Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

Private Person
На сайте с 11.10.2013
Offline
42
#681

Админ спасибо тебе большое за хороший хостинг!!! 🍻

O7
На сайте с 13.09.2013
Offline
5
#682

Мне одному кажется, что покупные отзывы - аля "оставьте свой отзыв на серче за бонус в 1$ на баланс" это полное г.... ?

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#683
Oleg76:
Мне одному кажется, что покупные отзывы - аля "оставьте свой отзыв на серче за бонус в 1$ на баланс" это полное г.... ?

Здравствуйте.

Возможно и не одному, но моя позиция такова, что тем кому кажется я рекомендую перекреститься. Люди пользуются, люди довольны, люди оставляют отзывы.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
O7
На сайте с 13.09.2013
Offline
5
#684

Ну ведь если их не попросить и не дать URL они этого не будут делать? Ведь не так ли?

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#685
Oleg76:
Ну ведь если их не попросить и не дать URL они этого не будут делать? Ведь не так ли?

Если человек спрашивает где он может оставить отзыв о нас, то получает ссылку на сёрчь в первую очередь.

PS: Если вы рассчитываете, что я буду Вас в чём то убеждать или оправдываться, то совершенно зря. Верить или не верить это Ваше личное мнение.

mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#686

Какие покупные отзывы о чем вы? Попробуйте с 75% скидкой возьмите на месяц и сами все поймёте.

Я так понимаю это УГ левый хостер сюда зашел поспамить и кипешу навести.

O7
На сайте с 13.09.2013
Offline
5
#687
pavellift:
Если человек спрашивает где он может оставить отзыв о нас, то получает ссылку на сёрчь в первую очередь.

PS: Если вы рассчитываете, что я буду Вас в чём то убеждать или оправдываться, то совершенно зря. Верить или не верить это Ваше личное мнение.

Сомневаюсь, что кто-то будет сейчас просить, и тем более тратить свои усилия на регистрацию и "вникание" в тему.... ИМХО считаю, всех все отнопостовые отзывы - покупные.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#688
Oleg76:
Сомневаюсь, что кто-то будет сейчас просить, и тем более тратить свои усилия на регистрацию и "вникание" в тему.... ИМХО считаю, всех все отнопостовые отзывы - покупные.

Исключительно ваше личное мнение, которое не подкреплено никакими доказательствами. Я точно также могу говорить, что ваши посты тут заказаны конкурентами. Только всем будет всё равно, ведь доказательств никаких нет.

O7
На сайте с 13.09.2013
Offline
5
#689
mamakadze:
Какие покупные отзывы о чем вы? Попробуйте с 75% скидкой возьмите на месяц и сами все поймёте.
Я так понимаю это УГ левый хостер сюда зашел поспамить и кипешу навести.

Да-да... именно все как вы и пишите... ☝

---------- Добавлено 29.11.2013 в 20:05 ----------

pavellift:
Исключительно ваше личное мнение, которое не подкреплено никакими доказательствами. Я точно также могу говорить, что ваши посты тут заказаны конкурентами. Только всем будет всё равно, ведь доказательств никаких нет.

Доказательства? Однопостовые отзывы!

Людей трудно заставить написать что-либо, за не за что... Ну только если эйфория или представление с фокусами...

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#690

Oleg76, вынужден перейти в режим "не верите - не надо". Все вашу позицию и мнение поняли. Убеждать я вас ни в чём не буду, доказывать ничего не должен. Всего доброго.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий