Создаём поисковый трафф по НЧ запросам различных тематик

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#71

Traffendorf, Тогда зачем ваши скрины? Может вы свежую новость загнали в индекс - вот и траф копеечный нам показываете. Если это коммерческие запросы в вк тематике - то вопрос другой.

Как определить что овчинка стоит выделки?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Traffendorf
На сайте с 01.10.2013
Offline
25
#72
sear4er:
Traffendorf, Тогда зачем ваши скрины? Может вы свежую новость загнали в индекс - вот и траф копеечный нам показываете. Если это коммерческие запросы в вк тематике - то вопрос другой.
Как определить что овчинка стоит выделки?

Вы крайне невнимательно читаете посты, уважаемый. Почитайте сообщение перед скриншотами ещё раз. На скринах исключительно коммерческие запросы. С нашей стороны было бы очевидной глупостью показывать успехи на примере реакции пс на загон в индекс)

Мы работаем с десятками мастеров и множеством SEO компаний и нам совершенно невыгодно заниматься манипулированием и подтасовкой результатов - это крайне вредит бизнесу.

Мы понимаем, что для некоторых веб-мастеров $200 - невероятно гигантские деньги и недопустимый риск, чтобы протестировать тему. К сожалению, мы вынуждены подтвердить - такие мастера не наши клиенты. Мы предпочитаем работать с серьёзным бизнесом. Это, конечно, ответственнее и рискованнее для нас, но с другой стороны и проще в том плане, что не нужно доказывать людям очевидное. Люди с большими деньгами всегда лучше чуют выгоду)

Если Вам трудно определить свою выгоду и опасаетесь обмана, не рискуйте, всегда есть директ)

Но когда будете готовы - приходите, поработаем.

Приводим реальных клиентов. Много и дешево.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#73

Ну по 200$ с 100 тестеров - вот и профит.

Traffendorf
На сайте с 01.10.2013
Offline
25
#74
sear4er:
Ну по 200$ с 100 тестеров - вот и профит.

Ну так займитесь, в чём проблема? Но только без нас - мы вряд ли вам в этом поможем. В вопросах обмана мы не разбираемся.

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#75

Сотрудничал с ТС по новой схеме по юридической тематике.

Из плюсов:

ТС вежливый, ответственный и всегда онлайн.

Работа выполняется как обещано и траффик есть, у меня было 20-40 уников. Есть реально жирные запросы с ценой в директе под 10$.

Из минусов:

ТС чем-то напомнил того инфобизнесмена который тиц500+ обещал за фейковые новости. Очень круто "приседает на уши" и не прочь посчитать за меня сколько мне платят клиенты и что у меня окупается (уж извините, мне это не понравилось).

Ни один дор в яндекс не залез, весь траф из мэйла и гугла.

Все эти "дорогие" запросы у меня нихера не сконвертились :)

Вот как-то так. Вроде бы объективно написал. Думаю, что у кого серая тематика - самое оно.

genser
На сайте с 17.12.2010
Offline
48
#76
5hrk:
и траффик есть, у меня было 20-40 уников.

Было, а потом как? Это в сутки или за какой период? Чет не густо за 200 енотов.... проще на укозе бесплатно нашлепать пару десятков, те же 40 придут.

Traffendorf
На сайте с 01.10.2013
Offline
25
#77
5hrk:
Сотрудничал с ТС по новой схеме по юридической тематике.

Из плюсов:
ТС вежливый, ответственный и всегда онлайн.
Работа выполняется как обещано и траффик есть, у меня было 20-40 уников. Есть реально жирные запросы с ценой в директе под 10$.

Из минусов:
ТС чем-то напомнил того инфобизнесмена который тиц500+ обещал за фейковые новости. Очень круто "приседает на уши" и не прочь посчитать за меня сколько мне платят клиенты и что у меня окупается (уж извините, мне это не понравилось).
Ни один дор в яндекс не залез, весь траф из мэйла и гугла.
Все эти "дорогие" запросы у меня нихера не сконвертились :)

Вот как-то так. Вроде бы объективно написал. Думаю, что у кого серая тематика - самое оно.

Спасибо за отзыв! Он и в самом деле объективный, если не считать необоснованные оскорбления.

Также поправим Вас - Вы сотрудничали не с ТС, а с командой Traffendorf.

Отзыв отображает типичные заблуждения, которые мы сейчас разберем.

1. Мы не поставляем "тонны" всякого трафика, мы делаем тематический трафик. А тематического трафа во многих темах физически может не быть, а тем более того, который приносят доход. У данного мастера было 20-40 уников (зато каких!), учитывая то, что мусор из запросов был убран и пол-месяца страна гуляла.

2. Месяц - это совсем не срок для того, чтобы зайти в индекс Яндекса. И это даже не срок, чтобы нормально войти в индекс Гугла и Мэйла. Так что в который раз хочется напомнить всем нетерпеливым - в интернет бизнесе самые успешные те, кто умеет ждать!

Конечно, мы осуществляем загон в индекс доров. Но делаем это очень осторожно. Для себя мы давно выяснили - быстрее загонишь, быстрее потеряешь. Всё должно выглядеть естественно.

3. Обратите внимание, мастер, признавая наличие "жирных" запросов, сетует на отсутствие конверсии. Т.е. ВСЕГО 10 таких запросов окупают вложения в доры! -то есть за день. Именно на это обратил внимание наш менеджер при разговоре с ним. И уж точно он не считал прибыль заказчика, а лишь обратил внимание на то, что пара заказов способны окупить все расходы. Мы всегда уточняем у наших клиентов, как идут дела, выгодна работа или нет. Это необходимо и нам, и вам для построения нормальной работы. Обычная обратная связь.

4. Опять мы вынуждены напомнить, если у вас нет конверсии, ищите причину в своем бизнесе и в своих сайтах! Это исключительно ваша забота!

Первое, с чего нужно начать - это база ключевых слов. Да, собираем её мы, но правите базу вы и только вы принимаете решение о том, какие запросы удалить, а какие оставить. По этим запросам уники и приходят.

Изучайте свой сайт, цены на услуги и товары, делайте качественные лендинги, следите за тем, как ведется работа с клиентами, как отвечаете на письма, на заявки, на звонки. Мы же не можем за вас сделать эту работу? Наше дело - целевые запросы по вашей базе ключевых слов.

Также хочется поправить ув. 5hrk - нам не интересно работать с серыми схемами. Нам интересно работать с теми, кто реально что-то производит или продает что-то свое. Мы лучше будем поставлять точечный, высококонверсионный и дорогой трафик, тем тонны всякого треша, который не несет никакой коммерческой выгоды. Впрочем, если кто-то хочет такого треша, сделаем и его)

p.s. Жаль, что нам никак не удается уговорить на отзыв клиентов, у которых нет проблем с конверсией и окупаемостью. С другой стороны их можно понять - палить свои темы и помогать развиваться конкурентам никто не хочет. Деньги любят тишину.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#78

тс, как сливаете трафик(фрейм, клоака, кнопка итд) ?

Traffendorf
На сайте с 01.10.2013
Offline
25
#79
Dos3:
тс, как сливаете трафик(фрейм, клоака, кнопка итд) ?

Собственная комплексная разработка.

Уважаемые коллеги!

Магазин элитного алкоголя не смог проплатить за продление работы сателлитов (организационные проблемы).

В сутки идет от 100 уников по запросам покупки алкоголя.

Стоимость - 10 центов за уника, минимальная покупка 1000 уников. Предоплата.

Обращайтесь в скайп: traffendorf

rudnprograms
На сайте с 06.11.2009
Offline
56
#80

Странное двойственное ощущение от сотрудничества.

Первый позитив. Четко и по делу объясняют, что за услуга, сколько можно ожидать трафа, что нужно сделать, помогают со сбором базы слов (за 50$). Ну вообщем все очень неплохо.

Первый негатив - от сроков выполнения. Оплата 7 января – готовность 1-ой пачки из 10 доров 21 января. (Объяснение- большая загруженность заказами, ну что скажешь- возможно). Оплата второй пачки доров 21 января – на дату отзыва на 13 февраля –пока доров не видел (объяснение то же самое –большое кол-во заказов –очередь). Ну что делать -ждем.

Второй позитив: 10 доров –каждый имеет свой IP – уже хорошо. Содержание и дизайн, конечно так себе, но работа TDS и редиркета – просто зачет.

Позитив №3 Воспользовался услугой прогона через ферму твиттеров принадлежащим автору (команде)- сплошной восторг. Ферма пожалуй лучшая на Серче за такие деньги.(есть с чем сравнить, покупал у многих и часто подобную услуг) Тут просто чума – акки все на побор. Продвигаемые страницы –моментально в индексе.

Второй негатив. А зачем мы вообще сюда пришли? - правильно за трафом.

Отчет из ТДСки на графике. (проверим всеми доступными способами) . Итак подробности.

Берем данные отчета ТДС. Для наглядности за 6 февраля. Видим в отчете 29 уникальных хостов.

Поверяем Я метрикой и Г аналитикой –видим 16 хостов. О как 😒 Не понятно –обращение к автору за разъяснением –получен ответ: «Счетчики врут- проверяй логи сервака.» Не вопрос – проверяем –находим только 20 IP из 29 заявленных хостов. Для чистоты эксперимента проверяем три дня назад и три дня вперед. Ок, все понятно. Погрешность данных ТДС 20-25% в сторону увеличения. Ну привирает немножко 🤪 Ну да ладно.

Теперь о цифрах и фактах. Итак, прошло 40 дней с момента оплаты. Затраты 200 $. Реально получено 306 хостов плюс минус 10% (не густо).

Подходит пора продлить эти доры за 40$. (Пока не платил, по причине отсутствия трафика)

Баланс: пока стоимость одного хоста просто чумовая. (Ну почти как Директ, хотя стоп - НЧ по моей теме стоят 10-20 центов) 1 хост от автора 200/306= 0,65енотов – НИ ХРЕНА СЕБЕ.

Конечно же, общая цена хостов будет падать, думаю, что в итоге будет меньше 1 цента, но пока вот такая статистика.

Кстати, конверсия есть и в пределах нормы 0,5-1%. (конверт можно реально сильно улучшить, но это уже вопрос не к автору, а к собственному сайту (лединги, посадочные страницы, юзабилити и т.д.) и очень кропотливому и правильному написанию правил для потоков.

Ни в коем случае НЕ отговариваю от заказов, просто предупреждаю, что данная тема для реально крупных оптовиков (людей с деньгами и терпением) или для узкоспециализированных тем из серии: Ремонт синхофазотрона в домашних условиях Урюпинска.

Мне абсолютно понятно, что парни делают свое дело качественно, но не все смогут выдержать эту пытку временем и ежемесячным абонементом в 40$.

Обращаю внимание, что с меня 40$ не взяли.

Свой эксперимент продолжу, развернутый отчет буду предоставлять каждые 20-30 дней. Тупо любопытно😂, что может получиться в итоге.

Срок эксперимента 3-6 месяцев. Но от дополнительных мощных вливаний в данную тему решил пока воздержаться.

P.S. После публикации отзыва, имел беседу с автором по скайпу. Который в очередной раз успокоил, что все идет по плану и провал трафа явление временное (вызванное техн.сложностями на стороне провайдера)

jpg traf.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий