Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Должник UralM (должник и кидала) + продажа спаленных ЯКов
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 14:29   #87
CoreTex
Студент

ТопикСтартер Re: Должник UralM (должник и кидала) + продажа спаленных ЯКов

Цитата:
Второе, сколько конкретно вам должен был платить Урал за вылетевший ЯК.
Оно Вам нужно? Если Вы за вылетивший батерфляй Ваш (туристический который тут продавали недавно) - то он вылетел не по просьба Урала, новый владелец так и не вышел на связь.

Цитата:
И пожалуй самое мне непонятное, почему Урал нанял какого то чувака, на непонятных (пока что) условиях.
Чувак был очень понятный и полноценный пока Урал держал слово и платил а когда решил что и сам может делать мою работу и тянул время с долгом и появился топик.

Цитата:
ТС, как вы вообще схлеснулись с Уралом?
Скрины Вы смотрели невнимательно раньше профиль работы у меня был другой судьба свела с Вовчиком - какой то профит поимел, но бОльшую часть бабла Вовчик просто не выплатил и кинул. Я не ангел - да я зарабатываю как могу, но моя работа заключается найти слабые места проекта и донести их до модератора ЯК а они принимают уже решение. Ничего кримиального, считайте анализ проекта. Работа Вовчика выкинуть конкурентов и поднасрать своим же клиентом ради исключительно свой выгоды. А когда понял что его ЯКи улетят - решил и вообще продать хлак на 5 500 000 рублей и кинуть покупателей. Вот и весь сказ кратко и чуток с эмоциями.
CoreTex вне форума