Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

SuND0wN
На сайте с 19.12.2013
Offline
32
#811
alexbik:
Только положительные эмоции оставила техподдержка.

Мало встретишь компании в которых люди готовы общаться, и качественно выполняться свою работу.
Оборудование на высоком уровне, за данные сумму, мало у кого можно найти.
Хочется только постучать по деревяшке, чтобы не сглазить.
Ведь репутацию тяжело заработать и еще сложнее ее сохранить.

Соглашусь с вышесказанным. Перешёл на их хостинг месяца как 3. Тех. поддержка на высоте, отвечает в течение пары минут очень радует. Ребята знают своё дело, работу делают качественно на высоте. Изначально взял виртуальный хостинг, мне менеджер сразу сказал что бери VPS, потому что все в итоге его берут, зря не послушал, ну да ладно сегодня заказал VPS все данные с виртуального хостинга перенесли за бесплатно, быстро и качественно на новый недавно оформленный VPS. +за не оконченный период зачислили деньги на баланс, во общем одни положительные эмоции. Молодцы ребята, так дерать!☝

XS
На сайте с 23.09.2013
Offline
7
#812

Вчера Николай с ТП решал мою проблему,в итоге поправил код на движке, настроил VPS,ответил наряд вопросов,дал рекомендации...

Работаю с ними больше года ребята молодцы,работают быстро даже когда дата центры ложились.

Рекомендую всем особенно начинающему вебмастеру🍿!

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#813

Уважаемые клиенты,

рады сообщить, что мы запустили собственный vds-кластер в Нидерландах (Амстердам) и уже сегодня готовы принять первых клиентов. К вашим услугам традиционно высокое качество услуг и низкие цены. Минимальный виртуальный сервер в Нидерландах (CPU: 1x3400 Mhz, RAM: 512 mb, HDD: 15 Gb) стоит всего 5.99$. С полным описанием тарифнымх планов vds в Нидерландах вы можете ознакомиться на данной странице https://friendhosting.net/vps.php (переключатель стран в правом верхнем углу).

С уважением, Friendhosting.net

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
F
На сайте с 21.08.2013
Offline
4
#814

почти год являюсь клиентом Friendhosting и хочу оставить свой отзыв:

1. Бесплатный перенос с другого хостинга - большое спасибо!!

2. Служба поддержки - 7/24 - всегда готовы помочь и внимательны даже к самым глупым вопросам (я больше автор, чем вебмастер:)

3. Ценовая политика отличная - планирую продлить сотрудничество далее

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#815

Лучший хостинг, который встречал за 5 лет работы в интернете. За все это время много испробовал разных компаний, но ни одна точно не сравнится с френдами. По ценам, стабильности и уж точно техподдержке сегодня на рынке вам нет конкуренции!

Отдельное спасибо Павлу за помощь в любой возникшей проблеме!

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
S
На сайте с 07.04.2010
Offline
71
#816

Взял сегодня на этом хостинге сервер VPS.

Служба тех потдержки выдержала мои глупые вопросы и помогли всё настроить.

Посмотрим как будет в работе :)

Скачать фильмы HD (http://720rip.ru/)!
Kortes
На сайте с 19.01.2010
Offline
34
#817

Стал недавно клиентом этой компании, могу сказать все супер )))

цены за впс просто не в конкуренции, а техническая поддержка просто на высоте ))

ME
На сайте с 11.07.2011
Offline
71
#818

Удивительная скорость и качество техподдержки

По любому вопросу помогут, подскажут, за что им огромное спасибо!!

Пользуюсь хостингом уже несколько месяцев не зная никаких проблем!

pro-java
На сайте с 22.05.2013
Offline
32
#819

VPS-ы от Фриендхостинга одни из самых шустрых.

При возникновения проблем, служба поддержки моментально отвчает.

Новая биржа контента - FlareText.com (http://flaretext.com)
FU
На сайте с 17.05.2014
Offline
25
#820

Переехали к Friendhosting.net от Активклуд. Парни перенесли сайт, адекватно и быстро отвечали по тикету, скорость загрузки сайта на VPS раза в 2 быстрее, чем у прошлого хостера. Пока всё нравится. Сайт fromfoto.com (на 17.05 сервис ещё в разработке, старт 01.06).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий