Закрытие AdSense Крым

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#141
xmutex:
Да, полностью восстановили. как будто не было бана. "все как было прежде" ))

У меня пока только

Ваша заявка проверена. Вам осталось создать свой первый рекламный блок и добавить специальный код на сайт....

Показывает статистику полностью (раньше вообще не мог зайти), только сверху красная полоса, что заявка находится на рассмотрении. Адрес менял на Краснодарский отбалды - реальная улица и почтовый индекс (банковский перевод на краснодарский банк как раз).

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#142

только что человек позвонил, на генбанк пришла выплата за декабрь

A
На сайте с 25.03.2012
Offline
59
#143
eBasher:
У меня пока только
Показывает статистику полностью (раньше вообще не мог зайти), только сверху красная полоса, что заявка находится на рассмотрении. Адрес менял на Краснодарский отбалды - реальная улица и почтовый индекс (банковский перевод на краснодарский банк как раз).

Деньги остались на счету?

S
На сайте с 22.01.2015
Offline
1
#144

Тоже нажал на "Запросить повторную активацию аккаунта" Теперь выскачило окно "Подайте повторную заявку на участие в программе AdSense"

Боюсь теперь что не выплатят мне деньги если будут таки выплаты, с закрытых аккаунтов в Крыму) Или это не повлияет?

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#145
Abrikosik:
Деньги остались на счету?

Да. Реальная стата. Но баннеры не показывает, хотя все сохраненные блоки есть.

A
На сайте с 25.03.2012
Offline
59
#146
eBasher:
Да. Реальная стата. Но баннеры не показывает, хотя все сохраненные блоки есть.

так вы адрес сменили, они вам выплату не сделают пока вы пин код из письма не введете, которое прийдет на новый адрес, а как вы его введете, если вы там не живете! Вымышленный адрес, не самая лучшая идея!

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#147

Народ, а кто знает как повторно отправить на перепроверку, а то я тупонул, адрес не поменял а на перепроверку отправил.

PrizZzrak
На сайте с 06.06.2009
Offline
55
#148
Kuloresov:
Народ, а кто знает как повторно отправить на перепроверку, а то я тупонул, адрес не поменял а на перепроверку отправил.

Ну как откажут - снова появится возможность отправить на проверку вроде )

Abrikosik:
так вы адрес сменили, они вам выплату не сделают пока вы пин код из письма не введете, которое прийдет на новый адрес, а как вы его введете, если вы там не живете! Вымышленный адрес, не самая лучшая идея!

Отредактировать адрес для пина вроде не проблема.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#149

Ребята пришел свифт выплата на Генбанк пару часов назад. Так что действительно отправили!

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#150
Abrikosik:
так вы адрес сменили, они вам выплату не сделают пока вы пин код из письма не введете, которое прийдет на новый адрес, а как вы его введете, если вы там не живете! Вымышленный адрес, не самая лучшая идея!

Вроде как отписывались, что выплаты стоят по умолчанию на старый банковский счет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий