Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#851

ну куда же в наше время без конкурентов.... сказал так, так как в данной теме практически все пишут хвалебные отзывы, вот и стало интересно почему такой низкий рейт у темы, если клиенты довольны, по логике на кого ещё можно подумать?

p.s. ничего личного)

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#852

Здравствуйте.

Уважаемые клиенты, спасибо за ваши отзывы и высокую оценку наших трудов. Стараемся для вас.

Уважаемые коллеги, убеждён, что troyka не имел намерения задеть кого-то из вас.

IPSERVERWORLD:
Конкурентам (во всяком случае большей их части) до этого точно дело нет.

Подтверждаю. Лично мне ни до своих "звёздочек" ни до чужих "звёздочек" дела нет никакого :) Уверен, что большинству коллег тоже. Главное в данном случае отзывы клиентов. По крайней мере на мой взгляд.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#853

pavellift, не знаю как на самом деле, про вас не читал ни одного плохого отзыва, чтобы совсем уж плохо было. Вот про других компромата набрать можно :) больше.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#854
torg:
pavellift, не знаю как на самом деле, про вас не читал ни одного плохого отзыва, чтобы совсем уж плохо было. Вот про других компромата набрать можно :) больше.

Стараемся. Очень стараемся. Нужно понимать, что недовольные клиенты всегда были, есть и будут у любой фирмы, которая работает с людьми. Хостинг-провайдеры не исключение. Однако мы прикладываем максимум усилий для того, что бы процент таких клиентов стремился к нулю.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#855

Вот кто не уважает клиентов будут получать больше минусов.

Кто уважает клиентов тот не получит ни одного плохого отзыва.

Мой смысл думаю все поняли.

[Удален]
#856
torg:
pavellift, не знаю как на самом деле, про вас не читал ни одного плохого отзыва, чтобы совсем уж плохо было. Вот про других компромата набрать можно :) больше.

Стратегия изначально видимо выбрана так. Немного услуг, цены + качество и поддержка (судя по отзывам). Но вот в этом направлении как раз конкуренты не дремлют.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#857

Расширяюсь. Давно хотел попробовать friendhosting вот как раз предоставилась такая возможность. Все очень понравилось и работа поддержки и работа сайтов которые они перенесли к себе. Пока только положительные эмоции. Если и дальше так пойдет, полностью перееду к ним. Спасибо! Успехов, удачи и хороших клиентов.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#858

Zevss, благодарю за отзыв.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#859

Хостинг замечательный.. когда я обращаюсь в поддержку, такое впечатление что там сидит очень компетентный работник, и при этом ему не лень разобраться во всем, о чем я у него спрашиваю... и самое главное - помогают решить проблему именно, а не просто послать читать правила, или уйти от проблемы указывания на правила и т.д. Я даже иногда думаю, что щас меня пошлют и скажут, что они этим не занимаются.. но нет, наоборот просят еще данные полазить на моих сайтах, и посмотреть откуда проблема исходит ) такое чудо я вообще первый раз встречаю :)

Спасибо за качественную услугу!

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
kapot
На сайте с 18.05.2008
Offline
106
#860
kalasan:
.. когда я обращаюсь в поддержку, такое впечатление что там сидит очень компетентный работник, и при этом ему не лень разобраться во всем, о чем я у него спрашиваю... и самое главное - помогают решить проблему именно, а не просто послать читать правила, или уйти от проблемы указывания на правила и т.д.

Добавлю - там явно не один работник , они дежурят по очереди , а вот стиль работы - предупредительный и доброжелательный одинаков у всех специалистов.

Приятные люди и что важно - квалификация высокая но с высока не смотрят и помогут всегда . Уже более двух лет с ними , с начала на шаред , теперь на VPS , никаких проблем не было , все стабильно работает.

Спасибо !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий