Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

HR
На сайте с 22.08.2010
Offline
94
#801

Хостинг отличный!!! Самое главное техподдержка супер отзывчивая, решили все вопросы по настройке vds сервера и переносу сайтов. Рекомендую в общем!

V
На сайте с 04.02.2014
Offline
0
#802

В связи с тем, что на прошлом хостинге работа моего сайта была приостановлена я решил перебраться на friendhosting.net. Техподдержка перенесла мои сайты очень быстро. Хостингом пользуюсь больше месяца и не жалею, что переехал с предыдущего. Ещё огромная благодарность техподдержке, ребята молодцы, помогают быстро и качественно при любой ситуации!Советую, не пожалеете! Желаю Вам успехов и процветания! Всего Вам доброго!

W
На сайте с 26.12.2009
Offline
98
#803

C августа 2010 года пользуюсь friendhosting.net

Только положительные эмоции. Особенно радует саппорт: реагирует практически моментально в любое время суток, все вопросы разрешаются очень быстро.

Павлу отдельная благодарность. Выручал многократно.

HR
На сайте с 22.08.2010
Offline
94
#804

Седня были проблемы с сайтом... похоже взломали и была большая нагрузка на сервер. Техподдержка как всегда разрулила все проблемы за 5 сек.

A0
На сайте с 25.03.2013
Offline
83
#805

Не люблю писать отзывы, но тут уж не удержался :)

Пользуюсь этим хостингом не первый год. Хочу отметить быструю, адекватную и главное грамотную поддержку. Любые вопросы решаются в кратчайшие сроки. Спасибо Вам за работу.

S3
На сайте с 23.06.2009
Offline
34
#806

недавно перешел к ним, могу сразу сказать лучше техподдержки не встречал, всем доволен

O
На сайте с 15.05.2013
Offline
10
#807

Сегодня заказал выделенный сервер. Техподдержка на уровне. Сотрудник помог разобраться во всех интересующих меня вопросов. Наибольшее время ожидания ответа - 2 минуты. Я очень доволен и буду настоятельно рекомендовать данный хостинг своим знакомым!

G
На сайте с 25.09.2011
Offline
48
#808

Продолжает радовать служба поддержки. Только что решали проблему, ребята отозвались буквально в течении 3-х минут, все сделали, все объяснили. Действительно саппорт тут лучший! Выражаю благодарность ребятам! Вы лучшие!)

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#809

Только положительные эмоции. Скорость реакции ТП на высоте.

alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#810

Только положительные эмоции оставила техподдержка.

Мало встретишь компании в которых люди готовы общаться, и качественно выполняться свою работу.

Оборудование на высоком уровне, за данные сумму, мало у кого можно найти.

Хочется только постучать по деревяшке, чтобы не сглазить.

Ведь репутацию тяжело заработать и еще сложнее ее сохранить.

Очень интересно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий