Посоветуйте абузоустойчивый VDS/VPS для торрент-трекера с фильмами (не adult)

12 3
S0
На сайте с 08.02.2011
Offline
15
6028

Собственно говоря, сабж.

Фильмы обычные будут, просто определённой тематики.

Но перестраховаться хочу. Не в России, чтобы бравые сотрудники отдела К не пришли.

Идеально было бы, если бы и домен можно было купить анонимно через этого хостера.

На сайте только трекер и торрент-файлы. Самого контента не будет.

Места гигов 10, наверное, хватит?

На перыввых порах наргузка совсем небольшая будет.

Посоветуйте, пожалуйста, проверенные варианты. Только на собственном опыте, а не потому что вы владеете хостингом :)

НКВД.pro
На сайте с 21.03.2009
Offline
140
#1

"Определённая тематика" — это так называемый "экстремизм"?

"Народный комиссариат виртуальных дел (http://nkvd.pro)". На хостинг-рынке с 2006 г. Да, девятый год на рынке хостинга и самая быстрая поддержка. :)
S0
На сайте с 08.02.2011
Offline
15
#2

Нет. Фильмы будут всякие блокбастеры, которые в кинотеатрах отгремели.

Просто отобранные по определённому принципу.

Как пример: трекер только с 3D-фильмами.

Red_Virus
На сайте с 27.11.2012
Offline
15
#3
sp0yler:
Собственно говоря, сабж.
Фильмы обычные будут, просто определённой тематики.
Но перестраховаться хочу. Не в России, чтобы бравые сотрудники отдела К не пришли.
Идеально было бы, если бы и домен можно было купить анонимно через этого хостера.
На сайте только трекер и торрент-файлы. Самого контента не будет.
Места гигов 10, наверное, хватит?
На перыввых порах наргузка совсем небольшая будет.


Посоветуйте, пожалуйста, проверенные варианты. Только на собственном опыте, а не потому что вы владеете хостингом :)

Держу трекер сейчас в нидерландах. ДЦ WorldStream абузы мне присылали прямо на сайт от ДЦ ничего, до этого были год в Hetzner пришлось сваливать абузы он не держит около 2 хлет назад знакомый приютил меня у себя был сервер в кладовке так пришлось через полгода по общаться с ребятами из отдела К после этого в родной стране размещатся не очень охотно

Neptoon
На сайте с 12.07.2011
Offline
126
#4
Red_Virus:
Держу трекер сейчас в нидерландах. ДЦ WorldStream абузы мне присылали прямо на сайт от ДЦ ничего, до этого были год в Hetzner пришлось сваливать абузы он не держит около 2 хлет назад знакомый приютил меня у себя был сервер в кладовке так пришлось через полгода по общаться с ребятами из отдела К после этого в родной стране размещатся не очень охотно

Арендуете у них напрямую или есть реселлеры?

Drive your way
Red_Virus
На сайте с 27.11.2012
Offline
15
#5
Neptoon:
Арендуете у них напрямую или есть реселлеры?

Я взял напрямую и плачу картой реселеры тоже есть

[Удален]
#6

Можем Вас разместить у нас. Если будете реагировать на абузы 24-48ч.

На фейловые абузы реагировать вообще не будем.

http://hidehost.net/vdshosting.html

Во все тарифы включено 2 IP и ISP Manager Lite.

По любым вопросам sales@hidehost.net

С ув.

S0
На сайте с 08.02.2011
Offline
15
#7
HIDEME:
Можем Вас разместить у нас. Если будете реагировать на абузы 24-48ч.

То есть «абузоустойчивый» в названии темы вас не смутило?

Что такое фейловые обузы?

Red_Virus
На сайте с 27.11.2012
Offline
15
#8
sp0yler:
То есть «абузоустойчивый» в названии темы вас не смутило?
Что такое фейловые обузы?

Доступной полной абузоустойчивости нету там уже другие деньги вам лояльность предлагают .

[Удален]
#9
sp0yler:
То есть «абузоустойчивый» в названии темы вас не смутило?

Нет, не смутило.

Мы готовы Вас разместить с условием реагирования на абузы 24-48ч (это хорошие условия).

Абузоусточивых хостингов не существует,это миф! Это просто замыливание глаз ввиде постоянного переезда,смены серверов и еще пару вариантов. Только это делаете не Вы,а хостинг провайдер. Рекомендуем Вам подумать,стоит ли переплачивать, если можно разместиться и реагировать на абузы 24-48ч.

sp0yler:
То есть «абузоустойчивый» в названии темы вас не смутило?
Что такое фейловые обузы?

Мы реагируем только на абузы от официально подтвержденных правообладателей к примеру.

На письма от посредников и без подкрепленного документа, который подтверждает права на владения, мы даже и реагировать не будем.

Red_Virus:
Доступной полной абузоустойчивости нету там уже другие деньги вам лояльность предлагают .

Верно.

S0
На сайте с 08.02.2011
Offline
15
#10
Red_Virus:
Доступной полной абузоустойчивости нету там уже другие деньги вам лояльность предлагают .

Кто сожрал знаки препинания?! Нифига не понятно.

Где там? Кто предлагает? Какую лояльность?

И по теме:

Неужели на каком-нибудь китайском или малазийском сервере нет полной абузоустойчивости?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий