Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#201

Уважаемые форумчане!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Примите наши искренние поздравления с наступающими новогодними праздниками. Пусть эти праздники принесут Вам и Вашей семье добро, мир и достаток. Желаем, чтобы в новом году Вы сделали все то, о чем так давно мечтали. Счастья Вам, крепкого здоровья, осуществления самых заветных желаний!

С Новым Годом!

С уважением, Friendhosting.net

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
Boss Barboss
На сайте с 08.01.2008
Offline
92
#202

Первый день пользуюсь услугами Friendhosting - пока только положительные моменты: Очень быстро и главное понятно отвечает тех поддержка, быстро грузятся сайты, довольно хорошие тарифы. На счет стабильности пока ничего не могу сказать.

I
На сайте с 04.01.2013
Offline
0
#203

Здравствуйте. Я новичок в инфобизнесе, решил открыть блог, но столкнулся с техническими трудностями переноса сайта на реальный сервер. Консультанты данной компании, а именно Ходневич Павел Владимирович помог мне во всем, оказав квалифицированную техническую помощь. Спасибо:)

Всем советую. Кстати, цены на хостинг действительно привлекательные;) :2cents:

GranTurismo
На сайте с 04.06.2012
Offline
56
#204

Пользуюсь Friendhosting месяц. Хостинг в первый же день порадовал, так как посчастливилось попасть под акцию с огромной скидкой :) За этот месяц возникло несколько проблем технического характера, но все они были быстро разрешены. И все благодаря на редкость отзывчивой и человечной тех. поддержке :) хочу выразить благодарность Ходневичу Павлу Владимировичу за своевременную помощь во всех вопросах. Чувствуется, что во Friendhosting дорожат каждым клиентом

A1
На сайте с 28.08.2009
Offline
89
#205

Начало сотрудничества радует!

Поддержка отвечает в течении 2-3 минут! Перенесли сайты в течении 1-2 часов.

Неожиданный сервис за столь небольшие деньги!

Спасибо!

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#206

informal, GranTurismo и andreyv1, спасибо за ваши отзывы.

S
На сайте с 06.03.2012
Offline
8
#207

Просто великолепный хостер. Купил у них VPS минимальный тариф, понял что мало и сразу взял максималку. Тех. поддержка отвечает мгновенно! Огромное спасибо за услуги такого качества

N
На сайте с 07.01.2013
Offline
0
#208

Отличный хостинг,единственный который даже на хостинг за 1 бакс может подключить выделенный айпи.(тупо для сайта визитке)

Самое крутое что при смени тарифного плана, та разница(если ваш ******ущей был дороже) добавляеться вам в баланс! Я взял себе за 2 бакса,на сайт про оси.

Пока всё летает на высоте,надеюсь и дальше.

Так-же могу отметить крутую тех.поддержку.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#209

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся.

DI
На сайте с 03.01.2007
Offline
123
#210

Отличный подход к хостингу как минимум с точки зрения саппорта! Очень оперативно и внятно. Про надёжность и аптайм напишу через несколько месяцев использования :)

Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно. © (http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/raspidiota.shtml)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий