Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

mmmmm150
На сайте с 10.07.2011
Offline
103
#211

Отличная тех. поддержка! Вчера помогли переехать с др. хостинга, всё объяснили, попроавили, ребята просто отличные. А тарифы намного лучше, нежели у предыдущего хостера. Скоро и второй сайт перенесу. Рекомендую!

всем добра :)
М
На сайте с 15.01.2013
Offline
0
#212

Только начал пользоваться. Выгодные тарифы. Отлично работает техническая поддержка: быстро и качественно решили все мои вопросы. Надеюсь, так будет и дальше

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#213

Отличный хостинг, с очень грамотной и ОЧЕНЬ оперативной тех. поддержкой.

Переехал сразу после своего топика: /ru/forum/765959 от фирстов.

Тариф взял конечно на первый взгляд по скромней чем там было, но! Даже он держит лучше чем был, хотя оперативки меньше на целый Гигобайт!

Помогли с переносом перенесли все сайты, очень качественно, думал 20% точно будут криво работать или вовсе не будут. Но на мое удивление, все работает сейчас как часы. Тех. поддержка, отвечает в течении 2-3 минут, писал постоянно, тикет больше 100 сообщений :) писал и ночью и уже под утро и в праздники и в выходные.

Настроили сервак сразу же.

Отвечают и помогают даже по вопросам не касающихся хостинга.

Вообщем рад как удав, что наконец то решился переехать, а нужно было это сделать давно.

Надеюсь не перехвалил и качество работы будет всегда на таком уровне. :)

Кто еще в сомнении, рекомендую friendhosting.net

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
WebMage
На сайте с 17.08.2011
Offline
142
#214

Уже около года занимаюсь изготовлением и продажей сайтов, продаю чаще всего с хостингом, просто переносят сайты на вновь созданные аккаунты покупателей, так я пока не видел чтобы хоть 1 сайт съехал с Friendhosting.net . Рекомендую одним словом, тех поддержка конечно высший класс и профессионализм.

Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#215

Держу два сервера тут. Тех. поддержка отличная. Павел в онлайне круглосуточно. На тикет реагирует мгновенно! Скоро буду третий сервер брать)))

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#216

Неприятные перебои в работе уже около часа (проблемы не со стороны клиентов), не доступен и сам сайт хостера.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#217

Здравствуйте.

Действительно есть проблема в дата-центре с каналом связи на мир (дц сейчас работает на резервном), о чём вам сообщил в тикете. По сути работа серверов восстановлена на резервном канале связи.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#218
ruslg:
Неприятные перебои в работе уже около часа (проблемы не со стороны клиентов), не доступен и сам сайт хостера.

Все работает нормально у меня и сайт,мои сайты,админка и панель.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#219

Сейчас всё действительно работает, но проблема имела место быть для клиентов не из Украины.

D
На сайте с 25.01.2011
Offline
44
#220

что то опять весь сервак и сайты лежат в чем проблема и как долго это будет лежать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий