Есть на форуме те у кого сайты на beget.ru?

12 3
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
2890

Интересует следующее. Как дела обстоят с аптаймом? И вообще, как впечатления от пользования?

Мои впечатления:

1. Толковая тех. поддержка которая не спит по ночам. Человека 3 насчитал в 5 утра активных. +

2. По аське не дождался ответа -

3. Есть все варианты связи у с тех. поддержкой: бесплатный тел, ася, скайп, почта +

4. Хостинг на SSD дисках. Перенёс один из своих сайтов, понадобилось. Так вот на старом хостинге главная страница сайта грузилась секунд 10, а сейчас 1 секунда, да и сайт летает. Я думал инет у меня медленный по этому так, а нет.

5. Цены в 3 раз ниже чем на моём хостинге.

Есть вообще смысл перетащить туда остальные сайты? Дело столько не в цене, сколько в том, что тут хостинг на SSD дисках. Или сразу лучше перетащить всё на FastVPS?

Поделитесь, пожалуйста впечатлениями, мнениями о Бегет и ФастФПС.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#1

Бегетом пользуюсь несколько лет, полёт нормальный. Про фаст впс ничего сказать не могу - не использовал никогда.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2
Noctes:
Бегетом пользуюсь несколько лет, полёт нормальный.

Спасибо.

Noctes:
Про фаст впс ничего сказать не могу - не использовал никогда.

Кстати серч на нём теперь, и вот недавно серч не работал часов 5. 2олл это нормальная картина для Фаст ВПС?

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#3

Пользуюсь бегетом года 3 уже, все устраивает, поддержка хорошая, несколько раз выручала очень.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
B
На сайте с 05.12.2014
Offline
75
#4

Неделя Бегета на Серче? Сложно вот так вот взять и самим попробовать?

Прочитайте отзывы в разделе - их полно. И про указанный выше хостинг и про Fast VPS.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
BrightGuy:
Пользуюсь бегетом года 3 уже, все устраивает, поддержка хорошая, несколько раз выручала очень.

Спасибо.

Bureau:
Неделя Бегета на Серче? Сложно вот так вот взять и самим попробовать?

Сложно. Несложно когда один сайт, а когда их 5-20, перенос целый гемор.

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#6

Скорость средняя, отклик стабильный. У нас там много площадок. Клиенты и просто рефералы (со многими поддерживаем связь) тоже не жалуются.

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#7
Had:
а когда их 5-20, перенос целый гемор.

Раньше они вроде сами переносили новым клиентам. Бесплатно. Могу ошибаться, лучше в ТП уточнить.

ishipilov
На сайте с 25.12.2011
Offline
101
#8

сижу на бегете и фаствпс. По сравнению со многими другими (был опыт), эти хостинги одни из лучших

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#9
Noctes:
Раньше они вроде сами переносили новым клиентам. Бесплатно. Могу ошибаться, лучше в ТП уточнить.

Переносят бесплатно причём сайт остаётся рабочим. Читал, вчера как раз у них на сайте.

ishipilov:
сижу на бегете и фаствпс. По сравнению со многими другими (был опыт), эти хостинги одни из лучших

Спасибо за мнение.

В моём хостинге мне 2 вещи не нравятся:

1. Дорого.

2. Тех. поддержка спит по ночам. Звонишь и долго пытаешься им сонным объяснить что-то, и часто не понимают и портачат в элементарных вещах. Даже может специально, в отместку, что разбудил.

3. Не на ССД дисках. Насколько это критично?

По пункту 2 вопрос. Как с этим на бегете?

ishipilov:
фаствпс

Не нравится, что нет серверов в России. Мне бы сервер где нибудь на урале было бы самое то.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#10
Had:
Переносят бесплатно причём сайт остаётся рабочим. Читал, вчера как раз у них на сайте.

Было бы очень странно, если бы переносили так, что сайты после переноса не работали бы. В чём тогда смысл переноса если после него сайт не работает..? Сами собой у любого уважающего себя хостера перенос хостером подразумевает, что сайт будет работать после переноса.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий