Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#251
Gavich:
напишите, пожалуйста, по каждому инструменту

Семён Ядрён - русский, английский, украинский

Семанайзер - русский

Агентство "Семен Ядрен" ( https://semen-yadren.com )
VD
На сайте с 14.08.2004
Offline
143
#252

50 дней нет постов в теме, его чат и служба поддержки не отвечают.

Помер Сёма?

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#253

1. Куда и когда Вы писали?

2. Семантику составляем, обновления регулярно выходят.

VadD:
50 дней нет постов в теме, его чат и служба поддержки не отвечают.
Помер Сёма?
VD
На сайте с 14.08.2004
Offline
143
#254

> 1. Куда и когда Вы писали?

Вчера, в

"Чат с менеджером" (который, кстати безбожно вис)

и

Сюда: "http://seo-case.com/got_question.html"

За сутки ответа не получил.

> 2. Семантику составляем, обновления регулярно выходят.

Прекрасно, но куда можно задать вопрос?

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#255

1. написали Вам на почту

2. скайп Вашего менеджера - seo-case.com_1 (Александр)

VadD:
>
Прекрасно, но куда можно задать вопрос?
VD
На сайте с 14.08.2004
Offline
143
#256

Спасибо, со мной связались, вопрос исчерпан.

B7
На сайте с 22.08.2016
Offline
0
#257

Добрый день! Пишу небольшой отзыв по работе сервиса сбора и разгруппировки СЯ:

Небольшой комментарий: Не секрет, что компания предлагает небольшую скидку за отзыв на данном форуме. В переписке по скайпу я предупредил, что отзывы пишу редко и честные. На что получил ответ "Нам такие и нужны". Ну и замечательно!

Мною была поставлена цель провести анализ полноты сбора СЯ и качество автоматической разгрупировки от ТС. До заказа задания такое ядро собиралось мною самостоятельно, т.е. сравнивать было с чем.

Итак, по факту, что понравилось и что не понравилось:

Плюсы:

1. Оперативность:

После уточнения заказа, сбор ключевиков был выполнен в течении 3 дней. После этого разгруппировка также была выполнена в течении 3 дней. На мой взгляд - очень хороший темп работы.

2. Качество сбора:

Файл с ключевыми фразами (~10000 фраз) не потребовал дополнительной чистки, мусор отсутствовал. Сравнивал со своим СЯ - полнота сбора фраз получилась очень хорошая.

3. Качество разгруппировки:

Работаю с СЯ достаточно плотно вторую неделю и делаю вывод, что для автоматической разгруппировки результат отличный. Группы очень логичные, пересечений нет, несоответствие запросов внутри групп тоже пока не нашел.

4. Итоговый файл с рагруппированным ядром:

На первый взгляд немного сложновато для понимания, но после некоторого времени работы с файлом все встает на свои места. Очень много полезной информации (частотки, тип выдачи, конкуренция, CPC, SEO). Автоматическое ТЗ для копирайтеров надо дополнительно анализировать и корректировать, но все же запишу это в плюсы, т.к. время все таки экономится.

Минусы:

На мой взгляд несколько завышены авансовые сборы. Я конечно понимаю, заказчики бывают разные, но все же...

В целом, хочу сказать спасибо команде сервиса Семен-Ядрен и менеджеру Михаилу за проделанную работу.

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#258

1. Спасибо за отзыв!

2. По авансу - Вы очень правильно сказали - заказчики бывают разные. И когда менеджер проекта 2-3 дня работает над проектом и при сдачи Заказчик говорит: все хорошо, но я передумал или у меня нет настроения больше работать над семантикой, тогда аванс оправдывает себя. Такое случается не часто, но иногда бывает.

beb75:
Добрый день! Пишу небольшой отзыв по работе сервиса сбора и разгруппировки СЯ:

Небольшой комментарий: Не секрет, что компания предлагает небольшую скидку за отзыв на данном форуме. В переписке по скайпу я предупредил, что отзывы пишу редко и честные. На что получил ответ "Нам такие и нужны". Ну и замечательно!

Мною была поставлена цель провести анализ полноты сбора СЯ и качество автоматической разгрупировки от ТС. До заказа задания такое ядро собиралось мною самостоятельно, т.е. сравнивать было с чем.

Итак, по факту, что понравилось и что не понравилось:
Плюсы:
1. Оперативность:
После уточнения заказа, сбор ключевиков был выполнен в течении 3 дней. После этого разгруппировка также была выполнена в течении 3 дней. На мой взгляд - очень хороший темп работы.
2. Качество сбора:
Файл с ключевыми фразами (~10000 фраз) не потребовал дополнительной чистки, мусор отсутствовал. Сравнивал со своим СЯ - полнота сбора фраз получилась очень хорошая.
3. Качество разгруппировки:
Работаю с СЯ достаточно плотно вторую неделю и делаю вывод, что для автоматической разгруппировки результат отличный. Группы очень логичные, пересечений нет, несоответствие запросов внутри групп тоже пока не нашел.
4. Итоговый файл с рагруппированным ядром:
На первый взгляд немного сложновато для понимания, но после некоторого времени работы с файлом все встает на свои места. Очень много полезной информации (частотки, тип выдачи, конкуренция, CPC, SEO). Автоматическое ТЗ для копирайтеров надо дополнительно анализировать и корректировать, но все же запишу это в плюсы, т.к. время все таки экономится.

Минусы:
На мой взгляд несколько завышены авансовые сборы. Я конечно понимаю, заказчики бывают разные, но все же...

В целом, хочу сказать спасибо команде сервиса Семен-Ядрен и менеджеру Михаилу за проделанную работу.
four_rings
На сайте с 21.05.2011
Offline
60
#259

Прежде всего хочу поблагодарить ребят из сервиса Семён Ядрён, в частности Михаила и Виталия за проделанную работу над ключами ! Им были отданы в работу собранные мною ключи для группировки и составления структуры. Результатом остался более чем доволен, ребята отвечали на все мои вопросы касательно ядра и семантики проекта.

Плюсы :

1. Оперативность (всегда в течении короткого времени я получал ответы на вопросы)

2. Качество (отчет, он же файл сгруппированного ядра дает максимально полную информацию о ключах и конкурентах в тематике)

3. Профессионализм (ощущалось некое вникание в наш проект, и подсказки по поводу его дальнейшего развития, простыми словами к поставленной задаче отнеслись совестно, о чем так же говорит ручная сортировка собранных групп по разделам сайта )

Минусы :

Небыли замечены

P.S. Рассчитываем на последующий рост позиций сайта в выдаче и трафика. А так же на дальнейшую совместную работу по остальным проектам.

P.P.S Желаю развития проекту Семён Ядрён, ещё раз спасибо за работу ! 🍿

Качественная верстка, натяжка на WordPress (/ru/forum/912018)
bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#260

1. Спасибо за отзыв!

2. Сейчас готовим очень много обновлений, новых модулей ... что сделает наши ядра еще более качественными.

four_rings:
Прежде всего хочу поблагодарить ребят из сервиса Семён Ядрён, в частности Михаила и Виталия за проделанную работу над ключами ! Им были отданы в работу собранные мною ключи для группировки и составления структуры. Результатом остался более чем доволен, ребята отвечали на все мои вопросы касательно ядра и семантики проекта.

Плюсы :

1. Оперативность (всегда в течении короткого времени я получал ответы на вопросы)
2. Качество (отчет, он же файл сгруппированного ядра дает максимально полную информацию о ключах и конкурентах в тематике)
3. Профессионализм (ощущалось некое вникание в наш проект, и подсказки по поводу его дальнейшего развития, простыми словами к поставленной задаче отнеслись совестно, о чем так же говорит ручная сортировка собранных групп по разделам сайта )

Минусы :

Небыли замечены


P.S. Рассчитываем на последующий рост позиций сайта в выдаче и трафика. А так же на дальнейшую совместную работу по остальным проектам.
P.P.S Желаю развития проекту Семён Ядрён, ещё раз спасибо за работу ! 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий