Бета-тест новой download партнерской программы - 100% отчисления для вебмастеров!

M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#171

Понравился саппорт-модератор ПП... Надееюсь конверт так и дальше пойдет :)

[Удален]
#172

_Serious_, нажимаю скачать код - вылазит это: Error on find file to render

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#173
FotoHunter:
Сегодня для DLE вроде обещают допилить модуль.

очень ждем...

[Удален]
#174
planetapokera:
очень ждем...

Есть уже в личном кабинете. Качайте.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#175

Спасибо за оперативность и выполненное обещание!

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
[Удален]
#176
FotoHunter:
Спасибо за оперативность и выполненное обещание!

теперь очередь модуля для wordpress

S7
На сайте с 11.01.2011
Offline
84
#177
_Serious_:
Мы уже решили это, как раз после проблем на прошлой неделе. Сейчас уже наготове десяток доменов без блока/предупреждения хрома и полностью чистых от АВ.

я заметил что блокируется не только домен, но и IP адрес с какого раздается загрузчик

что даже после парковки своего домена, при скачивании загрузчика NOD блокирует тот же самый IP адрес

или может я что то не так думаю?

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#178

А можно сделать, чтобы название файла корректно отображалось в DLE, а не просто askdvaskvbsdvas.exe Также ужасный конверт будет (

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#179
Sashok777:
что даже после парковки своего домена, при скачивании загрузчика NOD блокирует тот же самый IP адрес
или может я что то не так думаю?

Это блочится сам загрузчик, на этой неделе будет глобальное обновление, которое должно снять все блоки.

FotoHunter:
А можно сделать, чтобы название файла корректно отображалось в DLE, а не просто askdvaskvbsdvas.exe Также ужасный конверт будет (

Отписался вам в ICQ, расскажите подробнее про проблему - подправим. Модуль еще совсем новый, нужно немного обкатать.

[Удален]
#180
Sashok777:
я заметил что блокируется не только домен, но и IP адрес с какого раздается загрузчик

не палите лишний раз IP партнерки :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий