Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 7

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#91

вытерто-потерто

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#92

рушка разродился, как всегда в суботу

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#93

Стоит заметить что Рушка становится наряду с экстабитом и асфайлом в плане стабильности. Платежка пропала, а задержка выплат всего 2-3 дня.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#94

P1otr Так всё таки другая у них платежка вернулась? Я просто не могу посмотреть, не зарегистрирован на ней, видел, что пропадали тарифы, а потом вновь появились.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#95

не было продаж из US. Теперь есть.

[Удален]
#96

😂 админ на рапидгаторе вообще все педали попутал, с голяком походу пьесы меня сегодня оставит, осатанел, леща бы ему хорошего, чтобы ноги с шейвпедали снял.🙅

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#97
Drazragon:
😂 админ на рапидгаторе вообще все педали попутал, с голяком походу пьесы меня сегодня оставит, осатанел, леща бы ему хорошего, чтобы ноги с шейвпедали снял.🙅

Да нет,есть сегодня пара продаж,хотя для субботы маловато будет...

Впрочем,у них так всегда,на буднях в этот раз хорошо накидали,так что на выходные особо рассчитывать не приходится...

На кепке гораздо хуже,-третий день баранки...:(

[Удален]
#98
Dreik_spb:
Да нет,есть сегодня пара продаж,хотя для субботы маловато будет...
Впрочем,у них так всегда,на буднях в этот раз хорошо накидали,так что на выходные особо рассчитывать не приходится...
На кепке гораздо хуже,-третий день баранки...:(

Что да нет/? у меня точно нет! хотя в те выхи всё было нормально, вообще давно они ак мой не прошейвивали, нагло причем так сразу взялись, тупо ноль не с того не сего.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#99

не зря же - "деньги любят тишину"

шейвилки, конечно же есть, НО, лучше работать, чем тут трепаться, как мы)))

подпись
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#100

На РГ порой лучше не работать - продажи начинают идти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий