Уникальная методика + прога анализатор для заработка на ставках

1 234 5
K
На сайте с 15.03.2013
Offline
11
#21
rws-omsk:
Готов взять ВЕСЬ мануал за отзыв, если подхожу под ваши критерии.

Да подходите, сейчас вам отправлю. И ждем от вас сегодня отзыв

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#22

начал вникать

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#23

Взял мануал. Ночью ознакомлюсь и отпишусь.

З.ы. Не очень понял, за что мне уже успели влепить минус. Ну да ладно

Копирайтер со стажем. Профессионально пишу про гемблинг, спорт и футбол в частности. Обращайтесь в личку
RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#24

Ознакомился с мануалом, сразу скажу что программу не получил, поэтому полноценно оценить не могу.

По мануалу:

Обьём мануала небольшой(7 страниц), всё разжёвано досконально, разберется даже пятиклассник. В мануале прилагаются скриншоты по работе с программой (Для ТС - в комментариях к скриншоту 2 и 3 пункт местами перепутали)

Так же присутствует видео с комментариями, на которой показана работоспобность программы.

Опять же всё на видео да на скриншотах. За отзыв "пощупать" программу не дали.

Тема будет полезна для тех, кто продолжительное время зарабатывает на ставках так и для новичков.

Вот она кнопка бабло?

Мануал и программа позволит Вам выходить в +, но скажу, что это спорт и в нашей жизни возможно всё.

Стоит ли мануал тех денег, что просит ТС?

Считаю, что стоимость в 100$ будет вполне адекватной.

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#25

И так по мануалу:

Как и говорил автор - спорт действительно не футбол, но всем известный.

На описанный вид спорта не ставил и даже правил не знаю, но если вникнуть, то можно все понять без труда.

В видео показывается пример работы программы и с ее помощью тут же делается ставка т.е. достаточно наглядно все.

Почему ТС сам не использует сабж до конца не понятно (прогу заказал, статистику собрал и забил?), паблик тема или нет так же сказать не могу т.к. этим видом спорта не интересовался.

За 150wmz конечно я б не купил, ИМХО дороговато, чуть дешевле было б интересней, а набрать необходимую сумму можно увеличив число копий.

Адекватная цена 80-100вмз.

п.с. программу не щупал, а только на видео видел.

п.п.с. так же согласен с предыдущим отзывом

K
На сайте с 15.03.2013
Offline
11
#26

ждем третьего отзыва.

По вопросу почему я сам не использую, повторюсь я игрок и такая система ставок только для заработка, меня не нравиться, я люблю ставить и смотреть игру и болеть, иногда могу тупо ставить очень на большие коеф. Вид спорта под которую сделана система мне вообще не нравиться и я из принципа не буду ставить, но повторюсь кто хочет тупо зарабатывать деньги на ставки не вникая ни во что, то тому в самый раз, для этого я и сделал все это. И за небольшую плату за мои труды мы можете ее получить. Любой труд должен быть оплачен. Я просто не хочу чтобы прога ушла в паблик.

P.S. Плохое сравнение но все же, я думаю вы же не будете убирать говно за 30 тысяч, если у вас есть любимая работа в тепле за 15 тысяч. Не в деньгах счастье

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#27
konbvseo:
И за небольшую плату за мои труды мы можете ее получить. Любой труд должен быть оплачен. Я просто не хочу чтобы прога ушла в паблик.

не спорим с этим :)

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#28

Отписываюсь по полученному мануалу

Автор просил не называть вид спорта и на чем основана система. По предоставленному мануалу и видеозаписи на 100% ясно, как и по какому принципу работает предлагаемая ТС программа, так что, думаю, что моя оценка может считаться объективной.

Что же предлагает нам автор? Программу, которая анализирует статистику по данному виду спорта за последние несколько лет, и на ее основе выдает нам предполагаемый результат. К сожалению, поскольку база данных мне для ознакомления не была предоставлена, я не могу судить о корректности внесенных в нее статистических данных. Так что надеюсь здесь на его (автора) порядочность.

Сама программа не паблик, более того, самопис, практически готов это утверждать на 100%, так как ни разу не видел ничего подобного по данному виду спорта, хотя с аналогичными продуктами по анализу футбольной статистики доводилось иметь дело. Вместе с этим, программа достаточно проста (сам автор говорит об этом в мануале). Стратегии, по которым автор предлагает играть, давно известный паблик (да и в мануале автор говорит: играйте так, а на видео он ставит по-другому), я бы с ним поспорил об их эффективности, но здесь ценность не в них, а в самой программе.

Итак, плюсы представленного на продажу софта:

- уникальность;

- собранная база результатов;

- простой и удобный интерфейс.

Вместе с этим, есть и минусы:

- программа анализирует только один статистический показатель;

- нет обновления базы данных, вместе с этим, с каждым днем она устаревает, так как в нее не вносятся свежие результаты;

- в базе данных нет разбивки по национальным чемпионатам, все собрано в одну кучу (только разбивка по М и Ж - на мой взгляд, это может оказать влияние на точность прогноза).

О чем я не смог получить представление в ходе изучения мануала:

- о том, корректны ли сведения из баз данных;

- о прибыльности, т.к. саму программу надо потестить на дистанции хотя бы пару-тройку недель, чтобы иметь представление о ее влиянии на размер банка.

Вывод:

Весьма интересный продукт, несмотря на все недочеты. Будь я фанатом данного вида спорта, я бы с программой с удовольствием поигрался. Может, построил бы с ее помощью какую-нибудь модель игры, хотя, кроме голой статистики, добавил бы туда еще и собственный анализ, т.к. ни одна из виденных мной ранее программ по анализу статистики не дает устойчивого плюсового результата. У них у всех бывают как плюсовые отрезки, так и минусовые. Если бы все было так просто - взять и собрать всю статистику в одну кучу, сделать программу с кнопкой "спрогнозировать результат", кликать на нее и получать устойчивый профит, букмекерские конторы бы давно разорились.

Стоимость:

На мой взгляд, завышена и должна быть не больше 50 у.е. Если бы автор "допилил" программу, чтобы она анализировала не только один статистический показатель, а все основные по данному виду спорта, добавил бы разбивку по национальным первенствам, международным играм и т.д., я готов был бы дать за нее и больше, чем предлагает автор сейчас.

Как-то так.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#29

Иными словами трое умеют читать. Это позитивчик.

Но никто реальных ставок по методе не делал. Налетай на кота в мешке! 🤪

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
[Удален]
#30

eN_Slon, тс же не дал так и никому программу, вот и опять отзывы - пустые слова.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий