Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#671
bracs:
cmd на win7 лучше запускать от имени админа, тогда проблем с копированием не будет☝

К сожалению последний windows на котором я работал был XP, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу :)

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#672
pavellift:
К сожалению последний windows на котором я работал был XP, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу :)

Это я не вам :) Многие просто сталкивались с трассой.

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#673

ViolentPron и danilweb26, благодарю вас. На лицо проблема у магистрального провайдера. Уже озадачил дата-центр, они в процессе диагностики точной причины. Однако хостинг, как работал так и работает в штатном режиме.

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#674
pavellift:
ViolentPron и danilweb26, благодарю вас. На лицо проблема у магистрального провайдера. Уже озадачил дата-центр, они в процессе диагностики точной причины. Однако хостинг, как работал так и работает в штатном режиме.

Да и действительно, проблема оказалась в моём провайдере, у других все доступно. По возможности обещали связаться. За что вам благодарен!

Изготовление интернет-магазинов «под ключ» от 20000 рублей! (/ru/forum/839337)
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#675

danilweb26, всегда рады помочь. Обращайтесь.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#676

Ну что, отпишусь и я здесь пожалуй.

Итак пару месяцев назад взяли самый простенький тариф на пробу под сателиты,

залили пару доменов под конкретный проект.

Цель: оценить общую работоспособность сервиса с дальнейшим переходом на другой, более подходящий по целям тариф. По принципу, сделал и забыл)

Все вроде окей, в понедельник собирался сделать переход на нужный тариф, даже проплатил часть (копейки на самом деле, но не принципиально).

и вдруг.... что мы видим? сначала один из сайтов тупо перестал открываться, хотя пинг проходит на ура, создали тикет, ответа нет, ну чтож, быстрее самим сделать, сдули сайт с хоста, залили заново, все работает, все окей, и вдруг, на нашем, белоснежном домене, висит какая то (дальше конкретный мат). Ну ладно, висит и висит. Взломать можно всех, но это не тот случай)

Так вот, на домене без ввв все окей, с ввв чужеродный сайт чужеродного происхождения.

Служба поддержки, вполне адекватная, вежливая и вроде как пытается помочь.

В результате выяснилось, что задвоены зоны😮 или что там еще задвоено.

В результате, мой сотрудник потерял рабочий день, я потерял домен (гугл сожрол то говно и яша его сожрал, здесь просто плачу), с 10.35 по Московскому времени проблема не решена.

Обидно, первые впечатления были очень даже позитивными. А сейчас, как я могу доверить этому сервису свои шедевры сателитостроения? Да, как всегда, на ровном месте.

ида, сейчас пришел ответ: "Здравствуйте.

Задвоенные зоны означают,что у вашего домена было два алиаса www с разными ip.Один удалили,теперь как только обновится кеш в днс вашего провайдера все придет в норму."

Как говорится, всем спасибо, все свободны.

ида2. С одной стороны подкупает отношение того же саппорта, молодцы ребята, с другой, где гарантия, что подобная ситуация не повторится на другом домене (доменах)? И что тогда делать, домены в помойку? Тоже не дело.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#677

Здравствуйте.

komdir, вашему сотруднику объяснили, что в какой то момент времени видимо он производил смену ip домена. В итоге ISPmanager не исправила запись

www A ip

а добавила ещё одну. Вот и получилось данная ситуация. Неприятная, факт, но к сожалению с ПО так бывает, работает не всегда так, как задумано.

---------- Добавлено 24.11.2013 в 18:33 ----------

В результате, мой сотрудник потерял рабочий день, я потерял домен (гугл сожрол то говно и яша его сожрал, здесь просто плачу), с 10.35 по Московскому времени проблема не решена.

На самом деле решена. Как только провайдеры интернет обновят кеш dns, то у вас будет открываться то, что должно, как с www так и без.

Мои извинения за неудобства.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#678

pavellift, да нет, я без особых претензий, и сотрудник вроде мой не полный.... не хватило бы у него мозгов на это (он рядом, поэтому не за глаза), осадок просто не айс, сижу как у разбитого карыта, то ли делать, то ли не делать..

говорю ж на ровном месте проблемы, а как иначе)

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#679
komdir:
pavellift, да нет, я без особых претензий, и сотрудник вроде мой не полный.... не хватило бы у него мозгов на это (он рядом, поэтому не за глаза), осадок просто не айс, сижу как у разбитого карыта, то ли делать, то ли не делать..
говорю ж на ровном месте проблемы, а как иначе)

Про то, что на ровном месте - факт. Подобные "глюки" панели случаются ну ОЧЕНЬ редко. В качестве моральной компенсации могу для вас зарегистрировать ru домен на ваше имя (насколько я знаю именно рушка была проблемной). Хотя виноваты тут не мы, а непосредственно разработчики панели управления ISPmanager.

У нас очень редко бывают разочарованные клиенты, и если где то есть спорный вопрос, то мы его всегда стараемся решить его в пользу клиента.

PS: Отписал вам в личку.

UPD: После личной беседы насколько я могу судить вопрос исчерпан. komdir домен не взял, остаётся у нас на хостинге.

4F
На сайте с 11.08.2012
Offline
12
#680

Заказал в прошлом месяце Basic VPS - очень порадовала тех поддержка - вопросы всегда решались быстро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий