Инвестирую в GameDev (разработка игр), ищу Инвесторов

123 4
[Удален]
6643

Здравствуйте,

Я хотел бы инвестировать средства и время в GameDev. :popcorn:

Возможно в уже готовые проекты/завершающиеся/разработать свой.

Цель топика: Хочу найти единомышленников, и запустить игровой проект. (не тетрис, не тамагочи), а что то крупное, игру по типу и обьемам: Вормикс или Clash of Clans

Нам есть с Вами о чем поговорить, если у Вас:

Есть деньги

Есть опыт в GameDev

Есть желание работать в GameDev.

О себе:

Имею опыт в игровой индустрии как программист, и руководитель отдела. За плечами 11 лет работы.

Должность на последнем месте работы: руководитель отдела мобильных разработок, в софтверной конторе.

Рынок этот я понимаю изнутри, распологаю небольшим бюджетом(800 тыс). и хотелось бы уже чего то своего.

Знаю какие проекты будут нести доход(сколько и при каких условиях) а какие обречены.

Если у вас есть интерес к GameDev-у как к нише для заработка то я открыт к диалогу.

Мои контакты: skype: medvedapp почта: medvedapp@mail.ru сайт medvedapp.ru

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#1

Работал ранее с человеком, как с программистом, отличается ответственностью, профессионал своего дела.

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
acidz
На сайте с 01.06.2010
Offline
57
#2

Вообще у меня есть интерес к данной тематике, хотел бы поработать как дизайнер, пообщался с ТС, приятен в общении, уверен что сработаемся ;)

Разработка эффективных Landing Page, дизайн сайтов, оформление соц. сетей и другое. Skype roman.doban
[Удален]
#3
Dr_Tapac:
Работал ранее с человеком, как с программистом, отличается ответственностью, профессионал своего дела.

Спасибо за поддержку :)

[Удален]
#4

Давно сотрудничаем. Удачи в проекте! :)

[Удален]
#5
Authorized:
Удачи в проекте!

Спасибо большое.

eagleweb
На сайте с 14.05.2010
Offline
57
#6

Есть желание пообщаться на тему инвестирования со специалистом, отписался в контакты

EN, US - копирайт, рерайт, proof reading, наполнение Ваших сайтов. (/ru/forum/790494)
[Удален]
#7
eagleweb:
Есть желание пообщаться на тему инвестирования

хорошо, днем пообщаемся.

Arsus
На сайте с 09.05.2008
Offline
71
#8

А я бы заказал приложение, нужно сделать магазин текстов для вконтакте, сколько будет стоить?

Нужен перевод или копирайтинг? (/ru/forum/841103)
[Удален]
#9
Arsus:
сколько будет стоить?

есть тех задание?

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#10

Заказывал игру давно, от сотрудничества - только положительные впечатления!

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий