Автопостинг VK с граббингом

1 234
Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#21
RiDDi:
ну раз раньше работало, а сейчас нет, то единственная причина может быть в том, что все подходящее выпарсилось уже из групп.

С текстом там имеются косяки. Постараюсь сегодня исправить.

В смысле выпарсилось? Выпарсилось мной, но ведь я из 33 крупных групп смог запостить только штук 30 постов, а их там тысячи, подходящих под условия парсинга 🤪 Или система не парсит, в случае если кто-то из вашего сервиса тоже парсил эти группы? Не пойму.

А Ты против?
JM
На сайте с 17.01.2011
Offline
80
#22

Всем добрый день!

Ничё не понимаю как настраивать! Может мне кто-нить рублей за небольшое вознаграждение настроить систему?

Задача: наполнять группу с моего сайта.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#23
Хожу-брожу:
В смысле выпарсилось? Выпарсилось мной, но ведь я из 33 крупных групп смог запостить только штук 30 постов, а их там тысячи, подходящих под условия парсинга 🤪 Или система не парсит, в случае если кто-то из вашего сервиса тоже парсил эти группы? Не пойму.

зачем вы туда 33 навалили? ))

толку все равно не будет

система берет сообщество случайным образом и в нем смотрит

если что-то не так - выдает ошибку и завершает работу

то есть чем больше сообществ - тем больше ошибок может быть

1,2, макс 3 сообщества в граббере

если вы хотите разного рода контент постить себе лучше сделать разные задачи в одну группу

нет, уникальность считается только внутри задачи, другие из сервиса не причем

---------- Добавлено 02.12.2014 в 03:01 ----------

JkMoris:
Всем добрый день!

Ничё не понимаю как настраивать! Может мне кто-нить рублей за небольшое вознаграждение настроить систему?

Задача: наполнять группу с моего сайта.

да бесплатно настроим )

пишите в чем проблема тут или в поддержку

Там все очень просто - что бы запостить с сайта надо сделать запрос с сайта с параметрами. Параметры указаны в хелпе.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#24

RSS поток сайтов планируется подключать как источник? И эффекты к картинкам как фичу можно прикрутить.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#25
technomaster:
RSS поток сайтов планируется подключать как источник?

Сделал сегодня.

И не только RSS, но и любые xml-фиды можно подключать.

И не только свои. Тссс!

technomaster:
И эффекты к картинкам как фичу можно прикрутить.

В смысле фото эффекты или какие?

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#26

RiDDi, круто. Сегодня опробую.

Да фото эффекты: закругление углов картинки, наложение логотипа, добавление рамки у картинки

Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#27
RiDDi:
зачем вы туда 33 навалили? ))
толку все равно не будет
система берет сообщество случайным образом и в нем смотрит
если что-то не так - выдает ошибку и завершает работу
то есть чем больше сообществ - тем больше ошибок может быть

1,2, макс 3 сообщества в граббере
если вы хотите разного рода контент постить себе лучше сделать разные задачи в одну группу

нет, уникальность считается только внутри задачи, другие из сервиса не причем

Т.е. если мне нужно грабить не с 1-2 групп (что логично, ибо зачем группа-клон чьей-то группы?), а с 33, то следует добавлять 10-30 заданий со всеми настройками? Как-то не практично и нелогично получается.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#28

Ребята, в связи с введением лимита ВК на 50 сообщений в сутки прошу откорректировать задачи автопостинга под этот лимит.

Хожу-брожу:
Т.е. если мне нужно грабить не с 1-2 групп (что логично, ибо зачем группа-клон чьей-то группы?), а с 33, то следует добавлять 10-30 заданий со всеми настройками? Как-то не практично и нелогично получается.

У Вас все подробно в ленте пишется какие ошибки и почему. Чего Вы от меня-то хотите? :)

Система не умеете делать вот, например, из такого поста что-то стоящее. Какую Вы задачу ставите - такой и результат получаете.

Нет, можно из 33 да хоть из 100533. Если Вы сможете реально оценить контент всех этих сообществ и настроить задачу.

---------- Добавлено 13.12.2014 в 16:42 ----------

Я попробую сделать дополнительно возможность настройки порядка выборки для каждого сообщества-донора отдельно. Возможно это поможет любителям парсить 100500 сообществ из одной задачи.

-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#29

Надо добавит функцию при парсинге, помимо отбора по тексту, картинкам, видео и т. д. , отбор по ключевым словам, чтобы забирать новости, где указанные ключевые слова попадаются. Вот тогда было бы вообще супер!

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#30

И еще такую функцию было бы неплохо - заранее указать текст (или теги), которые будут добавляться к сграбенным постам.

Конкуренты постят свои новости без тегов, а мы будем с тегами, доп.трафик :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий