Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#411
pavellift:
Вам спасибо. Оставайтесь с нами.

Остаемся 🍿 и вам спасибо за качественное предоставление услуг, главное чтобы сбоев сильных не было и тогда мы с вами вечно ;)

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
[Удален]
#412

в мануале по дорвею SED видел рекомендации по хостингу: разраб рекомендует VDS от friendhosting.net с конфигурацией FastDor под СЕД.

КТо юзал?

Действительно летает лучше чем на обычных VDSках????

Есть какие-либо тонкости которые нужно знать при заказе этой VDSки под СЕД?

Ломанные (пабликовские) версии СЕДа можно там юзать или ограничения исключительно под лицуху и лом не пойдёт?

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#413
mobilife:
Остаемся 🍿 и вам спасибо за качественное предоставление услуг, главное чтобы сбоев сильных не было и тогда мы с вами вечно ;)

Разумеется. Я думаю это понимает каждый хостер.

---------- Добавлено 21.03.2013 в 02:00 ----------

vzalesko:
в мануале по дорвею SED видел рекомендации по хостингу: разраб рекомендует VDS от friendhosting.net с конфигурацией FastDor под СЕД.
КТо юзал?
Действительно летает лучше чем на обычных VDSках????
Есть какие-либо тонкости которые нужно знать при заказе этой VDSки под СЕД?
Ломанные (пабликовские) версии СЕДа можно там юзать или ограничения исключительно под лицуху и лом не пойдёт?

Страницы загружаются не намного быстрее, а вот экономия ресурсов значительная. Мы сделали эту сборку специально для поклонников SED, что бы компенсировать высокое потребление ресурсов самим SED'ом. Как то так вышло, что у нас оказалось немало поклонников данного скрипта на vps и мы пошли людям навстречу.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
S
На сайте с 22.09.2009
Offline
106
#414

Что меня удивило в этом хостере так это полное отсутствие каких-либо кэшеров опкода на шареде, а также практически мгновенные ответы ТП...

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#415
SAnet:
Что меня удивило в этом хостере так это полное отсутствие каких-либо кэшеров опкода на шареде, а также практически мгновенные ответы ТП...

Спасибо за ваш отзыв. За скоростью реакции тп на тикеты слежу лично. Когда нужно подаю пример более молодым сотрудникам :)

Boss Barboss
На сайте с 08.01.2008
Offline
92
#416

Очень доволен тех поддержкой, отвечают в течении 5 минут. Всегда помогают решить проблему.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#417
Boss Barboss:
Очень доволен тех поддержкой, отвечают в течении 5 минут. Всегда помогают решить проблему.

Спасибо за ваш отзыв. А ещё мы даём скидки до 75%. Подробности тут http://friendhosting.net/skidka.php

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#418

Поломали сайты не все, но массово, написал не проверив в тикеты, как всегда ответили в течении 1-2 минут, в это время проверив понял что взломали, Павел дал хорошие рекомендации что сделать в этом случае и не раз, хотя это не их проблемы. Еще раз выражаю большую благодарность хостингу. Лучший хостинг за 4 года!!!

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#419

Хостинг супер! Скорость ответов саппорта - я такого не видел.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#420

3BEPEK и joost, спасибо за отзывы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий