«TwiFarm 2.0» - система для прокачки твиттер аккаунтов

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#61
Приветствуем, уважаемых пользователей!

Не так давно, мы попросили поделиться одного из наших успешных пользователей, секретом побочного заработка на одном из наших продуктов.

По нашей просьбе была написана эта мини-статья.

TwiFarm - что это такое и как заработать?!

Многие задают вопросы:

  • «а зачем она нужна?»
  • «а что это такое?»
  • «а могу ли я заработать?»
  • «а сколько могу зарабатывать?»

TwiFarm - автоматизированная система по работе с твиттер аккаунтами (в простонародье получала название «Ферма»).

TwiFarm служит для ускорения индексации в первую очередь дорвеев, а так же белых проектов! через известный всем сервис(соц.сеть) твиттер(twitter.com).

Сразу скажу что всех заработков я не смогу показать, но покажу максимум что смогу.

Предыстория:

Как и многие начинающие дорвейщики (в недавней записи в блоге я писал что работал долгое время на стройке) я столкнулся с проблемой скорейшей индексации, так как уж больно не хотелось ждать месяц+ когда там Яндекс разродится и заберёт к себе дорчики.

Без раздумья я купил TwiFarm 2.0 (наверно неделю разработчики морозили со стартом продажи скрипта, перенося то на день то на 2) и 23.11.2012 я стал счастливым обладателем «Фермы». С Sobesednic’om, кстати у которого я и купил аккаунты twitter, мы настроили 5 моих «ферм» за день, закинул на каждую «ферму» по 120-150 аккаунтов.

Я поставил на 6 недель 3 действия: твитить тексты, твитить из RSS и фоловить аккаунт(напомню версия 2.0 была, там не было той массы выбора действия как есть щас в 2.2.1 версии). По пришествию 6ти недель я решил прогнать свои свежие дорчики и они на моё удивление влетели. Поменял кое какие настройки увеличил кол-во действий и «ферма» начала приносить свои плоды.

Как я заработал свой первый 1$ за прогон «фермой»?

Как то раз сидя чашкой кофе общаясь в конференции (да-да конфа есть http://autosed.com/forum/showthread.php?t=740 туда заходят такие персоны как Hoff, SafariLife, Xor и постоянный участник Sobesednic), меня начали расспрашивать как и что делает ферма, я говорю давай дор свежий и 1$(символично) и твой дор уже через час будет в индексе Яндекса. Вот так я заработал первый 1$

Теперь Fap time

Это далеко не все доходы с прогонов фермы, и я не знаю как объединить транзакции прихода денег, когда я принимал деньги на работе и когда я принимал деньги дома.

Скажу одно с помощью скрипта Twifarm я заработал больше 100.000 рублей, только оказывая услуги прогона дорвеев пользователям форума autosed’a

На форуме searchengines.ru я писал какие чудеса творит «ферма» в умелых руках

Вот один из отзывов в моей теме

Сам скрин индексации

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#62

Продолжение истории....

Почему именно TwiFarm?

Я видел в сети очень большое кол-во софта работающего с соц. сетями(в частности с twitter.com), но это реально всё не то что нужно!

1. Разве Вы сможете (без особых навыков программирования и прочего) что бы работало сразу 7 приложений разом?

2. Разве большинство софта обладает интуитивным интерфейсом?

Скрины интерфейса фермы

стата по кол-ву действий

стата по каждому аккаунту , можно включать или выключать в работу аккаунт/ы

тут можно добавить 7 видов контента который будем постить

Твитинг, ретривинг, фоловинг, анфоловинг! А самое главное что теперь можно и настроить кол-во действий в определенный временной промежуток!

Ну что Вы нашли такой мульти комбайн? Даже если он и существует(что мало веротно), то выдаётся всего одна лицензия, а тут 7!

Думаете если вы купите где то в складчину или у не хороших людей с nullseo.com данный комбайн у Вас будет поддержка софта? ДА ХРЕН ВАМ

С покупкой «фермы» Вы получаете доступ в форуму, а форум это огромный колодец знаний, если у Вас что то не получается к Вам всегда придут на помощь как разработчики софта, так и простые пользователи!

Подведём итоги и сделаем вывод:

Из всего написанного и сказанного на многочисленных форумах, TwiFarm – единственный мульти комбайн работающий с аккаунтами twitter.com, который может работать сразу с большим кол-вом аккаунтов, позволяющими ускорить индексацию в поисковиках(в частности в Яндекс), а так позволяет заработать большое кол-во титульных знаков, оказывая услуги по прогону дорвеев и белых проектов.

PS: заказывали прогон проблемных страниц крупного новостного портала, удалось вогнать в Яндекс 90% страниц.

(с) Krylov

Спасибо Krylov'у за статью!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#63

Регистратора аккаунтов так и нет?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#64

юни в ближайшее время такого функционала не планируется. Упор делается именно на работу с аккаунтами.

P
На сайте с 23.11.2011
Offline
97
#65

Продам тви ферму, цена на 10% дешевле. Желающие в личку. Думаю разработчики не против? Продаю купленное официально.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#66

Prozaik http://www.twifarm.ru/#agreemt

Перепродажа лицензии (доступ на форум и в IRP-панель) и скриптов софта запрещена, в случае нарушения этого пункта - бан лицензии, без возврата денег.
P
На сайте с 23.11.2011
Offline
97
#67

Ну хорошо, что предупредили, ферма вещь отличная, но пока простаивает зря. Не буду продавать, однако, если не секрет, почему такой пункт? Как бы я вполне официально хотел продать, уведомить вас и сменить владельца. Поэтому очень такой пункт непонятен, в связи с чем он возник? Не думаю, что столь уж часто кто то будет продавать, так как ферма эффективна, но пока у меня нет задач, которые надо решать с её помощью.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#68
Уважаемые пользователи!


Очень часто нам задают вопросы:

  • Сколько аккаунтов максимум можно "крутить" на ферме?
  • Сколько она выдержит?
  • На каком оборудовании?


И другие.

Конечно же ответов на эти вопросы нет и быть не может, по различным причинам.

Один из наших пользователей провел интересный эксперимент, который он назвал стресс-тест.

Таковы его результаты:

TF v2.2



CRON - раз в минуту
Аккаунтов - 1000
Действий - 17486
Успешных - 15697
Выполнено за 24 часа
На обычном шаред хостинге!

TF v2.5



CRON - раз в минуту
Аккаунтов - 939
Действий - 22305
Успешных - 21538
Выполнено за 36 часа
Хостинг - не уточняли


Надеемся, что данная информация будет для вас интересна!


G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#69

Такой вот вопрос.

Сколько можно крутить акков на 1 лицензии?

Ну я понимаю что можно и 5к крутить, сколько можно крутить и не боятся бана?

500 можно?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#70

GAGAn выше, в эксперименте, даны красноречивые ответы на этот вопрос.

Однако нельзя утверждать что такие результаты будут у 100% пользователей, поскольку у каждого свой подход к раскрутке, контенту, его качеству, типам действий, которые выполняются на аккаунтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий