Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 7

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#31
romeono:
Так я тебе и говорю, что платежки это самый важный фактор. Или же шейв.

На этой дырявой шляпе,конечно,шейв...

Я,в общем,еще в конце июля писал,что август будет не айс,но чтобы настолько нагло,все же не предполагал...

Шейв в самом чистом,без всяких вариантов,виде...

Да,триалы и ребиллы не трогают,но проды отжимают настолько явно и не стесняясь,что особенно контрастирует со сравнительно честным июлем,что даже такой прожженный циник,как я,в шоке...

Пусть подавятся...,все когда-нибудь возвращается бумерангом...)))

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#32

И у меня уже не радует статистика. Присоединяюсь к жалующимся. Хотя клипы качают хорошо, а некоторые даже очень хорошо, но толку от этого нету :(

alexporto
На сайте с 12.07.2010
Offline
80
#33

Шейв есть везде и вас всё равно наебут. когда у меня был свой обменник я пытался себя обмануть. А в целом сегодня хороший день моей младшей 10 мес. и я ещё не очень стар.

Прогу привет, хорошие были времена... БЛЯ ностальгия по орону

[Удален]
#34

Да качать много продаж нет совсем плохо это

A3
На сайте с 13.09.2011
Offline
54
#35

подтверждаю продаж нет)

руки медленно опускаются)

Раньше шейвили ребилы, теперь шейвят проды))) ни какой фантазии)

причем если учесть что стата не отображает реальное кол во уникальных скачек, то это вообще трындец... 400 в стате, это примерно 800 на самом деле...

M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#36
Drazragon:
да че вы паникуете, пилят они продажы с хозяином планеты, а вам в дырочку сопят тут и даже сопли не пускает представитель о повышении качества и количества, вот не стало продаж с планеты и всё тут.... вот сказал хозяин планеты, подайте мне столько-то и всё тут а иначе выкину с борда и всё... кепка же супер шейвоконтора и это почти все знают, кроме новичков в фо бизе для них и пишу, многие просто боятся сказать прямо, ибо не потерять оставшиеся гроши. сапорт её это кидала алекс он же джефф и он же лансер, контора по отъёму денег у населения , который работал сапортом на файлосонике , фо который кинул на деньги многих юзеров. а планета долго очень работала и с лакишем после кидков уже всем известных, так что им обоим по барабану на ваши сопли.
ещё на самом старте кепкошейва, они у вас уводили деньги через платежки которые были доступны юзерам не со всех стран, мне приводили пруфы тогда, но я молчал и сейчас промолчу кто приводил ибо не выдам но известный человек в сфере постинга и хороший админ хорошего форума плюс тоже самое говорил известный человек другова форума, как эти махинаторы объегоривали уже тогда, потом эти платежки закрылись и они стали работать усиленно с экстримбордом и его сервисом, опять же уводя деньги от честных работников, ну а дальше-больше.
п.с. я думал они с долгами расчитались, ан нет, оказывается они ещё должны, и некоторые и они сами приводят в какое то возвышение или в какой то ранг, мол смотрите, мы свои долги отдаем, ну будьте такими же откровенными козлами как лакишь, не отдавайте, ато вы кепочники меньше украли у своих мастеров за это время что отдаете и на плаву?
п.п.с. и кстати для любителей статы, на рг на других фо, которые я апаю на планете конверт нисколько не понижался.

Смешно слышать эти выдумки от "человека" который набирал лохов на fexe.com, а потом всех кинул. 😂

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#37

Выплата уже была? Рассчитывал на сегодня и пока тишина в киппере.

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#38

жаркий июль ....

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#39
Lankorn:
Выплата уже была? Рассчитывал на сегодня и пока тишина в киппере.

инфа с ребилми

Насчёт выплат сегодня.

PayPal выплатили.

Насчёт WMZ: сегодня видимо не получится.

Банковский Ваер в WebMoney не успел прийти. WMZ выплаты будут завтра или в худшем случае в Среду.

Извиняемся за неудобства. Штоб вам пусто было, работайте рабы и не воняйте.

M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#40

Вебмани выплатили.

Оперативно. 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий