 2-3 недель добиться добавления сайта в список партнёров Яндекса.

Его условия: предоплата 5 000 рублей и после окончания работы ещё 5 000 рублей
После отправки предоплаты и предоставления админ-доступа на сайт - человек попросту пропал. Хотя до этого, мы с ним довольно активно общались по почте - eduarddis@mail.ru (вся переписка есть) с подтверждением получения денег, сроков и прочих условий.

В личные сообщения на форумах он не отвечал, в Скайпе, Аське ситуация аналогичная. На указанный им телефон отвечал совершенно посторонний человек.

На одной из социальных сетей я видел что Эдуард М* периодически заходит в свой профиль, то есть с человеком всё хорошо - жив, здоров.

Немного позже, со мной связался ещё один человек с этого форума, который пострадал от Эдуарда, аналогичным способом. Я ему дам ссылку на мою тему, если захочет отпишется

Предостерегаю всех от сотрудничества с этим человеком!

Есть моя переписка с Эдуардом по почте и квитанция о перечислении средств на его кошелёк WM, формат файла pdf, но я пока не нашёл как эти документы опубликовать на форуме

Стало

Новое:

Конфликт исчерпан, прежняя информация более не актуальна."
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий