Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

B
На сайте с 03.07.2013
Offline
2
#621

Так а зачем пользователям, которые уже купили и которым уже продан хостинг, нужен этот самый консультант по предпродажным вопросам? Это наверное и раздражает - ненужный элемент на страницах сайта :)

---------- Добавлено 14.08.2013 в 18:41 ----------

В общем вам виднее, мы же просто высказываем свое пользовательское мнение :)

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#622
beoman:
Так а зачем пользователям, которые уже купили и которым уже продан хостинг, нужен этот самый консультант по предпродажным вопросам?

Достаточно много клиентов хотят заказать вторую услугу, у многих возникают вопросы в процессе оплаты услуги.

Ну вот например, долго искать не пришлось:


Активное приглашение 2013-08-14 17:58:51
Здравствуйте! Я консультант по предпродажным вопросам. Могу ли я Вам чем-то помочь?
17:58:51
Клиент 3188: подскажите как оплатить сервер что-то еще не вижу счета оплаты ? продлить тоесть
17:59:00
Клиент 3188: thedavidas логин
17:59:07
Консультант: Здравствуйте.
17:59:14
Клиент 3188: Добрый вечер
17:59:46
Консультант : в списке заказов Продлить заказ
17:59:54
Консультант : нажмите, выберите срок и оплатите
18:00:10
Клиент 3188: спс не заметил )
18:00:23
Консультант : не за что. Всегда рады помочь

и подобных диалогов очень много. Чат очень нужен, не смотря на того, что он кого то он раздражает.

В общем вам виднее, мы же просто высказываем свое пользовательское мнение :)

Спасибо за ваше мнение, но чат нужен и поэтому никуда не денется. К счастью раздражает он достаточно небольшой процент посетителей. Кроме того, у вас есть возможность свернуть чат и забыть о его существовании на продолжительный промежуток времени. Поэтому, как таковой проблемы я не вижу.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
D
На сайте с 29.08.2013
Offline
42
#623

Прекрасный хостинг!!! VPS работают как часы, никаких претензий, а сплошная похвала. Хочу отдельно отметить службу тех. поддержки: отвечают моментально, вежливо, оказывают квалифицированную помощь при решении любых проблем! АВ общем, планирую продолжать активное сотрудничество с Friendhosting.net и ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!)))

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#624

determus, благодарю за отзыв.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#625

beoman вы упороты? Такое ощущение что когда все на высшем уровне, все же надо пожаловаться, или я ДНО а виноват хостер. 7 уже отзыв пишу! Огромное спасибо Павлу и всей службе поддержки, наилучший хостинг!!!

Если бы не вы, так бы и мучался.

---------- Добавлено 31.08.2013 в 15:55 ----------

determus:
Прекрасный хостинг!!! VPS работают как часы, никаких претензий, а сплошная похвала. Хочу отдельно отметить службу тех. поддержки: отвечают моментально, вежливо, оказывают квалифицированную помощь при решении любых проблем! АВ общем, планирую продолжать активное сотрудничество с Friendhosting.net и ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!)))

+ 1 :)

Ребята лучшие! Уже всем друзьям и знакомым рекомендовал, но видимо плохо, (не слушают) переезжают к другим, а потом через месяц в шоке. Писки визги.......

Ребят буду в Украине рядом, обязательно завезу вам бутылку виски (столько раз выручали, хотя проблема не ваша а в старых cms, но ваше введение про доступ в админку, и просто помощь консультация!! Отстали пол года мучался), вы просто радуете, спасибо. Прошу только не збавляйте обороты!

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#626

3BEPEK, спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Сбавлять обороты не намерены, только наращивать.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#627

Столкнулся что мой хостер, timeweb, просто унылое говно и за нагрузку принуждает увеличивать тариф который просто не стоит этого.

Пообщавшись с pavellift и увидев много положительных отзывов решил что надо подготавливаться к масштабному переезду.

Поглядим как тут круто )

IN
На сайте с 29.08.2013
Offline
77
#628

Держу там не один сайт

Действительно качественный хостинг,все сайты моих клиентов обязательно ставлю на их хостинг.

Причин много:

1.Тех.поддержка даже из самого тупого юзера,сделает более-менее понимающего человека в вебе.Они не просто делают,они поясняют что они делают!)

(ну и сама тех.поддержка моментальная,про это говорить смысла нету)

Раньше пробывал ihc , он мне меньше понравился

2.Хорошая производительность!

3.Мани бек без проблем!

4.пробный период и адекватные цены

а вообще плюсов много.

Советую данный хостинг,сейчас клиентов сажу через рефералку =))

спасибо за реферальную систему введёную на хостинг,это очень круто!(аж 10 процентов от твои рефералов можешь получать,и 5 процентов от рефералов твоих рефералов).

Так-что это даже стабильный доход получаеться.

Оценка: 10 из 10

D
На сайте с 29.08.2013
Offline
42
#629

Пользуюсь услугами данного хостера примерно пол года, 2 ВПС работают прекрасно, никаких претензий, по любому вопросу - САППОРТ (ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!) оказывает помощь практически мгновенно! Сейчас использую выделенный сервер на площадке "Френдов", как и ожидал ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН и работой сервера, ну и компетентной, быстрореагирующей поддержкой! Еще раз СПАСИБО ребята и ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! =)

K
На сайте с 15.03.2013
Offline
11
#630
determus:
Пользуюсь услугами данного хостера примерно пол года, 2 ВПС работают прекрасно, никаких претензий, по любому вопросу - САППОРТ (ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!) оказывает помощь практически мгновенно! Сейчас использую выделенный сервер на площадке "Френдов", как и ожидал ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН и работой сервера, ну и компетентной, быстрореагирующей поддержкой! Еще раз СПАСИБО ребята и ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! =)

Проплаченный пост? Так держать!

еще же выделил все так красиво

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий