«WordpreSED» - плагин генератор дорвеев на Wordpress

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#21

esenin выкладываем скриншот нашего форума, пользователь поделился результатами.

Скриншоты из поста, по порядку:

1.

2.

3.

4.

Выводы: у человека удачно совпала тематика, метод загона страниц в индекс, видимо были использованы правильные ключевые слова, все это было удачно использовано вместе с WordpreSED. Говорить о том, что каждый желающий сможет повторить невозможно. Каждый работает, добивается успехов в меру своих возможностей, знаний и умений.

Ссылка на оригинальный пост (форум доступен только для владельцев наших продуктов)

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#22
Приветствуем уважаемых пользователей форума!

28.05.2013 вышел WORDPRESED 1.3

[добавлено] добавлена опция приоритета репарса существующих постов

[добавлено] экспорт-импорт категорий их мета и связей с парсерами

[добавлено] пользовательские фильтры для генерированных кейвордов в саморазрастании

[добавлено] проверка параметров, которые могут повлиять на работу (наличие curl, права на запись)

[Улучшено] опция публикации только сгенеренных комментов в будущем. спам, добавленный после этого момента, не автопубликуется

Наши клиенты уже могут скачать данное обновление в ЛК IRP

Актуальная цена



По вопросам приобретения обращайтесь по контактам указанным на сайте продаж



L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#23
Кто умеет - работает, кто не умеет ищет оправдания - плохой wordpresed/sed/другой дорген, не тот день, луна не в той фазе, Yandex плохой, Google алгоритм новый ввел..

Изображения из первого сообщения по порядку:







Использованы материалы форума Autosed
В топике упоминается скрипт клоакинга RedSED

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#24
Уважаемые пользователи!

Сообщаем вам, что с 7.06.13 (пятница), цена на плагин повысится и составит 150 wmz или 4700 wmr



По вопросам приобретения обращайтесь по контактам указанным на сайте продаж



ВК
На сайте с 06.04.2007
Offline
92
#25

Во первых если вы выкладываете скрины статы с ростом то и выкладывайте скрины с падениями трафа. Будьте объективными.

Во вторых. Погонял плугин. Тексты он сейчас не парсит ( или парсит криво) Саппорт говорит, что демка на основе первой версии. Если проект развивается, то сделайте нормальную демку.

Любимый немецкий хостер. Отличный русский саппорт. (https://fornex.com/c/fffgrt/)
X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#26

Приветствую!

Лето, жара но с другой стороны много проектов требующих внимания, по этому я сейчас редок здесь. Но все-же) напало на меня благодушие вместе с кусочком свободного времени.

Хочу рассказать вам немного о спаленых темах, лентяях, о том что надо работать - вообщем о вечном.

Меня регулярно пингуют во всякого рода личках на предмет показать дор, стату, траф, индексацию своих доменов с нашими продукатми.

- Как так не покажете?!

- Наверное нечего показать!..

- Продаете воздух!..

- Обогащается только продавец, а честные опытные дорвейщики только несут убытки!..

- Да все эти ваши разговоры о том что надо думать головой, что это только инструменты это все отмазки что бы побыстрее продать!..

- Я вот на [ANY_PRODUCT] сделал [COUNT] доменов [RND_NUM] года назад и они мне до сих пор [RND_NUM]*[RND_NUM] трафа приносят!..

Что-ж, хочу немного рассказать вам о том чем я занимаюсь. В данный момент я project manager на нескольких проектах, некоторые из них вы хорошо знаете, но это не все. Еще есть разработка трех мобильных игрушек и пара пока закрытых вещей по CPA. В целом это отнимает достаточно много времени (практически все имеющееся )) Раньше у меня лично было много тестовых и демонстрационных доменов, которые я светил всем. Но, как все понимают - после этого они жили не долго. Теперь, при разработке очередного функционала мы опираемся на результаты работы тестовой или фокус группы, так как растить свои ресурсы что бы демонстрировать их - нет времени и нужды.

Но кое чем сегодня я с вами поделюсь.

Я уже достаточно давно с тем или иным успехом сотрудничаю с одной хорошей цпа партнеркой. Работал и работаю с ней и тизерами, и дорами и контекстом. В этом месяце передо мной встала задача увеличить количество продаж по одному из офферов, что бы попасть в сетку бонусных тарифов и по окончании месяца получить дополнительный доход к заработанному. Недолго думая я взял wordpresed (так как он позволяет более прицельно бить по нишам за счет того что это wordpress система, которая хоть одну страницу хоть весь wpsed дор может быстро превратить в белый и пушистый сайт в случае необходимости, хоть и значительно проигрывает SEDv4 по быстроте создания и массовости).

Какие взять кеи? Я уже хорошо слил с контекста на этот оффер и партнерка сохранила все кеи, по которым был переход с контекста. Я просто сделал экспорт этих кеев, создал по ним несколько wpsed доров и проиндексировал их доступным всем и каждому способом.

Вот такие получились доры

Я эксперементировал со способами и источниками индексации. Как видите - это быстробот ). Положительно апа яши по этим дорам еще не было - молоды.

Вот такой траф (простите, скринить все домены - лениво. На всех +- похожая картинка)

Ну и что бы не томить вас - результат по профиту (тарифы пришлось замазать, поскольку палится тематика, кому надо - вычислит и ее и оффера )

эти продажи сделали примерно 850 уников, которые попали на оффер по тизероподобным блокам, которые я вставил в начало каждого поста wpsed.

Заключение и выводы

- траф живой и вполне конвертабельный

- нужно более тщательно прицеливаться по узким товарным нишам.

- надо ждать апа яндекса ))

Такие дела.

Хочу добавить еще одно: для тех кто находится в перманентном ожидании спаленой темы, которая их пренепременно в миг обогатит - не стойте на месте. Тема какая то вам обязательно спалится а вы в ожидании - работайте. Думайте головой, делайте руками и опять думайте. Вот в таком порядке - ок. )

---------- Добавлено 25.06.2013 в 11:36 ----------

Вкусный Кролик:
Во первых если вы выкладываете скрины статы с ростом то и выкладывайте скрины с падениями трафа. Будьте объективными.

Пожалуйста )

wpsed был загнан быстроботом и отвалился на второй кажется ап яши.

Не знаю, правда что вам это скажет ? просто покажет нашу объективность ? Да - дорвеи не вечны. )

Быстробот = быстробан, говносайты долго не живут. Доры банятся. ну и так далее )

Вкусный Кролик:

Во вторых. Погонял плугин. Тексты он сейчас не парсит ( или парсит криво) Саппорт говорит, что демка на основе первой версии. Если проект развивается, то сделайте нормальную демку.

Обязательно обновим демку в ближайшее время.

yuross
На сайте с 25.01.2010
Offline
88
#27
тизероподобным блокам

Таких нет в admitad.com

Или подскажите где они?

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#28
yuross:
Таких нет в admitad.com

Или подскажите где они?

это самописные блоки, которые выводят товары релевантные запросу, по которому пришел посетитель

ВК
На сайте с 06.04.2007
Offline
92
#29
xordeer:
Не знаю, правда что вам это скажет ? просто покажет нашу объективность ? Да - дорвеи не вечны. )

Это даст приблизительный расчёт сколько можно получить с одного дора. Соттветственно попробовать рассчитать его рентабельность.

---------- Добавлено 26.06.2013 в 15:03 ----------

Обязательно обновим демку в ближайшее время.

Как обновите - напишите в этой ветке.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#30
Как обновите - напишите в этой ветке.

Слушаемся и повинуемся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий