Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 16

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#101
Drazragon:
вот пример для сообщений, которые НЕ игнорируются , возможно в них больше информатива и четкости содержания в отличие от Вашего. вообще да проблема существует, сталину надо работать или над модераторами, или над настройками форума. такое гамно проходит а нормальные сообщения нет. если этот форум для всех, то стоит публиковать сообщения всех, если что-то не устраивает, то стоит наказывать, там собралось избранное число малолеток причем не очень умных и не очень сведущих в специфики работы фо, банальное спасибо или такие же тупые вопросы, причем не всегда по теме веток. набор лайков я думаю сталину стоит убрать, ибо там лайкают друг-другу строго определенный круг лиц, опять же повторюсь сборище малолеток налайкают свои сообщения и задрочат любого другой мессидж адекватного юзера... в остальном не понимаю смысл рекламы данного форума , если нет элементарного уважения к пользователям. мне лично понятно от чего саппорту к2с так любим этот форум, там нет гемороя для них.
п.с. обсуждение ребилми велось строго по ветке форума "Файлообмен" в других разделах я не наблюдаю такого бардака.
[ATTACH]143825[/ATTACH]

2. Датафайл. опять-же ввел двухнедельных холд, в стате по продам и по ребилам я уж вообще не обращаю внимания что они там делают, ибо это полный капец. вопрос а где деньги в четверг? списали сумму только сегодня, сегодня также денег нет, вообще не хозяин своим словам владелец датафайла. после покупки даты хозяин вышел примерно на тот -же список топ форумов, что и рапидгатор, примерно та-же щейвмашина работала там, пока фо окночательно не издох (и не просрал топы, именно сам просрал а не вина хозяинов топ ресов, т.к. не достаточно влезть на топ и быть в списке, надо ещё и работать), вяло как то отсирался,Ю что он не владелец рг и даты, что говорит о том, что владелец рапидгатора действительно приобрел датафайл и окончательно просрал проект, ибо он даже за рапидгатором следить не в состоянии.

Давно понятно,что рыжый и дата уже один владелец,это уже ни как не скрыть,и более того у этой конторы есть уже третий проэкт,может конечно это уже многие и знают)) который они уже практически запустили,ссылку кидать не буду,но думаю скоро он будет лезть на топы,опять рабов набирать,в новом обличии.Вот и ответ куда наши бабки уходят с рыжего и голубого))))

[Удален]
#102
TimurTurbobit:
А официальное заявление от них было?

http://rebill.me/showthread.php?p=77618#post77618

Тимур ну прям молодца! рад за Вас а! че много бабок? а че так тухло мне в акаунт начисляете, ну блин стока скачек а у меня зароботок на турбобите порядка полдолара плюс не одной продажи. я не знаю ваш конверт, поэтому спрашиваю это нормально?

M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#103

Что слышно по fexe?

Слились тоже?

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#104

Дата выплата пришла. Хотя в аккаунте написано что в "процессе"

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#105
moto54:
Что слышно по fexe?
Слились тоже?

А это что такое? Ну этот fexe имею ввиду.

Drazragon, может TimurTurbobit, это и есть админ Ex-Load.com???

Альберт Эйнштейн
MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#106
romeono:
А это что такое? Ну этот fexe имею ввиду.

Знающие люди меня поправят, но, если не ошибаюсь, fexe - это ФО Drazragon'а. По крайней мере именно с ним предлагалось общаться в ICQ по всем возникающим вопросам.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#107

McIntyre, кем предлагалось? Первый раз слышу об этом фо. Ты откдуа это все знаешь? Без карточного мерча (биллинга) нет смысла иметь фо....

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#108
McIntyre:
Знающие люди меня поправят, но, если не ошибаюсь, fexe - это ФО Drazragon'а. По крайней мере именно с ним предлагалось общаться в ICQ по всем возникающим вопросам.

ты ошибаешся, дразгон это бывшый владелец орона

MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#109
romeono:
McIntyre, кем предлагалось? Первый раз слышу об этом фо. Ты откдуа это все знаешь?

Интернет большой, а моя сеть с мелкой ячейкой. Подозреваю, что Вы не слышали про последние 10 ФО, которые я просмотрел сегодня.

Критика_Уместна:
ты ошибаешся, дразгон это бывшый владелец орона

Возможно. Я говорил про Drazragon'а = Утренний Стояк = ....

ICQ 557848253 - чья?

miraida
На сайте с 23.06.2014
Offline
9
#110

fexe.com - это ФО дразрагона!!! человек который постоянно пишет об шейвах на других фо сам обманывает по жескому простых постеров!

http://rebill.me/showthread.php?t=3333


Выход в паблик намечен еще не скоро, все фичи ресурса уже обкатаны и не требуют теста, в связи с этим не указываю домен.
На данный момент нарабатывается первоначальная база под постинг на сторонние ресурсы. Просьба скидывать в личку адалт сайты без условия использования обязательных фо. Всем желающим по требованию гарантирую итоговую базу сайтов под фо.
Все заинтересованные пишите icq 557848253

Итак мне лично то есть P1otr в личку вопросы связанные с данной темой просьба не писать. Все вопросы задавать по указанному icq. Спасибо за внимание.

McIntyre так и есть это ася дразрагона!!! 🙅 😮

вот акк дразрагона на фильке. у него там такая же ася!!! http://www.forumophilia.com/profile.php?mode=viewprofile&u=306672

верни заработаные деньги!!!

нафиг я тока повелся 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий