CPS-партнёрка от School-Trading (ST). Революционный продукт. Комиссия 5000-15000 руб.

SP
На сайте с 06.09.2011
Offline
26
#541

65% от повышенных тарифов должны выглядеть вот так, разве нет?

За ТП «ЛАЙТ» комиссия составляет 8 449 рублей!

За ТП «ГОЛД» — 16 899 рублей!

За ТП «ПРЕМИУМ» — 25 349 рублей!

Иди с миром, добрый человек... пока идти можешь.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#542
Square Pants:
65% от повышенных тарифов должны выглядеть вот так, разве нет?

За ТП «ЛАЙТ» комиссия составляет 8 449 рублей!
За ТП «ГОЛД» — 16 899 рублей!
За ТП «ПРЕМИУМ» — 25 349 рублей!

Прочитайте внимательно сообщение выше. "Ваши 50% отчисления будут выглядеть так", а так же про то, что 1 день, первый день после вебинара, начисляется 65%. Один день. А потом - 50%.

А так, да, Вы верно посчитали 65%

FL
На сайте с 28.12.2013
Offline
2
#543
Redbaron_chaos:
Festina Lente, 1 ключ - 1 объявление. Почитайте по Директу книжки)
Некоторые ключи вообще ни о чем, пустая трата денег: новости форекс, форекс анализ, рынок форекс и т.д.
Себя поставьте на место человека, вбивающего это ключ. Что он ищет? Хотя может из 100 кликов по такому ключу - один и купит.

Когда решил попробовать еще раз, читал само собой, пересмотрел несколько видео, даже где откровенно льется вода из стакана в стакан и разбавляется еще литром воды сверху (для сравнения).

У меня разные объявления (экспериментировал, что бы понять на практике), есть много ключей без вхождения в тексте объявления, есть несколько с вхождением. В общем и так, и так пробовал.

iforexample:
А с такими ценами за клик вообще можно в плюс выйти?

У меня выходит по 15-40 р за регистрацию и то я забил

Ну здесь вопрос конверта в покупки, пусть клиент хоть в 10 т.р. обходится, если с него, условно 15 выйдет - разные комбинации возможны, это лишь вопрос соотношения слитого бюджета, рисков, стабильности и итогового профита.

Redbaron_chaos:
Плюс, как я сейчас заметил у него еще домен не свой, это еще огромнейший минус.

Так что не удивительно что слил бюджет.

На тот момент не было возможности парковки домена, только недавно реализовали.

Square Pants:
А где ты таких нашёл?

Лично не видел. Лишь процитировал из переписки с Кимом, что и такие у них есть, мол мои 50-100 (озвучил, к чему стремлюсь) - это далеко не предел, есть те кто и несколько сотен делают за сутки.

Square Pants:

А по существу, никто, конечно, не скажет настройки контекста, ибо конкуренция ни к чему.

Само собой. Мне бы и в голову не пришло просить, даже за деньги, ибо это заведомо обречено на неудачу. Хочешь результативности - сделай сам, предварительно разобравшись основательно!

Frodospb:
Для Festina Lente. Посмотрел прогноз средней цены клика форекс для начинающих. Гео - Россия снг и на всякий случай северная америка. цена 1-го спецразмещения всего 14 у.е. , а у вас в стате 1969 рублей за клик. Не любит Вас Яндекс, чтоли...

Этот момент вообще не понятен. Пару раз менял аккаунты, что бы активировать купон на 9 руб, но потом, разумеется, пришел к выводу, что это только удорожит клики. Возможно, дело именно в этой псевдо экономии))

---------- Добавлено 03.03.2014 в 17:25 ----------

В любом случае всем спасибо за анализ ошибок и советы!

Буду дальше анализировать и учиться.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#544

YuriDnepr, там указано, что "с 4-го марта мы повышаем стоимость всех ТП на 30%", если бы было на 4 марта, то да, на один день, а тут имелось навсегда.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#545
Square Pants:
65% от повышенных тарифов должны выглядеть вот так, разве нет?

За ТП «ЛАЙТ» комиссия составляет 8 449 рублей!
За ТП «ГОЛД» — 16 899 рублей!
За ТП «ПРЕМИУМ» — 25 349 рублей!

Да, так, только на 1 рубль больше в каждом случае :) 65% отчисления будут завтра — 4 марта, в остальные дни 50% комиссия.

---------- Добавлено 03.03.2014 в 18:34 ----------

YuriDnepr:
1 день, первый день после вебинара, начисляется 65%.

Не первый день после вебинара, а только завтра — 4 марта, будут действовать 65% отчисления.

---------- Добавлено 03.03.2014 в 18:41 ----------

Festina Lente:
есть те кто и несколько сотен делают за сутки.

Есть, бывают, но, к сожалению, пока не на постоянной основе :( Т.е., приходит партнёр, заливает за сутки-двое 500-1000 рег и ждёт. На постоянной основе 50-150 лидов ежесуточно делает ряд партнёров, и то бывает берут небольшие тайм-ауты в работе (не больше недели).

---------- Добавлено 03.03.2014 в 18:48 ----------

zuziken:
YuriDnepr, там указано, что "с 4-го марта мы повышаем стоимость всех ТП на 30%", если бы было на 4 марта, то да, на один день, а тут имелось навсегда.

Стоимость всех ТП повысилась на 30% сегодня! Комиссии партнёров остались прежними, пятидесяти процентными, но в рублях получается, что партнёры теперь получают больше денег с каждой продажи: 6 500 рублей за ТП «ЛАЙТ», 13 000 рублей за ТП «ГОЛД», 19 500 рублей за ТП «ПРЕМИУМ». Т.е., при тех же финансовых затратах на траффик, в случае успеха, премия выше!

✓ Высококонверсионная CPS-партнёрка от SCHOOL-TRADING (ST). Революционный инфопродукт от публичных лиц в секторе финансовых рынков. Комиссия партнёра 6 500-19 500 руб. + 100 000 рублёвый бонус за 30 продаж! (http://school-trading.com/landing/cat/) ✓ Тема партнёрки. (/ru/forum/828398)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#546

Festina Lente, понимаете, вы не удачную тематику выбрали для экспериментов. Слишком большая цена клика в этой тематике. Вы только отобьете у себя желание работать с Директом.

Потренируйтесь на "кошках" сначала.

Ну это мое мнение, решать конечно Вам.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
P
На сайте с 29.11.2009
Offline
76
#547

Наконец-то вышел на стабильный результат (постоянные продажи), третий вебинар закрываюсь с хорошим профитом. И бонус получил за первые 30 продаж!!! Ребята, продолжайте в том же духе, не сбавляйте оборотов ни коим образом!!! Такими темпами я скоро себе новенький Х5 куплю)))))

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#548
plminsk:
Наконец-то вышел на стабильный результат (постоянные продажи), третий вебинар закрываюсь с хорошим профитом. И бонус получил за первые 30 продаж!!! Ребята, продолжайте в том же духе, не сбавляйте оборотов ни коим образом!!! Такими темпами я скоро себе новенький Х5 куплю)))))



Лёша, я же тебе говорил, что всё будет ок ;) Рад за тебя :)

PS. Бери Х6 лучше. Круче)

O
На сайте с 07.01.2014
Offline
3
#549

У меня за две недели больше 25 заявок на вебинар, не одной продажи.

SP
На сайте с 06.09.2011
Offline
26
#550
ST-partner:
Т.е., приходит партнёр, заливает за сутки-двое 500-1000 рег и ждёт.

Если за пример брать вашу статистику, то с 500-1000 рег партнер должен стать миллионером, может этого и ждут партнёры?

Лично у меня с объёма 500-1000 рег, нет ни одной продажи спустя второй вебинар и это с контекстного целевого трафа ☝

И сей момент меня начинает беспокоить...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий