Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Помогите наказать мошенника
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2016, 10:36   #8
mihey606
Доцент

ТопикСтартер Re: Помогите наказать мошенника

Цитата:
Сообщение от orphelin Посмотреть сообщение
почему бы не в суд, действительно? не будет платить по исполнительному листу, можно ходатайствовать о не выезде за границу. будет настальгировать по киргизским родственникам удаленно.

а блог, сайт - метод для лохов. тут на форуме даже сеошники не гуглят контакты перед тем как заказать что-то в онлайне, а уж для офлайновых услуг такой сайт заметит 0,00001% его клиентов.

к тому же клевета такая же уголовка как и физ расправа.
Суд будет. Заявление ментам есть, они напишут отказ, далее уже с ним в суд - всё пройду.
Это не клевета - это кидок с подтверждающими документами. Но ему похер на суд (менты так сказали даже). на банки-ру куча объявлений о продаже долгов с вынесенными судебными решениями и реальными должниками (живыми и с адресами-телефонами-семьями). Нет денег у нег - и вы тут держитесь, как можете.

Он прописан в МО, жена у него русская промакашка, дети, и бизнес тут. Сайт есть.
Делаю сейчас блог, солью туда всё, что у меня есть (покажу сегодня,к ак доделаю) - и рассылку всем его партнерам. Он ищет клиентов - отправляя свою инфу - фирмам, которые заливают ступени.

У меня жена плачет - и ничего не сделаешь ведь, ни бандитов ни ментов не знаем. Я знаю интернет. Блог пока не раскручивал - попробую. Спам рассылками тоже не занимался - займусь.
Спасибо за советы!
mihey606 вне форума   Ответить с цитированием