Reg.ru — негатив сплошной

V
На сайте с 18.03.2013
Offline
90
#11
MinMart:
Я тоже думал, что это крупная компания и там всё ОК. Как оказалось не всё хорошо!

А сколько за все эти "услуги" вы платите, если не секрет?

И какие условия хостинга?(кроме геморроя 🤪)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
MinMart:
Это не возможно!

Чего невозможно? К специалисту обратиться или сделать незаметным переезд? Я вас уверяю, что возможно и то, и другое.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#13

Переехал недавно на регру с hts, вирт. хостинг

За месяц был один даунтайм на 15 минут. за 300 рублей в мес. я более чем доволен

То что описано в стартпосте скорее всего связано с последствиями переезда?

И да, не знал что еще существуют хостинги с поддержкой по телефону, надо же

MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#14
VPSprima:
А сколько за все эти "услуги" вы платите, если не секрет?
И какие условия хостинга?(кроме геморроя 🤪)

Про условия я не могу сказать не чего, так как в прошлом году получил только письмо с извещением, что теперь вы обращаетесь в регру. У нас там обычный хостинг, тысяч 10-15 рублей в год. Точнее это было в ЛидерХосте, в регру я ещё не платил и даже на каком я тарифе сижу мне не могут ответить.

---------- Добавлено 20.01.2015 в 17:52 ----------

KrutE:
Переехал недавно на регру с hts, вирт. хостинг
За месяц был один даунтайм на 15 минут. за 300 рублей в мес. я более чем доволен

То что описано в стартпосте скорее всего связано с последствиями переезда?

И да, не знал что еще существуют хостинги с поддержкой по телефону, надо же

Всё верно! Купили, обслужить не могут или не хотят, вот и мучаюсь.

Английская обувь (https://english-shoes.ru) - это индивидуальность которая всегда в моде!
L
На сайте с 17.02.2010
Offline
58
lgd
#15

Ну вот, а мы только у рег.ру разместились. Надеюсь проблемы ТС обойдут нас стороной. Мы долго выбирали хостинг провайдера...я понял одно: хостинг как автомобили, такая же лотерея. Удачи Вам ТС.

I use MicroSoft! What!?
MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#16
lgd:
Ну вот, а мы только у рег.ру разместились. Надеюсь проблемы ТС обойдут нас стороной. Мы долго выбирали хостинг провайдера...я понял одно: хостинг как автомобили, такая же лотерея. Удачи Вам ТС.

У нас сервер в агава и толковые сисадмины, вот это истинное спокойствие! ☝

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#17

Эта проюблема ТС у рег.ру только у тех, кто автоматом перешел от лидерхоста (вы забыли, что поле лидерхоста, глобател вашим хостингом владел, а вот от него к рег ру вы попали :) )

У меня те же грабли - я уже псиал тут, когда рег.ру выкатил новость о покупке хостера. Аккаунт автоматом создался на рег.ру, но никаких данных по хостингу так и не появилось в нем. Хорошо что панель доменов от лидерхоста продолжала работать.

Я стучал в поддержку и с сайта и как только не стучал - ответа 0, данные для хостинга так и не появились. Понятное дело, я перенес домены и оставшеся данные на другой хостинг.

Но, самое веселое продолжение, со вчерашнего дня начали валиться письма на мыло от рег.ру - ваш хостинг истекает, баланс 0 - оплатите счет :)

Оказывается, они автоматом на месяц всем бесплатно продлили хостинги, кто от лидера пришел, но не смогли почему-то наладить выдачу данных в аках. Вот теперь просят пополнить счет, чтобы продлить не существующий хостинг :)

MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#18

Докладываю:

Сегодня позвонили из технической поддержки РЕГ.ру, всё объяснили, почту починили, обещали разрешить ситуацию с аккаунтом в ближайшее время.

Я рад!

PS - кстати да, я же оплачивал сразу год, интересно до какого периода будет оплачено в регру!?

---------- Добавлено 21.01.2015 в 14:03 ----------

LEOnidUKG:
Reg.ru плевать на ваше мнение, особенно на форуме.

---------- Добавлено 20.01.2015 в 17:54 ----------

Если у вас бизнес, который сильно зависит от интернета, то берите VPS или не большой выделенный сервер, а лучше в европе и никаких проблем не будет.

Оказывается вы ошибаетесь! 🍾

РЕГ.ру читают этот форум!

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#19
MinMart:

Я рад!
РЕГ.ру читают этот форум!

ну плохо по идее. Теперь вы будете знать, что чуть что - нужно нагадить словами покрепче на форуме и не отходить далеко от телефона.

MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#20
Jaf4:
ну плохо по идее. Теперь вы будете знать, что чуть что - нужно нагадить словами покрепче на форуме и не отходить далеко от телефона.

Я вобще не конфликтный человек и терпел долго, но уже сил не было. Я считаю, что это хорошо, что провайдеры читают отзывы. В инете их клиенты, отзывов полно, хочешь не хочешь либо ты растешь и работаешь на совесть, либо компания умирает.

Сумбур, вечер, как то так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий