SEO-копирайтер со стажем 5 лет - пишет прозой и стихами, как с ключами так и нет

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#31

hint_vip, так поделитесь полученным знанием - ждать осенью кризиса с девальвацией или нет?

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
HV
На сайте с 24.04.2010
Offline
65
#32
Dasha_R:
hint_vip, так поделитесь полученным знанием - ждать осенью кризиса с девальвацией или нет?

сайт в подписи, статья на видном месте

icidro
На сайте с 12.01.2007
Offline
85
#33

Получил отличную оригинальную статью по заданной тематике. Работа выполнена на 5+. Огромное спасибо ТС! ps. Я так понял, девальвации осенью не будет?

V0
На сайте с 03.09.2005
Offline
85
#34

Вчера вечером заказал статью в газету, сегодня уже получил, очень понравилась.

Буду теперь заказчиком и другим советую.

Анеле
На сайте с 15.07.2011
Offline
24
#35

Попросила Фродо написать рассказ за отзыв. Тема любая, но по мотивам какого-нибудь аниме, книги, телесериала или ориджинал. Да (тут все громко смеются), речь идет о фанфике. Спасибо, что не отказался. Мне было интересно почитать именно работу копирайтера, а не тех, кто их пишет постоянно на одном известном в сети ресурсе.

Показалось, что местами повествование ведется от «псевдо» третьего лица. То есть и явного «Я» нет, и осадок «а какое же время?» остался. Кажется, что оно — настоящее, а это не дает представить некоего «рассказчика», который «знает».


Сергей, в новой одежде, блестящих штиблетах и модных очках, несёт большой букет роз.

Это больше похоже на сценарий, но тут моя вина. Не каждый сразу пойдем, что ж это за зверь такой — фанфик, можно с чем угодно перепутать.

Второй момент, получился не рассказ, а 1 часть. То есть концовки нет и мое любопытство осталось «с носом». Буду ждать, чем все кончится. Но тут сложно в первый раз уложиться в 2к знаков, так что без претензий. Плюс в том, что 1 часть закончилась с намеком на продолжение, поэтому, надеюсь, что Фродо им порадует, как посвободней будет.

Мелкое замечание, я бы по другому оформила диалоги и мысли персонажа, но в целом мне понравилось. И, кажется, у Фродо хорошо получатся технические тексты со структурой. Попробуйте заказать, стиль подходящий.

~Копирайтинг — 4$~ (/ru/forum/665638)
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#36

Автор взял заказ 22.08, обещал сделать 23.08 - на дворе 28.08 - ни от текстов, ни от автора - ни слуху ни духу. 🤣

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#37

Ваш заказ выслал. Я извиняюсь, тогда как раз приболел. Сейчас всё хорошо, жду вас с заказами.

Когда пошатнется богатый, он поддерживается друзьями; а когда упадет бедный, то отталкивается и друзьями.
Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#38

Осень, падают листья, а вместе с ними падают цены!

Сейчас рекламная цена - 4 доллара (WMZ) за 1000 знаков.

От 10 000 знаков - по 3 WMZ за 1000.

От 100 000 - по 2 доллара (WMZ) за 1000.

427608772

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#39

Фродо, до какого числа продлится акция?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#40

Заказывал статью "создание и продвижение сайтов".

Моя оценка 3/5!

Первый раз прочитал вроде нормально.

Перечитал и вникнул в суть, информация вообще далекая от области, о которой нужно было писать.

ощутимые результаты в самый короткий срок, вне зависимости от размера заказа. Прекрасно умею создавать и настраивать интернет-магазины любых размеров.

Настраивать интернет-магазины любых размеров. Это как?

В отличие от большинства рекламных носителей, интернет-сайт можно создать с минимальными расходами и наращивать постепенно, по мере необходимости.

Наращивать постепенно, по мере необходимости. Это как?

Интернет даёт богатейшие возможности для общения с пользователями. Электронный адрес, форма обратной связи, адрес Skype, ICQ, телефон – всё это легко и просто размещается на вашей странице.

К чему это?

Не стоит это 12 у.е за статью.

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий