MaxTrust.ru – партнерская программа: доход не менее 270$ с 1000 трафика

SP
На сайте с 25.09.2008
Offline
91
#341

Таки да, работают стабильно с 2008 года, даже выплаты по четвергам от них сыплются.

MAXTRUST
На сайте с 22.08.2011
Offline
34
#342

Как получить VIP статус и увеличить % выплат до 29%?

Уважаемые веб-мастера! Мы рады Вам сообщить о возможности увеличения вашего дохода в нашей партнерской программе до 29% комиссии на офферах VipTimeClub и BagsBoutiqe. Обсудить условия индивидуального сотрудничества вы можете с вашим менеджером:

icq: 4444-000

skype: maxtrust.support

jabber: maxtrust.sp@jabber.ru

email: maxtrust.online@gmail.com

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#343

что за хрень от вас мыло пришло?

Приветствую! Мы работали с тобой раньше, ты зарегистрирован на maxtrust.ru и лил трафик по CPA за % от суммы вручения. Я внедрил новый тип оплаты - оплата за клики. Могу купить твой трафик по 3 рубля за клик.

Мне интересен любой тип трафика: с баннеров и тизеров с твоего сайта, любой контекст, любой спам (email, sms, icq, соц.сети), дорвеи, трафик с групп соц сетей и вообще любой трафик с соц. сетей

Оплата трафика каждый день за предыдущий день. Возможна предоплата. Возможна оплата не за клики, а за сделанную работу. Сам понимаешь, что оплата за клики снимает такую головную боль, как не доставленные заказы и клиенты до которых не дозвонились. Больше не нужно ждать вручения, чтобы получить выплату. Ты можешь спокойно сосредоточиться на трафике.

Только сразу скажу, что говнотрафик мне не интересен. Система фрода работает отлично. Я заинтересован в долгом сотрудничестве с тобой, а не в том что бы кто то из нас получил одноразовую прибыль.

Если интересно - пиши обсудим условия. Буду онлайн с 10 до 18 по мск.

skype: maxtrust.support

icq: 4444-000

jabber: maxtrust.sp@jabber.ru

email: maxtrust.online@gmail.com

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
W
На сайте с 26.12.2009
Offline
98
#344

Всем партнёрам, кто еще не работает в таком формате (оплата за клики), пришло.

MAXTRUST
На сайте с 22.08.2011
Offline
34
#345
что за хрень от вас мыло пришло?

Да, мы можем работать с вами с оплатой за клики.

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#346
MAXTRUST:
Да, мы можем работать с вами с оплатой за клики.

А к чему такая фамильярность? Мы с Вами вроде на брудершафт не пили, чтобы Вы "тыкали" в своих письмах.

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#347

Жива ПП еще?

Работает с ней кто-то?

A1
На сайте с 10.04.2008
Offline
107
#348

Тоже интересно, ПП жива?

Новой инфы никакой нет на тикеты не отвечают.

W
На сайте с 26.12.2009
Offline
98
#349

ПП жива. На тикеты отвечают, но очень медленно. Заказы курьеры разносят пешком по всей стране, а когда возвращаются, тогда и на тикеты отвечают. Ждите. 😂

HN
На сайте с 18.04.2010
Offline
32
#350

Ну что же, начнём по порядку:

Как и всем партнёрам мне пришло следующее письмо:

[spoiler]

Приветствую! Мы работали с тобой раньше, ты зарегистрирован на maxtrust.ru и лил трафик по CPA за % от суммы вручения. Я внедрил новый тип оплаты - оплата за клики. Могу купить твой трафик по 3 рубля за клик.

Мне интересен любой тип трафика: с баннеров и тизеров с твоего сайта, любой контекст, любой спам (email, sms, icq, соц.сети), дорвеи, трафик с групп соц сетей и вообще любой трафик с соц. сетей

Оплата трафика каждый день за предыдущий день. Возможна предоплата. Возможна оплата не за клики, а за сделанную работу. Сам понимаешь, что оплата за клики снимает такую головную боль, как не доставленные заказы и клиенты до которых не дозвонились. Больше не нужно ждать вручения, чтобы получить выплату. Ты можешь спокойно сосредоточиться на трафике.

Только сразу скажу, что говнотрафик мне не интересен. Система фрода работает отлично. Я заинтересован в долгом сотрудничестве с тобой, а не в том что бы кто то из нас получил одноразовую прибыль.

Если интересно - пиши обсудим условия. Буду онлайн с 10 до 18 по мск.

skype: maxtrust.support

icq: 4444-000

jabber: maxtrust.sp@jabber.ru

email: maxtrust.online@gmail.com

[/spoiler]

Написал в Скайп, договорились на тестовую e-mail рассылку в 1000 уников по 3р.

Начал делать рассылку, как мне приходит письмо от системы:

[spoiler]

Устанавливайте новы баннеры офферов VipTimeClub и BagsBoutique на свои сайты и получайте 25% с продажи любых товаров или 3 рубля за каждый клик!

[/spoiler]

Установил я баннеры на сайт, помимо рассылки (часть которой была заказана мною на платной основе). Пошёл трафик. И вот сегодня получаю сообщение в Скайп: мол не будем мы Вам платить за Ваш трафик свыше 1000 уников, т.к. мы об этом не договаривались и трафик шёл не только с рассылок. Вопросов нет, говорю: отсеките трафик с баннеров, статистика позволяет это сделать, оплатите проделанную работу по рассылке, на которую были потрачены, время, силы и деньги. В ответ: ничего, кроме 1000 платить не будем, ведь мы на больше не договаривались... Возникает сразу несколько вопросов:

1. Зачем слать письма с предложением разместить баннеры, если не собираетесь платить за них?

2. Если не собираетесь платить больше теста, можно об этом предупредить заранее, а не дожидаться выполнения большей работы, на которую тратятся время, силы и деньги, а уж потом сообщать, что мы же не договаривались на большее и платить не собираемся?

Сделал для себя вывод: очень безответственное отношение к партнёрам, граничащее с "кидаловом"!!! Если не хотите, в один прекрасный момент, просто остаться без средств за проделанную работу, не советую связываться с данной ПП в плане работы за клики (по поводу оплаты с продаж ничего сказать не могу).

P.S. Буквально только что, звонил знакомый, которому рекомендовал приобрести часы у офферера VIPTimeClub, сообщил, что связались с ним из магазина спустя 3 недели после оформления заказа, когда он уже приобрёл часы в другом месте, выводы делайте сами...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий